Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, расскажите об этом роддоме, кто что знает, как рожали, может
лежали на сохранении, как обстановка, врачи какие хорошие?
И ещё кто живёт в ЗАО, где вы рожали, собираетесь?
Про 3 роддом у нас все почему то плохого мнения,
в 72 тоже не всё одназначно, куда податься ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inika,
я рожала в этом роддоме в ноябре 2005 года. роддом старенький но чистый врачи очень хорошие но есть одна акушерка галина к ней лучше не попадать редостная тварь.
очень хорошая зав отделение поталогии Татьяна Николаевна фамилии не помню :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольгунечка*, спасибо :) вот думаю главное ведь врачи, а без условий пять денёчков,
надеюсь, можно пережить, а ты по скорой , сама, и благодарила кого, как там всё это происходит,
может договаривалась с кем :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомые там рожали по контракту!им понравилось.Я тоже туда хотела попасть,но роддом был закрыт на мойку.Рожала в 72.Везде уже хвалилась - понравилось просто до визга![
quote]вот думаю главное ведь врачи, а без условий пять денёчков,
надеюсь, можно пережить,


В 72 именно условия пребывания оставляют желать лучшего,но можно и потерпеть,не на все же жизнь; а для меня главное с кем рожать, мне повезло, я нашла именно то,что искала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лежала во 2 рд на сохранении в окт 2005. в инфекционном отделении на 1 этаже. там по коридору палаты на 4 человек. есть палаты и для беременных и для уже родивших. рожают там же на этаже -родовая палата 2-х комнатная. душ на этаже есть...курят и беременные и родившие в туалете на этом этаже. дети лежат в детской на этом же этаже в последней палате. приносят их на кормление по часам (плохо! имхо)
на остальных этажа мне рассказывали девочки (2-х перевели в инфекционное после обхода из обычной паталогии) - как сельди в бочке. в обычной паталогии и послеродовой поесть можно только по очереди - в палате 1 стол, а девчонок по 8 человек в палате! в душ - очередь.
меня в инфекцию положили - у меня герпес в крови и кашель....остальных клали в инфекционное с папиломами под мышкой. с цитомигаловирусом и тд...странно....в 4 рд меня без вопросов кстати положили в обычное отделение.... в инфекционное в 2 рд говорят привозят и бомжих с вокзалов....наркоманок. ихп омещают в отдельный бокс на этом же 1 этаже. но туалет то общий...и дети их с остальными детьми вместе лежат!
питание отвратительное - тарелки и посуду всю надо приносить свою....
роженицы все в основном не москвички - в лучшем случае ближайшее подмосковье....или приезжие...

 

сдружилась с девочкой - она рожала при мне....все 8 часов мы всем коридором слушали ее вопли и крики. родовая инфекционного отд на этаже.... жуть...родила она хорошо...при мне 1 девочку прокесарили - тоже все закончилось благополучно...кесарят на этаж выше...пока ходишь в туалет - в окно видишь как летят бычки с верхних этажей...

 

но мне есть с чем сравнивать - с 4 рд!!!!!!!!! он намного лучше! и врачи квалифицированнее!!!!!!! рожала я в 4 рд!!!!!!!!

 

может я конечно так попала во 2 рд в такое время....но мне не понравилось...в 4 рд и оборудование круче и врачи квалифицированее...и условия лучше...столовая отличная...дети все время после родов в палате с мамами!!!!!!!!!! это абсолютно не сложно!!!!!! наоборот - ваш ребенок с вами!!!!!!!! вы уверены, что его не докормят дешевой смесью и не Дай Бог вколят демидрол чтобы он не орал (и такое рассказывали)....
вот....вам решать конечно же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

the most beautiful Girl*, а в 4 вы как попали :shuffle: , просто по скорой не всегда отвезут,
даже если денег предложить, мест нет и всё , и я из другого округа , хоть и говорят ,
что везде примут , но не всегда это так .
Лентя*,в 72 с кем вы рожали если не секрет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надеюсь, можно пережить, а ты по скорой , сама, и благодарила кого, как там всё это происходит,

я по направлению из жк перенасила 2 недели родила ровно в 42 неельки!

 


питание отвратительное - тарелки и посуду всю надо приносить свою....

 

не согласна!!! кормят там очень хорошо! посуда чистая!
единственное что у меня было Кс экстренное и я после родов лежала на 2 этаже. у нас был буфет м/с привозила еду мы сами себе накладывали и сами за собой убирали и мыли посуду.!! но это даже очень удобно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольгунечка*,а за детишками там хорошо ухаживают , чистенькие ? ведь отдельно
от мамы лежат и как на кормление приносят, не сильно перед этим закармливают,
чтоб ГВ не потерять :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inika, мне рожать в июне скорее всего пойду во 2ой роддом, если сможете поделитесь информацией, я тоже за ГВ и все такое , очень волнует вопрос что на ночь детей забирают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VaRvArA777, я искала информацию по инету и мало очень что знаю
сама пока туда не добралась , вот слышала что можно денежку детской сестре дать,
чтобы не докармливали по возможности и за детёночком лучше смотрели.
Я вот ещё и про 72, 4 тоже думаю , и не знаю как на скорой или самим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inika, вы хотите платно в палату где можно с ребенком или бесплатную на 8 чел.? Хотя теоретически должны детей днем разрешать и там и там оставлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VaRvArA777, платно это контракт, его уже вряд ли,никак не доеду чтоб посмотреть как там , а так детишек на кормление и общение приносят 6 раз в день по полчаса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ездила во 2, в принципе мне понравился. Но говорят, что условия там так себе. Я лично вряд ли смогу неделю пробыть (у меня кесарево) без душа.
У меня приятельница рожала там в ноябре. Ей понравилось, но она сказала, что лучше по договоренности с врачом рожать. В принципе как и везде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кенга Ру, а куда вы решили :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Лежала я во втором роддоме на сохранении, только сегодня выписали. Решила написать.....Впечатления очень ХОРОШИЕ.....я бы даже сказала отличные, хотя мне не с чем сравнить....Лежала на первом этаже....в инфекционном отделении (вроде мазок неочень им понравился) Условия конечно простенькие, но персонал суперский)) Врачи замечательные, акушерки добрейшие люди :clap: .....отношение вобщем хорошее!!! :) Кормят нормально....терпимо...(а как ещё должны кормить в больнице) Палаты на четверых расчитаны.....чистенько))) Детки лежат отдельно, но нянечки очень хорошие)) За время, что я там пробыла (9 дней) видела 4-ро родов.........так всё тихенько, спокойненько......девчонки довольны......говорят, акушерки сидели во время схваток с ними рядышком...поддерживали!!! :ukol: Вообщем поеду в июне туда рожать......уж очень мне там понравилось))) :yahooo:
Так что беремяшки встретимся там в начале июня)))) :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×