Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Изящество

Могу Рассказать Про Патологию Роддома При 8 Гкб

Рекомендуемые сообщения

Девушки!

 

Вчера выписалась домой из патологии. Если есть вопросы, постараюсь на них ответить:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, если лежать в поталогии - это значит - на сохранение. Правильно я понимаю? Возможно мне придется там побывать. Расскажите как там что и кто как? Врачи, медсестры, что колят, какие условия? У меня как вариант пока только это место. рожать возможно с Яценко Ольгой Борисовной, не слышали там про такую?
Поделитесь пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала, что это хороший врач.
Младший медицинский персонал вполне вменяемый. Я лежала в патологии на 7 этаже (там есть еще на 6м).
Кормят очень сносно. Условия приличные: палаты состоят из 2 боксов по 2 человека.

 

С матрасом на кровати может повезти (будет жесткий и ровный), а может и не повезти - будет мягкий и комками.

 

Колят по обычным схемам: Магнезию, фраксипарин и т.д. - по показаниям.

 

Что еще вам интересно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что еще вам интересно?

Все, что происходит в этом роддоме, я незнаю "обычные схемы" :) которые колят, поэтому можно поподробней какие лекарства там дают. Может какие спец. процедуры?
Как вообще там проходят роды, может вы слышали отзывы о врачах и педиатрах, говорт там детская реанимация хорошая и детские врачи лучшие по Москве.
И как там в потологии обстоят дела с передачами и посещениями, отпускают ли на прогулку? Сколько вы там пробыли?
Вы сами там рожать будете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все, что происходит в этом роддоме, я незнаю "обычные схемы" :) которые колят, поэтому можно поподробней какие лекарства там дают. Может какие спец. процедуры?
Как вообще там проходят роды, может вы слышали отзывы о врачах и педиатрах, говорт там детская реанимация хорошая и детские врачи лучшие по Москве.
И как там в потологии обстоят дела с передачами и посещениями, отпускают ли на прогулку? Сколько вы там пробыли?
Вы сами там рожать будете?

2079318[/snapback]

 

В патологии посещения запрещены, даже за деньги. С этим строго.
Передачи можно, но тоже есть ограничения, мясо, рыбу нельзя.
На прогулку не отпускают, и верхнюю одежду отдаете родственникам, когда поступаете в приемное отделение.

 

Детская реанимация и врачи действительно хорошие, они имеютт дело часто с тяжелыми случаями, требующими высокой квалификации.

 

Я там пробыла неделю, и рожать буду только там.

 

Кстати сейчас роддом закрылся на мойку до 4 февраля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×