Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Диaна***

Невероятные Ситуации Нашей Жизни :)

Рекомендуемые сообщения

В жизни каждого из нас бывали ситуации, которые нас поражали своей невероятностью :naiv:

 

Вспомнились сейчас моменты из прошлого, когда я, не веря своим глазам, встречала знакомых в совершенно другом городе и даже стране :uxaxa::confus: Просто они волей судьбы или Господа Бога (называйте как хотите), оказались в том же месте в то же время, что и я :)

 

Давайте поделимся невероятными историями нашей жизни :dance:
О чем вы думаете, когда такие чудеса с вами происходят? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во время беременности ходила к своему дохтуру,он грек.Я с ним общалась на анг,но в основном муж с ним по гречески обо мне :bla: ...так вот перед самыми родами меня начал осматривать и он и его друг,с греческой фамилией...А на самих родах когда нудно было объяснить как нужно дышать в маску,друг дохтура начал было по гречески а муж мой грит она не понимэ :devaha: ...говори по анг..а тот его спрашивает а откуда жена...муж грит из Санкт-Петербурга...и тут друг нашего дохтура как забалаболит по русски да еще с украинским залихватским говором :bla::crank::eek: ...я была в шоке..и так тут такой момент :ma: ..да еще и врач с которым постоянно общались на греческом заговорил по русски :confus: ..вообщем Ой :uxaxa:
......Ну или другой случай,покупаю нижнее белье в Америке,а продавщица все чеки поснимала и зачем то кинула в рядом стоящую корзину,перед тем как мне его отдать..я мам говорю на хрен она мое белье кинула..та говорит незнаю :crank: ..
А продавщица тут же спрашивает по русски как платить будете наличными или картой... :confus::eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Пигги мне напомнила случай, который произошел со мной в прошлом году в местном магазине :D

 

Меня мой муж давно предупреждал, чтобы я в общественных местах тут по-русски особо не расходилась, т.к. в этой эрии очень много русскоговорящих :)

 

Так вот, однажды, я только сюда приехала, заходим в магазин, проходим в обувном отделе, где я собиралась себе обувь летнюю подыскать. Смотрю одну пару, потом другую, там у них все по размерам выложено. И тут раз - в отделе вместо 9-ого размера, одна пара 6-ого стоит :unsure: И я Серёже как выпалю: "Вот, идиоты, перепутали, вместе 6-ки, 9-ку увидели :smi1: " И смеюсь над глупостью местного персонала :smi1: Тут из-за угла выплывает женщина (в обмундировании работника магазина) и по-русски грозно и обиженно говорит: "Где 6-ой размер?!" :ranting:
Я там чуть не упала от неожиданности :confus:
Туфли так в тот день и не купили, и всю дорогу обратно домой мы со смеху помирали :smi1:

Изменено пользователем Диана*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот на этой конфе встретила друга детства)) Точнее, подругу))))
Хотя мы раз года в два с ней встречаемся, но чтобы вот так встретиться здесь... Невероятно!!!! Ни я , ни она о том, что сидим в конфе не говорили)))
Поясню, просто мы живем очень далеко друг от друга))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуш, любопытство гложет, а это КТО? ;):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат рассказывал:
отчего, говорит, развелась с первым мужем моя бухгалтерша?
Была она как-то раз в трехдневной командировке в Москве (сама живя в Сибири). И на улице умудрилась встретить своего мужа с любовницей, транзитивших в Сочи, хотя по легенде он был у своей матушки в деревне, в Кузбассе :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у меня все больше такое с аэропортами связано.
Сразу поясню - я выросла в Красноводске, потом (в университетские годы) жила в Ашхабаде, в Красноводск не возвращалась, потом я уехала в Америку, а родители - в Питер, и уже лет 5 как мы в Туркменистане не были.

 

В первый раз, я летела в Париж еще из Ашхабада, и вдруг слышу, кто-то кричит - Наташа, Наташа! Я поворачиваюсь - а там такой красивый молодой человек, только откуда он меня знает? Оказывается, это наш бывший сосед из Красноводска (другого города), я его в последний раз мальчиком видела, а тут он уже мужчинка был! Он с матерью летел в Краснодар через Ашхабад, и мы оказались у паспортного контроля одновременно!
Потом я однажды летела в Хьюстон из Питера, через Франкфурт. И вижу у "ворот" на мой Хьюстонский рейс стоит один знакомый из Ашхабада! Он после моего отъезда стал с нефтью работать, вот, летел в нефтяную столицу Америки.
И еще однажды я в Москве встречала знакомого. Причем я в Москве не жила, приехала на месяц, а знакомый прилетал из Ашхабада. И вдруг вижу, как по залу ожидания несется одна из моих красноводских учительниц, которых я уже на тот момент давно не видела!
Уж сколько раз я с языками "залетала" и говорить не буду! Причем и в Америке с русским и французским, и в России с французским.
А вообще как правило приятно, когда встречаешься с людьми из прошлого. Я жила в Москве один раз у знакомых с моего ОЧЕНЬ раннего детства, и там же воссоединилась с подругой из муз. школы красноводской. А потом еще я прошлым летом в Питере встретилась (но уже не случайно) со школьной подругой, даже с детсадовской подругой! Поскольку я так много переезжала, то никогда не думала, что увижу людей из такого далекого прошлого. Ох, и посплетничали мы с ней! Самое интересное - мы не так уж и дружили все в свое время, а встретились так радостно, она вообще с половиной класса поддерживает связь! Какими прочными оказались узы детства, прочнее всяких "нравится-не нравится"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще как-то раз мама приехала в командировку в Москву, на неделю. И здесь, в Москве, в библиотеке умудрилась встретить родную сестру, которая тоже приехала в командировку на 3 дня из Белоруссии :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше я жила в Крыму и там мы семейно дружили с одной парой,потом они уехали в Израиль,а мы в Эстонию .и вот спустя сколькото лет я в Киеве на вокзале ждала поезд,и решила выйти на улицу покурить и вот иду к выходу (а там зал перед выходом(холл)ооочень громадный и все бегут кто куда и кого-то увидеть в толпе за два метра от себя уже невозможно)и сталкиваюсь нос к носу с мужской половиной той семейной пары :confus: он просто зашёл на вокзал в отделение вестернюнион,и в Киеве тоже несколько часов всего был :confus:
А в другой раз в Киеве тоже на остановке маршрутки встретила женщину с которой работала на одном предприятии в Эстонии(вернее это она меня встретила-заметила :aiaiai: )
и это всё когда шаг в сторону или секундой раньше и не встретился б!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×