Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот уже четыре месяца в Брюсселе. Из них один - в статусе молодой матери. И очень стосковалась по русскоязычному общению, особенно - с мамками. Так что если есть кто в радиусе 100 км. от Брюсселя - буду очень рада увидеться, списать и услышаться! :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger в бельгии!!
ищи ее страничку!!! у нее сынулька есть уже!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааа, честное слово не верится прям что так бывает :prig::prig::prig:
Женечка, я так рада, ты себе не представляешь... Горю желанием познакомиться ;)
Заходь ко мне на страничку, обсудим детали :zdrya::l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, вот и я здесь... :smi5: по приглашению...кажется, Быстрой:-)
я в Брюсселе, точнее, в Сан-Жиле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего себе! :dance::dance::dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джинджер, а ты где? Попробовала найти твою домашнюю страничку, а ей оказался рассказ о твоих родах :help:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте, девочки. Я тут тоже по приглашению Быстрой. Живу в районе 100 км от Брюсселя :hi: . Если учесть, что Бельгия по диагонали 300 км, то это совсем не далеко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ничего себе! :dance::dance::dance:

Видишь сколько народу набирается :o

 

А ты думала, что ты одна такая :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюха!!! Искренне рад и завидоваю белой завистью :devaha::fari: :smi4: :smi4: ..Давайте встречу в реале и фотыыыыыыы :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надюха!!! Искренне рад и завидоваю белой завистью :devaha::fari: :smi4: :smi4: ..Давайте встречу в реале и фотыыыыыыы :dance:

:super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, что-то сегодня сайт глючит. ИЗвините все, кого я сюда пригласила - вообще-то такое первый раз...

 

ПРедложения такие:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, глючит конкретно :smi4:
Но я вроде если несколько раз обновляю (решреш) то вроде ничё так :???:
Ну давайте девочки решать что и как :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, что-то сегодня сайт глючит. ИЗвините все, кого я сюда пригласила - вообще-то такое первый раз...

 

ПРедложения такие:


А хде предложения? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто подстава какая-то... Только народ позвали, только-только самое интересное началось и тут... В общем, предложения такие:

 

1. использовать этот форум для организации встреч в реале - очень хотца...

 

2. Ну и собственно все, что отсюда вытекает: с теми, кто живет в Брюсселе, например, можно встретиться в каком-нибудь парке. Вот мы часто гуляем в Woluwe; Leopold; Forret de Soigne (надеюсь, правильно написала), но можем прирулить и куда-нибудь еще - мы на подъем легкие.

 

С теми, кто далеко, но имеет желание встречаться - давайте договариваться и ездить друг к другу в гости. Тем более, как уже было верно сказано, Бельгия поперек - 300 км, так что "далеко" - это сразу Париж, Амстердам или Берлин. А вся Бельгия - это близко.

 

Сегодня обязуюсь завести личную страницу и всех туда приглашу. А пока, если еще не писала раньше - мы живем в районе Иксель (на границе с Эттербик).

 

И у меня еще вопросы к окружающим: кто-то работает? Это просто чтобы встречи планировать - так как с одной стороны удобнее, как мне кажется, в рабочее время - везде народу меньше, в транспорте - особенно. А если в нерабочее, тогда можно и без детей, или наоборот - с семьями и представителями всех поколений.
Я, например, пока сижу на шее у мужа и график у меня относительно свободный...
И большое спасибо всем, кто оказал моральную поддержку в начинании этого топика!! Роди. ру - форева!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и собственно все, что отсюда вытекает: с теми, кто живет в Брюсселе, например, можно встретиться в каком-нибудь парке. Вот мы часто гуляем в Woluwe; Leopold; Forret de Soigne (надеюсь, правильно написала), но можем прирулить и куда-нибудь еще - мы на подъем легкие.

А в какое время гулять? Ну, день недели... А то у нас пока только одна машина и использует её муж :( А себе машину я собираюсь скоро покупать, но когда точно пока не знаю :???: Вот так вот...
Эх, чую я что встретяться только брюссельские девочки а я так и проторчу всю свою сознательную жизть вдалеке от всех приятностей <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×