Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки чего то я очень переживаю мою дочку иногда может вырвать, от чего это может быть: зубы или может я её перекармливаю, но ведь проходит какое то время только потом её рвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас рвало один раз, кста в 6 месяцев, от непривычной еды (пыталась покормить смесью), которой сьела очень много, рвота началась где-то через полчаса после еды. На скорой сказали, что лучше поголодать полдня и пить водичку, чем экспериментировать дальше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус,
Блин а я ведь ей даю все что и раньше давала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатик*,
Опять же надо смотреть когда ее рвет, при каких обстоятельствах? С нисчего или может кашлянула она? У маленьких детишек клапан пищевода до конца не закрывается пока ( это мне еще когда первый был маленьким врач объяснил), да еще учесть то что может она съела чуть больше в этот раз. По этому их может иногда тошнить, этому сожет способствовать кашель, или просто поплакать. Другое дело если это постоянно и часто, то надо консультироваться у врача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже врач говорила: :umn: главное, чтобы не было при этом поноса и температуры! А так если вырвало :badd: один раз, то это не страшно. Может и правда много съела. У нас тоже так было и тоже не сразу после еды, а часа через 1,5 или 2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как перекормлю дочку,так ее сразу же и тошнит.При этом она спокойно открывает ротик,кушает,а потом начинает баловаться - то язык начинает показывать,то имитировать кашель,начинается позыв,и рвота :beeeeee: А она у вас не падала в последнее время или просто ударилась может где-то сильно?.Хотя ведь в вашем возрасте удариться наврятли можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет девочки не ударялась, рвота не часто но иногда бывает, мож это из за зубов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатик*,
У нас так ангина начиналась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька_**,
да не мы вроде не болеем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Томатик*,
У нас так ангина начиналась...

1861453[/snapback]

 

А у нас ротавирус :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою дочку тоже рвет иногда, началось это примерно, в 2 месяца и рвало ее всегда вечером перед ночным сном. Я так думаю, что перекармливала ее. С ростом рвать ее стало меньше но и до сих пор это происходит, в основном тогда, когда она поплачет или подавится чем нибуть. Вот так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатик*,
А может это Вы так много срыгиваете? :pod-tches:

 

У меня летом Игорька рвало, от ненравившейся ему пищи :???: От кабачков. Как покормлю кабачками (а ел он их с неохотой) - так через пол-часика вырвет... Врач сказала - не давать больше кабачки, и все нормализовалось :???: Где-то через месяц еще раз дала кабачки - опять вырвало, больше не экспериментировала. Кстати, прикорм мы начилнали именно с кабачков, и ве было ОК. Рвать начало, после того, как он попробовал более вкусные овощи, и сладкие фрукты :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас начало рвать недели в 4!я перепиховала,легла в больницу...ребенку зонд вставили,антибиотики впендюрили!!!а потом я включила голову,забрала дочь подл расписку,плюнала на все лекарства и стала просто растить воего ребенка :D правда столбиком держу поле еды!первые месяцы по 40минукт держала!!
ооочень многих детей рвет!меня тоже рвало,это проходит -у кого к 6месяцам,у кого к году,а у кого и 3года продолжается.надо к этому отнестиь филосовски!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пальчики она в рот не сует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×