Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Муж! муж! муж! Понятие собирательное! а какая необходимость в нем преобладает над всеми остальными???  

808 голосов

  1. 1. ???! ???! ???! ??????? ?????????????! ? ????? ????????????? ? ??? ??????????? ??? ????? ?????????????

    • ??? ???? ???? ???????? ?????? ? ?????...
      208
    • ????????, ???????, ????????, ? ??????? ?????, ? - ?????? ????
      25
    • ??????? ????? ????
      196
    • ???? ?? ???????? ?? ????? ;) (?????? ?? ????? ???? ????)
      255


Рекомендуемые сообщения

специально не вношу в пункты голосования ответ "для любви" ;) это и так всем ясно :wacko:, хотелось бы узнать о "корыстных" целях в этом вопросе....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нуен для всего вышеперечисленного :bkeh:
Даже не представляю, как бы я без мужа жила :???: Денег не зарабатываю, лампочку ввентить могу, только раза с третьего, да и с Кирой долго играть не могу, не то что Петя :) И разве со всем этим набором "недостатков" мне можно жить одной?! :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное шоб деньги приносил, гыыы! :smi1: и постель грел иногда :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу проголосовать никак:(( Не знаю. Корыстных интересов, вроде как нету - починить, завинтить и прибить я могу и сама - особенно прибить :bop: - это я только давай, как пристукну!(а Випин все равно полный ноль в таких делах, умеет только машинку ремонтировать немного), денег, я в принципе, и сама могу заработать (хотя с двумя зарплатами, конечно, намного
легче - вот, открыла я Америку:)) Тепло по ночам тоже важно, ничего не скажешь, но я могла бы и одна :splu: (хотя, не дай бог). Ребенку нужен отец - конечно, вот, пожалуй, мой корыстный интерес :dance: ! Голосую за папку. Но, вообще-то, просто мне приятно его общество, хочу с ним быть... Люблю, наверное:)) :ivn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот.... а я озадачилась... :unsure: не смогла выбрать ни одного пункта!
на момент одинокой жизни я зарабатывала прилично, с руками и головой у меня тоже всё хорошо, спать я люблю одна, а мужики для встреч - не проблема. отец для ребёнка - причинно-следственная связь была иной. Я искала всё же себе друга, а не ребёнку папу. При этом, конечно, его отношение к ребёнку оценивалось особо :D

 

более того, я замуж-то и не стремилась. ..

 

Но встретила того, кто меня хорошо понимает и мои слабости дополняет своими сильными сторонами, и наоборот.

 

Мы еще долго пытались не жениться :D , но не получилось :D

 

Вот сейчас первый раз я осталась дома без него - он в командировку поехал. Технически я справляюсь со всем. Но так хочется к нему прижаться и говорить обо всём. Пусто мне без него...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой и я ничего не выбрала.. какие то пункты непонятные.. корыстные . а мой сейчас уехал на неделю и скучаю по нему страшно... и в постели одной одиноко и побухтеть не на кого.. кстати лампочки вкручиваю сама в бытовом плане муж у меня полный ноль :) зато денюшки зарабтывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я бы два последних выбрала только :bkeh:
Закрутить я сама могу что надо, иногда и лучше :super:
Деньги заработать тож могу, вот если бы не ребенок, прям сейчас пошла бы работать :type:
Третий вариант не выбрала только потому что два одновременно выбрать не получается :smi6: Да к тому же муж, он же отец никуда от своего ребенка не денется! :smi1:
Выбрала последний - не могу одна засыпать :smi6: Холодно мне почему-то, а он такой теплый всегда :red-tsch: Даже одновременно когда в постель ложимся - я как сосулька, а он тепленький :smi1: И ещё, ему очень нравится меня греть (и в прямом и переносном смысле) :morgalik::bkeh::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну какая с моего корысть, делать ничего не умеет, денег мало заробатывает нафиг он вооще такой нужен :D:D:D а спать я люблю одна, с моим разве уснешь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне для души нужен. Для того чтобы понимал и обожал, желовал и нежил, гладил и говорил, что любит. И спать мне с ним приятно и тепло. Правда в бытовом плане - ноль, лучше электрика вызовет. Отец он замечательгный. И не потому, что нужен, а просто он есть ПАПА. Деньги я и сама хорошие зарабатывала. Короче, люблю я его бескоростно! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой и я ничего не выбрала.. какие то пункты непонятные.. корыстные
так на то и расчитано, опрос не с точки зрения муж-любимый, а муж-мужчина, любовь в строну, т.к. если б я написала пункт "для любви" думаю в остальные никто бы и не голосовал :smi6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не знаю как голосовать. :unsure: По большому счёту конечно он мне нужен абсолютно для всего вышеперечисленного, даже с уточнениями девочек типа "для души"...

 

Я думаю, что редко в жизни нужно что-нибудь так однобоко. Вот на работу мы ведь ходим не только за деньгами - а карьера, а положение в обществе, а социальные контакты, да полно всего... Поэтому выделить что-то самое-самое бывает трудно.

 

Но если говорить о моём отношении к мужу (точнее к его надобности), то мне муж нужен скорее как друг, компаньон, партнёр. То есть вообще парнёр - со сходными целями... В этом случае наверное надо ответить про папу, потому что сейчас у нас главные цели - это дети... Но они тоже потом будут наверняка корректироваться (цели, а не дети ;) )

 

А с другой стороны, я и правда не могу долго быть одна, мне действительно нужна грелка в койке... У меня второй муж так и появился, в качестве грелки скорее :red-tsch: Но уж целью нашего брака совместное спаньё я никак не назову. Мне просто нужно альтер эго... чтобы посоветоваться, взвесить свою правоту или неправоту ну и так далее - перечислять можно долго :wacko:

 

Так и не ответила пока... еще подумаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме чуйвствс, выбрала деньги:
1)прибить, починить за деньги желающих найдётся много;
2)по ночам не мёрзну;
3)выбираю, в первую очередь, себе "собрата" по разуму и организьме и
только потом смотрю на него как на потенциального отца;
4)на себе убеждаюсь, что 2 зарплаты гораздо лучше одной, особенно, когда
она потом превратится в декретные, и несмотря на помощь родителей,
друзей, спонсоров. Элементарно не можешь выбрать коляску по вкусу-
берёшь, что дадут, потому что вся помощь носит сугубо добровольный
характер, и в любой момент источник финансирования может временно
иссякнуть. Постоянно нужно что-то иметь на "чёрный вторник".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должен же у нас в семье быть хоть кто-нибудь спокойный, чтобы Алисии было с кого пример в этом брать. ;) Поэтому пункт 3.
Это только если выбирать из предложенных пунктов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно тяжело сказать,но наверно,чтоб деньги приносил.мужчина-это шахтер,который должен рыть землю,чтоб прокормить свою семью! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж никогда не задавалась вопросом таким :P А правда зачем он нужен муж :smi1::smi1::smi1:
Если честно то и не знаю что ответить :???: . Отчасти все пункты выбрала бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×