Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

кто рожал в роддоме №3 в Москве (платно или бесплатно)?особенно меня интересует кесарево сечение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в этом роддоме многие знакомые рожали. Все довольны!
Правда их не кесарили.
Сейчас кстати роддом открылся после мойки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала у Клешниной Татьяны Александровны.Она к тому же хороший хирург. Но хочу предупредить, что 3 р.д. специализируется на естественных родах - кесарево исключительно по показаниям. Если она берется вести, то будет наблюдать всю беременность, поможет с анализами, возьмет на КТГ, положит на сохранение к себе, поможет родить,будет консультировать после родов. Моя сестра до сих пор с ней созванивается. а вообще, там сильные специалисты. Если интересно, напишу побольше, или звоните мне 413-70-05 Света

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала год назад, рожала по договоренности с врачом :ukol: , Завед. патологией Ибрагимов Арсен Абдулхаликович золотой человек :clap: . Было кесарево, у меня Ромик перевернулся ножками. Так вот отдали 1000 дол.
Но деньги опраданы, очень хороший уход, у меня как то температура поднялась, я ему позвонила ( он уже дома был), минут через 10 прибежала дежурный врач, осмотрела, правда сказала что не надо беспричинно звонить ему.
Мальчик мой родился на 35 недели, он сразу сказал что с ним все хорошо и что бы не переживали. Из наркоза выходила великолепно. Т.е. впечатления ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ :beb: . За вторым только к нему.

 

F18DOmoemu_OsCastxU.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ибрагимов Арсен Абдулхаликович
СУПЕР ВРАЧ, а КАКОЙ МУЖЧИНА!!!!!!Смотрю цены у него поднялись...Но он и тогда брал больше остальных. Еще Махач Рассулович очень хороший, он мне здорого помог тогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я рожала у Клешниной Татьяны Александровны.Она к тому же хороший хирург. Но хочу предупредить, что 3 р.д. специализируется на естественных родах - кесарево исключительно по показаниям. Если она берется вести, то будет наблюдать всю беременность, поможет с анализами, возьмет на КТГ, положит на сохранение к себе, поможет родить,будет консультировать после родов. Моя сестра до сих пор с ней созванивается. а вообще, там сильные специалисты. Если интересно, напишу побольше, или звоните мне 413-70-05 Света

1779156[/snapback]

 


Света,спасибо огромное за отклик на мой вопрос.У меня плановое кесарево.Конечно же переживаю, первый же, тем более мы так ждали этого :) я сейчас не в Москве, как буду в городе позвоню. Спасибо еще раз.Наталя.

 

w12_w11_20_6_2003_3_10w.gif
p4_p1_7_6_2006_3_3p.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
специализируется на естественных родах

1779156[/snapback]


положит на сохранение к себе

Для чего на сохранение.Это не особо стыкуется с естественными родами,ведь обычно лежание на сохранении заканчивается подоготовкой шейки,проколом пузыря или стимуляцией,Никто не даёт лежать зря.В 3м роддоме тоже так готовят и стимулируют?Ответьте,пожалуйста.Мне это важно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисуля, я тоже кесарилась у Арсена Абдулхаликовича! Это супер-врач и супер человек! Если второй раз - то только к нему! Отвечу на все ваши вопросы, если таковые будут). Пишите в личку.

 


Я рожала год назад, рожала по договоренности с врачом  , Завед. патологией Ибрагимов Арсен Абдулхаликович золотой человек  . Было кесарево, у меня Ромик перевернулся ножками. Так вот отдали 1000 дол.
Но деньги опраданы, очень хороший уход, у меня как то температура поднялась, я ему позвонила ( он уже дома был), минут через 10 прибежала дежурный врач, осмотрела, правда сказала что не надо беспричинно звонить ему.
Мальчик мой родился на 35 недели, он сразу сказал что с ним все хорошо и что бы не переживали. Из наркоза выходила великолепно. Т.е. впечатления ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ  . За вторым только к нему.

Под этими словами могу подписаться! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для чего на сохранение.Это не особо стыкуется с естественными родами,ведь обычно лежание на сохранении заканчивается подоготовкой шейки

Положили по моей просьбе. Я боялась, что начнетсч дома (очень боялась) . Пузырь мне не прокалывали. Для подготовки шейки матки пила оливковое масло. Я просто лежала и ждала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Положили по моей просьбе. Я боялась, что начнетсч дома (очень боялась) . Пузырь мне не прокалывали. Для подготовки шейки матки пила оливковое масло. Я просто лежала и ждала.

