Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Vvn

Роддом При 15 Гкб

Рекомендуемые сообщения

Привет!
Обращаюсь к родившим в этом роддоме. Мне предстоит рожать там в феврале, другого выбора нет.
Хочу выбрать из тех врачей, кто не прибегает часто к стимуляции и готов ждать.
Расскажите, пожалуйста, на каком этапе родов вы приехали (если не ложились заранее), делали ли вам стимуляцию (прокол пузыря и/или окситоцин) и сколько длились роды (дома и/или в роддоме). И, конечно, кто был вашим врачом.

 

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в родильном 15-ой больницы. Собиралась договариваться с Аллой Борисовной Евграфовой (мне еЁ друзья порекомендовали), но не успела - воды отошли :) Когда ей позвонила (а было 17:30) то она сказала, что уже уехала, чтоб я собиралась и направлялась в роддом, что там сейчас дежурит Зайцев Станислав Аркадьевич, что он всЁ супер сделает :)
Не буду углубляться :) отвечу по существу:
1. Стимуляции небыло (пузырь уже был готов)
2. Воды отошли в 17:30, в роддом приехала в 21:30, родила в 5:20, т.е. 12 часов (первенец).
3. Рожала с Зайцевым Станиславом Аркадьевичем, малыш обмотан пуповиной был, никак она его не пускала, так врач мне помог, рукой подтолкнул Макарку :)
4. Разрывов не было.
5. Дитю в ПИТ положили потому как рановато родился, но на следующий день отдали мне
в общем я ща второго жду, рожать собираюсь там же.
Если что - пишите, отвечу на все вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первого рожала у Евграфовой по договоренности, прокол был по показаниям. Ждали до последнего, прокололи после консилиума. Второго рожала в 70 ГКБ (Новогиреево), гораздо больше понравилось, но там детки лежат отдельно, это минус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, спасибо за ответы!.. Но как же трудно выбрать врача!
А как вы выходили на врача? Нам в "Школе" говорили - просто позвонить в роддом и спросить, когда у врача "приёмный день?"... Или вполне реально позвонить лично врачу (просто не знаю, как врачи отнесутся к такому варианту... - запуталась окончательно)?
Аллу Борисовну можно назвать демократичной, т. е. будет она прислушиваться к моим предпочтениям?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в роддоме при ГКБ 15 в сентябре 2005 года.. рожала платно по контракту... скажу честно лучше платить тогда все будет так как ты хочешь.. Я осталась довольна...
А выбор врача совету сделать по рекомендации .. выйти на врача легко.. в регистратуре тебе скажут когда у нее приемный день и дадут телефон в кабинет.. позвонишь и договоришься...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будет она прислушиваться к моим предпочтениям?

2103245[/snapback]

 

Это вряд ли :( . Я таких врачей не знаю.

 


Я рожала в роддоме при ГКБ 15 в сентябре 2005 года.. рожала платно по контракту... скажу честно лучше платить тогда все будет так как ты хочешь..

2145436[/snapback]

 

Глупости какие, извините. Плати - будет как хочешь.
Я там рожала: контракт+на лапу
Стимулировали всех, кто при мне рожал. И меня в том числе.

 

По поводу контракта скажу - одназначно заключать.

 

Vvn,
Могу вам посоветовать врачей, которые там "рулят", но про стимуляцию ничего не скажу. Я кстати просила меня не стимулировать :( .
Так вот, врачи: Полянчикова (она отличный чуткий врач, хорошо делает кесарево), Юрченко (я у нее рожала). Стимулировала - да, но все хором мне говорили (врачи, сестры и т.д.), что рожая у нее можно быть спокойной. Вообщем то врач она хороший. Просто стимуляция - это сейчас бич всех врачей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще, забыла...

 

Имейте ввиду, что этот роддом славиться послеродовой чисткой.
Когда сразу после родов последу не дают родиться самому, а вытягивают его (акушерке ждать лень), из-за этого внутри остаются частички. Приходиться чистить. Если получится проконтролируйте это!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я рожала в роддоме при ГКБ 15 в сентябре 2005 года.. рожала платно по контракту... скажу честно лучше платить тогда все будет так как ты хочешь..

2145436[/snapback]


Глупости какие, извините. Плати - будет как хочешь.
Я там рожала: контракт+на лапу
Стимулировали всех, кто при мне рожал. И меня в том числе.

 

По поводу контракта скажу - одназначно заключать.

2192995[/snapback]

 

Я и имела в виду что платить лучше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скажу честно лучше платить тогда все будет так как ты хочешь..

2145436[/snapback]


Ну это же совсем не так. Человек понадеется, а окажется совсем не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это же совсем не так. Человек понадеется, а окажется совсем не так.

2349558[/snapback]


Почему не так.. если платишь есть больше уверенности что все будет так как хочешь.. нужно все обговаривать с врачем.. все варианты...

 

Так .. мы помоему друг друга не поняли...:

лучше платить тогда все будет так как ты хочешь..

2145436[/snapback]


Плати - будет как хочешь.

2192995[/snapback]

 

Разве мы ни одно и тоже имели в виду????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна*,

 

Точно не поняли.

 

Плати - будет как хочешь.

Фраза вырвана из контекаста.

 

Читать так:

Глупости какие, извините. Плати - будет как хочешь.

 

Тему закроем. Ок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глюк ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня послед не вытягивали, сам.. точно помню, может потому, что 5:20 утра было и никто никуда не торопился :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, забыла, второго родить там не получится, звонила Алле Борисовне Евграфовой, она сказала, что они в мае на капремонт закрываются на неопределенный срок, ВОТ! <_< А куда всех врачей - неизвестно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бездна*,
Тему закроем. Ок?

2350897[/snapback]

 

Ок... рада что нашли общий язык!!! Удачки тебе!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×