Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ОЛЕНЬКА_77

Кто Рожал У Кольцовой Или Самоделовой?

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!
Сейчас стоит выбор двух врачей: Кольцова или Самоделова в 25 роддоме. К кому посоветуете пойти??
Заранее спасибо! :pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в 25 РД на общих основаниях, но была врач, которой я лично платила, она роды и вела. После 12 часов схваток врачи приняли решение делать экстренное кесарево, т.к. шейка не открывалась болше 7 см... Кесарево делал врач по имени Лев Эдуардович (фамилию не помню). Сделал все хорошо. Врачи очень вовремя приняли решение об операции, т.к. еще немного и у ребенка была бы гипоксия, у него уже в животе начал отходить меконий, а потом оказалось, что и голова слишком большая. В общем, спасли моего Сашку!!! В общем могу сказать, что РД очнь хороший, отношение персонала хорошее (за редким исключением, которое есть везде...).
Ссылка по отзывам о роддомах http://www.roddoma.ru/roddoma/?cid=2 - там можно найти инф. об интересующих врачах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала у Кольцовой. Специально договаривались с ней, чтобы она роды принимала. Всё прекрасно прошло. Очень хороший врач. И беременность мою вела.И после, когда родила, чуть ли не каждый день проиходила ко мне, смотрела. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала у Кольцовой - бесплатно, без договоренности. Все замечательно!!! Она - супер!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×