Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о роддоме при 67 гкб и отделении при этой же больнице, где проходят обследования беременные.
Меня хотят туда госпитализировать для обследования...А в дальнейшем думаю предстоит и рожать...
Меня интересует любая информация: мед. персонал,условия пребывания,
стоимость родов (не официально). Заранее благодарю всех посетивших и ответивших на данную тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там не лежала, но знаю одно - условия там отвратительные.
У меня подруга там лежала не однократно. Рожать собирается в другом роддоме.
Из того, что она рассказывала:

 

Там один душ на этаж. стоит очередь из оперированных беременных или уже родивших, что бы подмыться. Условия отвратительные, хотя врачи хорошие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЧИТАЙТЕ ТУТ
ТАКАЯ ТЕМА УЖЕ ЕСТЬ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о  роддоме при 67 гкб и отделении при этой же больнице, где проходят обследования беременные.
Меня хотят туда госпитализировать для обследования...А в дальнейшем думаю предстоит и рожать...
Меня интересует любая информация: мед. персонал,условия пребывания,
стоимость родов (не официально). Заранее благодарю всех посетивших и ответивших на данную тему.

2077334[/snapback]


Я там рожала в декабре 2007. Это наверное самый ужасный роддом в Москве. Я сама ушла оттуда с кучей новых болезней по вине медперсонала, и ребенка они поперезарожали всякими инфекциями. Ужасные условия, ужасный медперсонал. :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в апреле 2008. С родами мне повезло, мною занимался весь персонал, НО только потому, что больше рожениц не было, а была толпа студентов, которым нужен был какой-то экспонат. Ночью рожало 13 человек, и у всех остались плохие впечатления. К врачам у меня претензий нет, одни благодарности за ребенка, за роды. Остальной медперсонал - это тихий ужас. Спросить, естественно, ничего нельзя, с этим можно еще смириться, хотя у меня, как у мамочки первенца было куча вопросов, в ответ только рявкнут, хотя за деньги некоторые были более внимательны. Но вот пьяные невменяемые тетки, развозившие еду - это навевало страхи, с кем же находятся наши детки. Из претензий: мне не все швы сняли, в жк доказывали, что это рассасывающиеся, пока они не воспалились) Душ один на этаже, что интересно, волосы в нем мыть нельзя. Тем не менее выписывались все с чистыми волосами) Возвращаться туда за вторым, пожалуй, не буду. Еще раз повторю, врачи мне понравились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто рожал недавно посоветуйт врача с которым можно договориться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки кто рожал недавно посоветуйт врача с которым можно договориться.

4069100[/snapback]


Говорят там некий Нестор Теймуразович (отчество могу ошибаться) самый лучший врач, но и самый дорогой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорят там некий Нестор Теймуразович (отчество могу ошибаться) самый лучший врач, но и самый дорогой

4069289[/snapback]


Спасибо буду иметь в виду)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я там лежала в патологии в декабре 2007, медсестры все понравились!!! условия отвратительные!!!!!!! у всех кроватей старые продавленые матрасы, спать на них невозможно, болит спина!
2 душа на этаж и 2 туалета ( т.е. 2 унитаза ) бывают очереди, это невыносимо тяжко для беременных... и грязно! нету элементарной утилизации пищевых отходов!!! полная антисанитария!!! еда - сносно, но без передачек родственников не обойтись. девочки, кому уже надо рожать, там мучаются, перехаживают, не могут начать рожать, начинают со стимуляцией, все зеленые, т.к. прогулки запрещены.
ну я туда случайно попала с угрозой, мне тонус снимали, помогли, а девочка по палате легла на обследование ( она туда попала по скорой с сильной головной болью), так просто так 2 недели там пролежала промучилась никто ею толком не занимался, у нее даже забыли анализы взять, кот. везде обязаны брать при поступлении, тока узи сделали, в конце 2-й недели ей наконец датчик давления прицепили, она сутки с ним ходила, потом тянули с результатами, вспоминили потом про анализы, она их послала и сбежала оттуда не дождавшись результатов.
а другая там рожала ( у нее пролапс был ) так она этот роддом как кошмар вспоминает, никакого наблюдения за состоянием сердца, никакого спец. оборудования, ребенок в реанимацию попал, а потом выписали со стафилококом, а ей в грудь инфекцию занесли, вобщем последствия родов потом 2 месяца лечили, не хочет теперь этот роддом даже вспоминать, будет себе диагноз исправлять, чтобы туда больше не попасть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я там лежала в патологии в декабре 2007, медсестры все понравились!!!  условия отвратительные!!!!!!!  у всех кроватей старые продавленые матрасы, спать на них невозможно, болит спина!
2 душа на этаж и 2 туалета ( т.е. 2 унитаза )  бывают очереди, это невыносимо тяжко для беременных... и грязно! нету элементарной утилизации пищевых отходов!!! полная антисанитария!!! еда - сносно, но без передачек родственников не обойтись.  девочки, кому уже надо рожать, там мучаются, перехаживают, не могут начать рожать, начинают со стимуляцией, все зеленые, т.к. прогулки запрещены.
ну я туда случайно попала с угрозой, мне тонус снимали, помогли, а девочка по палате легла на обследование ( она туда попала по скорой с сильной головной болью), так просто так 2 недели там пролежала промучилась никто ею толком не занимался, у нее даже забыли анализы взять, кот. везде обязаны брать при поступлении, тока узи сделали, в конце 2-й недели ей наконец датчик давления прицепили, она сутки с ним ходила, потом тянули с результатами, вспоминили потом про анализы, она их послала и сбежала оттуда не дождавшись результатов.
а другая там рожала ( у нее пролапс был )  так она этот роддом как кошмар вспоминает, никакого наблюдения за состоянием сердца, никакого спец. оборудования, ребенок в реанимацию попал, а потом выписали со стафилококом, а ей в грудь инфекцию занесли, вобщем последствия родов потом 2 месяца лечили, не хочет теперь этот роддом даже вспоминать, будет себе диагноз исправлять, чтобы туда больше не попасть...

