Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Мне 27 лет.Не могу забеременеть 1,5 года. Пролечили все болячки, 3 мес принимаю витамины. В этом месяце усиленно занимаемся планирыванием маленького :novicok: на отмене Мерсилона (пила его 3 мес)В самый отвтственный момент на 11 ДЦ,как назло, немного простыла :zub: , но температуры нет,только немного заложен нос и кашляю.Цикл 27-30 дней.Раньше измеряла БТ и она в первой фазе четко опускалась до 36,4-36,5, дальше был скачок до 36,8 и далее постепенно поднималась до 37,0-37,2, которая держалась до месячных, причем скачок приходился на 15-17 день.Сейчас после отмены измеряю БТ ровно в 6.00 каждое утро по 7-10 мин. и она меня немного смущает: c 4-го дня цикла-36,8; 5-36,8 6-36,9 7-36,9 8-36,7 9-36,7 10-36,6 11-37,0 12-36,9 13-36,9 14-37,0 ,15-37,0.Подскажите, пожалуйста, связана ли такая температура с отменой Мерсилона или она может быть такой высокой на фоне простуды?Могла ли произойти ли овуляция при таком графике?А может такая температура нормальная после отмены? Влияет ли простуда на созревание яйцеклетки?
:help: Может мои сомнения напрасны и я себя просто накручиваю,но буду благодарна за любой ответ так как ребенок очень долгожданный и желанный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже овуляци в этом цикле не было...
простуда конечно влияет на БТ , как и любой другой воспалительный процесс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже овуляци в этом цикле не было...
простуда конечно влияет на БТ , как и любой другой воспалительный процесс

Кариота, наконец то я тебя нашла:) Пиши как дела, заходи на мою страничку :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Приветик! Я МАрина. Попробуйте + к БТ вестинаблюдения за шеечной слизью, это т.н. выд-я, когда примерно в середине цикла (у вас это где-то13-15день)появляются прозрачные и тягучие выд-я, это и есть день "Х", но пробовать надо за день до овуляции с регулярностью через день. Удачи! :hi: И поппробуйте отвлечься, получиться быстрее.... :beremki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×