Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!
А про роддом 18 и при ГКБ29 скажите что-нибудь...
В каком лучше рожать?

 

И в какой ЖК лучше наблюдаться, если живешь в Измайлово?

 


спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в сентябре 2006 года в 18 роддоме по контракту у Щепихиной Татьяны Дмитриевны. Всё прошло отлично, ни одного разрыва. Роды мне очень понравились, во многом благодаря моему мужу.
Если рожать в 18, то по контракту, а в бесплатном там совок.
Контракт в сентябре стоил 25 000 р. Условия очень хорошие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в 29 роддоме, условия там хорошие, оборудование тоже.
А вот с врачами как повезет :crank:
Хорошие Воробьев и Осипов, хотя и про них есть плохие отзывы :yess:
Если идти туда рожать то контракт брать я бы не советовала, т.к. кормежка одна на всех, да и особого отношения персонала к ним я не заметила...а вот заранее договориться с врачом надо...
таково мое мнение... :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бесплатно, то лучше в 29, т.к. там для бесплатников рай. Если есть деньги на контрат, то лучше 18, т.к. там платников и бесплатников принимают РАЗНЫЕ врачи - это кажется единственный такой РД в Москве.
Я наблюдаюсь в ЖК при 18 РД у Воскресенской. Врачом довольна. Дело не в том ГДЕ наблюдаться, а У КОГО. Это большая разница. Кстати, эта ЖК обслуживает жителей ВАО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я рожала в 29 роддоме, условия там хорошие, оборудование тоже.
А вот с врачами как повезет :crank:
Хорошие Воробьев и Осипов, хотя и про них есть плохие отзывы :yess:
Если идти туда рожать то контракт брать я бы не советовала, т.к. кормежка одна на всех, да и особого отношения персонала к ним я не заметила...а вот заранее договориться с врачом надо...
таково мое мнение... :umn:

2167164[/snapback]


согласна, я рожала в 29 в прошлом году, не по контракту, но договаривались с врачом ( хотя это не имело большого значения, в моем случае). Условия , действительно весьма приличные. А с персоналом, как повезет. Я не ждала, что со мной в родах будут сюсюкаться, поэтому особых разочарований не было, но если бы заглядывали почаще, не обиделась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! А я сейчас ищу роддом! Самый близкий ко мне это роддом № 18, смотрю и отзывы хорошие! Единственное интересуе можно там же наблюдатся и рожать у одного же врача? Хачу в платном отделении и по конечно все по контракту! Спасибки! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем, вот начиталась я всего много много. Наблюдаюсь в 18 косультации у Воскересенской О.Н, очень хорошая спокойная женщина, ничего лишнего, но она роды не принимает.

 

Кто рожал платно в 18 недавно, посоветуйте врача? Все таки скорее всего пойду туда, так как рядом, не страшно не доехать :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бесплатно, то лучше в 29, т.к. там для бесплатников рай. Если есть деньги на контрат, то лучше 18, т.к. там платников и бесплатников принимают РАЗНЫЕ врачи - это кажется единственный такой РД в Москве.
Я наблюдаюсь в ЖК при 18 РД у Воскресенской. Врачом довольна. Дело не в том ГДЕ наблюдаться, а У КОГО. Это большая разница. Кстати, эта ЖК обслуживает жителей ВАО.

2173657[/snapback]

 

А почему наблюдалась? А сейчас где? Где решила рожать? Полностью согласна, что неважно где, важно кто следит за здоровьем малыша!!!! :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все привет!
и 18ый и 29ый р/д - супер.

 

первую дочу рожала бесплатно в 29ом - и персонал и оборудование и все остальное - без нареканий.

 

вторую тоже тудаже хотела, но он был закрыт (принимали только с сах.диабетом)..
врач дала направление в 18ый... поехала посмотрела - ничем неу ступает 29му...
но рожать пришлось при ГКБ№7.. там акушерка знакомая дежурила в этот день, поэтому к ней помчались с мужем... (если нужен тел - пишите на мыло)

 

про контракты - рожать за Вас никто не будет и не надейтесь, а условия отличные и там и там (29ый и 18ый имею ввиду)

 

Лёгких вам родов!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Asya,
а ты где живешь в ВАО?

2223056[/snapback]

 

Я живу возле м. Семеновская. наблюдаюсь при 18 род доме, так что скорее всего пойду туда рожать, правда еще туда не ходила, но есть уже два жирных плюса, это то, что я наблюдаюсь при консультации этого роддома и уже совершенно другое отношение врачейи то, что мужа туда возьму, а и то, что близко, хоть не рожу по дороге, все таки вторые роды :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала 03.02.07 по контракту в 29 с Осиповым. Мужичек свообразный, но роды прошли хорошо. Лежали с малюткой в одной палате. За анализами приходили акушерки (очень удобно). Кормят нормально, только завтрак поздно около 10. До этого времени можно успеть поесть. Осмотор проводит зав отделения и очень хороший детский врач (если вы не попали на выходные).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на мой взгляд нет, однозначного мнения быть не может. в 29 хамят по-страшному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь рожать в 29, сейчас наблюдаюсь там же в перинатальном центре.
Очень хочется попасть к Воробьеву. :clap:
odri,
Знаю из другой ветки что рожала у него, если у тебя есть его контакты поделись, пожалуйста :aiaiai: .
Заранее спасибо :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×