Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Дорогая Администрация здравствуйте! :) .ПРедлагаю провести конкурс на Самый Весенний аватар! Сегодня пришла весна - хочется позитива! Мне кажется. что это добавило бы весеннего и праздничного позитива! :parrdon: ,если что не так или если такая идея уже звучала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная идея. А какие требования к аватару? Как потом выбирать будем самый весенний?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti,
извените, с инетом проблемы .........я вот примерно тАк это вижу........Вы бы объявили о конкурсе, желающие выдвинули себе......подали бы заявки на участие........например можно выбирать номинантов в категориях....

 

- Весенний портрет, ну может фотка в фотошопе обработанна или приписка "скворцовая" сделанна.
-Весеннее настроение, а вот просто аватар, которые создал настроение соответствующее.........
- Весенние шалости ,самый смешной и ироничный или просто весенний шалунишка :parrdon:
-Весенняя рапсодия , самый лиричный и романтичный
-цветок весны, все могут поставить катринку с ландышем, а что еще? :morgalik:
-Весенняя элегия, самый печальный и грустный образ
-Весеннее откровение, самый эротичный и чувственный, весна ведь время любви :aiaiai:
Ну, а потом голосуем и выбираем, а можно еще,чтоб автары мини приписки сделали к аватарам. А можно просто.........смотрим и отдельном топе выбираем. Или Автор сам предлагает свой аватар с соответствующей подписью...........
например на аватаре капля
P1020718_1_2.jpg
и подпись................весеняя капель - песнь любви...... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересными будут и конкурсы на самый летний, осенний и весенний аватары.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово...
хорошая идейка...

 

Ну давайте еще выставку или конкурс детского рисунка, посвященный весеннему празднику мам! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная***, окей. Вы, как автор идеи, пишите окончательные условия и начинаем конкурс.
Раз уж у нас месяц позитива, можно
-Весенняя элегия, самый печальный и грустный образ
эту номинацию не публиковать?
Осталось 6 номинаций. Конкурс по времени не очень длинный- поэтому вполне достаточно.

 

Все желающие участвовать создают свой весенний аватар выставляют в тему как картинку и пишут в какую номинацию они его предлагают. Потом мы проведем голосование и выберем. Всех поощрим за участие и победу.
Период проведения - март 2007 года.
С 6 до 20 марта- создани аватаров. Нужно представить картинку на конкурс
21 марта- открытие топиков- голосований
22-29марта - голосование
30- объявление итогов.

 

Мне кажется это оптимально. 2 нед. чтобы сделать аватар- одну на голосование.

 

Это Ваш конкурс, так что анонсируйте его Вы в разделе Март- месяц позитива на родим.ру с учетом того, что мы тут вместе напридумывали, а я подумаю , где нам топики открыть и потом голосования провести и там потом напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну давайте еще выставку или конкурс детского рисунка, посвященный весеннему празднику мам!

давайте условия только все нужно четко продумать. У нас на конфе основной контингент это те, у кого маленькие детки. И лучше все это в отдельной теме обсудить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti,

Весенняя элегия, самый печальный и грустный образ
эту номинацию не публиковать?

Раз у нас сплошной позитив,то предлагаю элегию заменить на "мартовских котов". Весна ведь время мартовских котов. Пусть туда номинируются аватары ,напоминающие нам о их песнях?
Я тут сама подумала и поняла,что это и есть шалунишка........ну 6 значит будет :) Изменено пользователем Самая Довольная***

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti,
Правильно я Вас поняла, я завела тему в позитиве, а теперь как открыть раздел куда народ будет себя номинировать :aiaiai::parrdon: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная***,
да все правильно. Тема в том разделе. с условиями, они там выкладывают. а потом посмотрим, где голосование сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛИ Я ТАК ПОНЯЛА? ВМЕСТО ДЕТКИ .КОТ ЧТО ЛИ В АВАТОРЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ? К ТЕМЕ ВЕСЕННИЙ ШАЛУНИШКА!
МОЯ АВАТОРКА ПОЙДЕТ? И КУДА МОЖНО ВЫСТОВИТЬ? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti,
Пожалуйста, вставьте в правила проведения конкурса дополнение.
На конкурс принимаются аватары, линеечки или картинки в подписи не могут учавствовать в конкурсе :) . Каждый желающий учавствовать в конкурсе может номинировать только одну аватарку. Аватарку - номинанта каждый участник должен носить до окончания проведения конкурса.
здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MIRA**,
Ваш аватар более подходит к осенней тематике. :) Там же осенний листик за малышиком? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На конкурс принимаются аватары, линеечки или картинки в подписи не могут учавствовать в конкурсе  . Каждый желающий учавствовать в конкурсе может номинировать только одну аватарку. Аватарку - номинанта каждый участник должен носить до окончания проведения конкурса.

:pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×