Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Luchik-Lawyer*

Помогите С Контактами Врачей В 3-ем Роддоме

Рекомендуемые сообщения

Девочки, с наступающими праздниками!!!!! Здоровья, любви и удачи вам и всем вашим близким!!!!!

 

Мне в 20х числах января рожать и хотела бы идти к конкретную врачу в 3 роддоме. Те кто рожал в этом роддоме недавно и остался доволен, пришлите, пжл, на мой мейл контакты врачей. Хотелось бы договориться после праздников о родах у них.

 

Заранее спасибо тем, что откликнется!!! Еще раз с праздником. Лена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ауууу! откликнитесь, пжл., на мою просьбу ! Очень надо!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, народ еще гуляет, вот и не отвечают :D Подожди еще чуток :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поддержку :)! Я подожду, дочка бы еще ене решила пораньше порадоватьь родителей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Luchik-Lawyer*,
Привет! Хотелось бы спросить про 3 роддом! Как там рожать????! Мне правда еще не скоро, в ноябре 2007, если по плану, а так кто знает... Если есть чем поделиться, буду очень признательна! Заранее благодарю ))))) Eola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Luchik-Lawyer*,
Привет! Хотелось бы спросить про 3 роддом! Как там рожать????! Мне правда еще не скоро, в ноябре 2007, если по плану, а так кто знает... Если есть чем поделиться, буду очень признательна! Заранее благодарю ))))) Eola

Привет!Мне рожать через пару недель.Очень нужен контакт хорошего врача из 3 роддома!Помогите плиз!!!!Спасибо!Юля julinike@gmail.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×