Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
tatianka

Новенькая

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!!
Облазила весь ссайт, мне так понравился он и так захотелось с вами поболтать!
Меня зовут Таня, мне 22, я замужем за самым замечательным мужчиной, его зовут Юра. Детишек у нас пока нет.... мы только тренируемся :l026:, практикуемся...
Живем мы в Америке в городе Филадельфия.
Мы молодожены. Юра сделал мне предложение 8-го марта, а поженились мы 11-го марта :tanez: Вот так быстро! :dance:
В Америке я только 2 года а Юра 5, у меня есть много знакомых, но у них абсолютно другие интересы... так что я абсолютно одна тут, в чужой стране... :eek:
Очень скучаю по Москве...:pcrying: городу, где я родилась и прожила много лет. А из-за некоторых проблем с документами домой приехать еще ОЧЕНЬ долго не получиться :crank:
Буду рада со всеми перездароваться и перезнакомиться!!!!!!
Мой ICQ 98838682
татьянка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Privet Tatiana!
Dobro pozalovat v nashy dryznyy sem'y! :nazvet:
A chego ti ne xochesh otkrit svoy stranichky?
Tak vse bi znali gde tvoy 'dom' i mogli bi prixodit k tebe v gosti! :dver:

 

A ya Natasha. Zivy v San Francisco!
Zabegay k nam!
Mi ochen lybim gostey! :pivo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Татьяна! :nazvet:
Молодец, что к нам зашла! Меня Аня зовут, она же Рыжикова. Мы живем в южной Калифорнии, я здесь тоже еще не долго, только 3 года, перед этим жила в Москве 8 лет, 5 лет в Питере а сама я из Новосибирского Академгородка. Странички у меня своей пока тоже нет, я тут по гостям хожу, общаюсь, но на самом деле страничку хорошо иметь, я вот после отпуска оттдохну и приступлю. :type:

у меня есть много знакомых, но у них абсолютно другие интересы...

А какие у тебя интересы? Напиши, может у нас одинаковые! Ты работаешь? Ждем писем! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, привет! :zdrya:

 

Девочки правильно говорят - тебе нужна своя страничка :)
Однако, чтобы новую не создавать, давай я эту страничку перемещу в раздел "Страничка для общения" ;) Там много народу с разными интересами, я думаю тебе понравится :)

 

А в этом разделе мы обсуждаем темы, которые связывают нас, "иностранок" :)
Так что, если есть какая-то тема, которую ты хотела бы обсудить - начинай новую тему в этом разделе :type: А твою страничку я перемещу в раздел "Страничка для общения".

 

Договорились? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,меня зовут Вика и из Нью Йорка. Мне 27 лет,у меня есть муж и двое малышей: Натанель 2 1/2 года и второй еще в животике( 34 недели). Постоянно читаю этот сайт и хочется общаться с вами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет,меня зовут Вика и  из Нью Йорка. Мне 27 лет,у меня есть муж и двое малышей: Натанель 2 1/2 года и второй еще в животике( 34 недели). Постоянно читаю этот сайт и хочется общаться с вами

Привет, Вика :zdrya:

 

Таня, Вика, вы напишите информацию о себе (где проживаете и т.д.) в своих настройках и я включу вас в список "иностранцев" :super:

Изменено пользователем Диана*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Privet Vika!
Dobro pozalovat v nash gostepriimniy, bolshoy i dryzniy "dom"! :l004:

 

A ya Natasha.
Zivy v San Francisco. Y mena dve zamechatelnie dochki Larisa 11,5 let i Yanochka 1,5 godika!
Zaxodi v gosti!
Bydem vam ochen radi!
:p:

 

:nazvet::nazvet::nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×