1819541[/snapback]


Повезло.У меня одну знакомую там начали готовить на 41й неделе,хотя по всем исследованиям,с пересказа её "мужа",показаний к провоцированию родов пока не было... Всё закончилось экстренным КС.. В общем знакомая не близкая,и ситуации я дотошно не знаю (кроме её нездорового образа жизни)... Ребёнок погиб,прожив несколько часов... 5 ноября. С ней говорить не могу,да она и сама на звонки не отвечает. Пытаюсь выяснить,что же там было на самом деле.Чья вина:её или врачей? Чтобы сложить мнение о роддоме.Мало ли сама туда когда попаду.Была там в 15 недель бер-ти в 2004г.,но тогда у меня ничего собственно и не было:так,гиня перестраховалась.Поэтому по своему там пребыванию ни о чём судить не могу. Млин, и всю слабую связь с этим роддомом потеряла... Не знаю,где черпать инфо... В инете на роды.ру все роды описывают в таких слишком радужных тонах,что этот источник сразу отпадает.По-моему,плохие отзывы или не пишут,или их удаляют.Если будет инфа об этом роддоме,пожалуйста,скиньте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клара Кораллова,

Если будет инфа об этом роддоме,пожалуйста,скиньте.

Я написала выше.
Но если захотите рожать платно, то вам сделают все так, как вы сами захотите. Нужна конкретная инфа - пишите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужна конкретная инфа - пишите

1823103[/snapback]


Что входило в Ваш договор? что было реально выполнено? Каков объём медикаментозных вмешательств?Здоров ли ребёнок? Не наблюдался ли серьёзно неврологом?
А ещё хотела бы разобраться в данной конкретной ситуации с моей знакомой,найдя врачей оттуда.Но по-моему,надо спрашивать только у неё и позже.Спрашивать у одного врача о действиях другого не этично... Поэтому на это практически не надеюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в 3 роддоме в 2005г. Роды принимал врач, не являющийся лечебником, поэтому имя сказать не могу. Платили 20 тысяч - всё было супер. Ни каких обезбаливающих! Ни чего не вводили вообще! 3 человека стояло рядом. Пузырь прокололи за 1,5 часа до потуг. Зашили разрез под кетамином, но дали маловато ( мне индивидуально 2 куба мало и релашка на меня слабо действует). Шейка расползлась на кусочки, но собрали тютелька в тюьельку!
Бесплатно там делать нечего! Патология просто ужас. Хотя Арсена ВСЕ очень хвалят!!! Роды стояли 18 т.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях рожала знакомая - ребенок родился мертвым!!! Перележала она 2 недели. Ребенок должен был родиться живым - был полностью здоров!!! Но Врачи решили что стимулировать ненадо, и кесарить тоже - пусть ждет своего часа. Она легла заранее!!! Ребенок нахлебался собственных какашек. Хоть это и не мой ребенок, но слезы на глаза наворачиваются. А что с матерью творится......... :cray::cray::cray::cray:
Еще слышала 2 отзыва и оба тоже не в пользу 3 роддома были.
Пожалей своего ребенка - не ездий туда. :cray::cray::cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На днях рожала знакомая - ребенок родился мертвым!!!

1938053[/snapback]


У моих знакомых тоже ребёнок там умер в ноябре,но там маму как-то начали к родам готовить. Было 41 нед.,с её слов,КТГ,УЗИ плода и плаценты в норме,т.е. данных за переношенную беременность и гипоксию плода не было. Беременность на 41 и даже 42й нед. может быть переношенной (это патология) или пролонгированной (просто от природы такая длиннаяч,а плод развивается нормально). А вот,что произшло дальше не знаю, а спросит не могу.Соль на рану... Правда,там и мама с... не очень здоровым образом жизни... И потому,не знаю,в чём (в ком) причина
Платили 20 тысяч - всё было супер... Шейка расползлась на кусочки

1895077[/snapback]


Простите,но если принимают супер,шейка на кусочки не расползается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×