4125004[/snapback]

Какой ужас :( Мне там по любому рожать через 2 недели((( страшно идти(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там один душ на этаж. стоит очередь из оперированных беременных или уже родивших, что бы подмыться. Условия отвратительные, хотя врачи хорошие.

Всё именно так.Мне там надо было рожать, т.к. он специализированный, сбежала в р/д при 15 б-це, но его сейчас нет.
Я слышала там хвалили Вавилову, но не знаю работает она ещё там или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в этом р/д в конце 2003 года.
Да бытовые условия там скверные, про душ и туалет все правельно написали, но врачи хорошие , свое дело знают.
Я рожала без денег, ко мне было очень хорошее отношение. Меня вел в патологии нестер теймуразович, хороший врач, но на родах была другая врач (имени незнаю) , я процессом родов осталась довольна, со мной и ребенком все в порядке. В послеродовом показали как правельно давать грудь и как сцеживаться.

 


Какой ужас  Мне там по любому рожать через 2 недели((( страшно идти(((

 


Не бойтесь если для вас бытовуха на первом месте , то да будет тяжело, Но ведь вы там не долго будете недельку, потом приедите домой и помоетесь в своей ванне, для меня бытовуха дело 5, я там лежала в патологии 5 дней до родов, и в послеродовом неделю, приехала домой и "отмокла" в ванне, Ведь главное что бы роды были легкими и с ребенком все в порядке.
ПОЭТОМУ не настраивайте себя раньше времени на негатив, выбора у вас нет, поэтому не стоит. У меня тоже не было выбора, я настраивала себя, что это не на долго.

 

Удачи. Леких родов. Здорового малыша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я рожала в этом р/д в конце 2003 года.
Да бытовые условия там скверные, про душ и туалет все правельно написали, но врачи хорошие , свое дело знают.
Я рожала без денег, ко мне было очень хорошее отношение. Меня вел в патологии нестер теймуразович, хороший врач, но на родах была  другая врач (имени незнаю) , я процессом родов осталась довольна, со мной и ребенком все в порядке. В послеродовом показали как правельно давать грудь и как сцеживаться.
Не бойтесь если для вас  бытовуха на первом месте , то да будет тяжело, Но ведь вы там не  долго будете недельку, потом приедите домой и помоетесь в своей ванне, для меня бытовуха дело 5, я там лежала в патологии 5 дней до родов, и в послеродовом неделю, приехала домой и "отмокла" в ванне, Ведь главное что бы роды были легкими и с ребенком все в порядке.
ПОЭТОМУ не настраивайте себя раньше времени на негатив, выбора у вас нет, поэтому не стоит. У меня тоже не было выбора, я настраивала себя, что это не на долго.

 

Удачи. Леких родов. Здорового малыша.

4125982[/snapback]


Да причем тут бытовуха, на нее мне как раз наплевать, а вот то что там заражают всякими инфекциями это не есть хорошо и это меня прежде всего волнует. Я кстати буду рожать платно по договаренности с врачем и как раз с Нестором Теймуразовичем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да причем тут бытовуха, на нее мне как раз наплевать, а вот то что там заражают всякими инфекциями это не есть хорошо и это меня прежде всего волнует. Я кстати буду рожать платно по договаренности с врачем и как раз с Нестором Теймуразовичем)

 


Нас ничем там не заразили. И почему такой настрой, в других р/д вы думаете ни чем не заражают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нас ничем там не заразили. И почему такой настрой, в других р/д вы думаете ни чем не заражают?

4127491[/snapback]


к сожалению большинство отрицательных отзывов слышу именно о 67 роддоме((( есть и другие конечно роддома со своими минусами но хуже чем о 67 я не слышала. Это не только инетовские отзывы. Кому то конено и повезло а вот кому то и нет. И очень страшно попасть в число тех кому не повезло(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×