Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Notabene*****

Самая Большая Семья В России

Рекомендуемые сообщения

В районном центре Саракташ Оренбургской области живет самая большая семья в России. Настоятель Свято-Троицкой Обители Милосердия протоирей Николай и его супруга - матушка Галина Стремские воспитывают 60 приемных детей, взятых из детских домов многих городов России в период с 1992 года по настоящее время. 24 из них усыновлены, остальные находятся под опекой.
deti.jpgВот ссылочка
http://stobitel.ru/ru/deti.htm
Если я не по теме, простите, удалю :aiaiai:
Но мама с папой все-таки молодцы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Notabene****,

Но мама с папой все-таки молодцы!!!

Согласна на 100%!Их по телику на днях показывали :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остались еще люди, готовые помочь и поддержать других.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие молодцы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.... молодцы, это точно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная***,

Их по телику на днях показывали

Да? А у меня антенны нетути - я не смотрю...
Брошюра дома валяется уже несколько месяцев. Все хочу им деньги через Сбер перевести, да никак руки не дойдут, свекрови сказали, что только через почту, а я все никак не разберусь :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а как же их государство не мытарило на предмет метров жилой площади и доходов на семью, как всех остальных???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Saule**,

Интересно, а как же их государство не мытарило на предмет метров жилой площади и доходов на семью, как всех остальных???

А можете у них спросить, там должно быть мыло... :crank:
А вообще, я думаю, что когда человек усыновляет 60-го или даже 50-го :wacko: ребенка, им эти судьи как родные...
Да они им столько метров им отгрохали - у меня дома на фотках целый комплекс зданий. И если это все поделить даже на 62 человека, будет побольше, чем у нас с Вами :D Это ж не Москва, где каждый метр золотой! Он каждой поженившейся паре ДОМ покупает!!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово! :clap: хорошо, когда желание совпадает с возможностью :D

 

покупали бы у нас каждой женившейся паре квартирку :) или нет, не так холявно: давали бы кредит без ограничений :yahooo: т.е. не саму квартиру, а кредит, который соотвествовал бы 30% от стоимости квартиры на рынке :red-tsch: + специальные "молодежные" %% за кредит :red-tsch:
извините, отвлеклась ... :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да! :confus: Молодцы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергеевна,

покупали бы у нас каждой женившейся паре квартирку

Дык, Оль, не Москва это. И даже не Оренбург. В МОскве у него такие штучки не прошли бы. Так что в глубинке тоже есть свои плюсы :D

 

Кстати, приглашаю в журнальчик и стучусь в твой :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, а меня почему-то не умилил рассказ про эту семью. Ведь, по-сути, это тот же детдом. :???: Ну не возможно физически такое количество детей растить как в семье. Конечно, молодцы эти родители, великое дело делают, но уж тогда называли бы тогда "православный детский дом семейного типа".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, а меня почему-то не умилил рассказ про эту семью.  Ведь, по-сути, это тот же детдом. :???:  Ну не возможно физически такое количество детей растить как в семье.  Конечно, молодцы эти родители, великое дело делают, но уж тогда называли бы тогда "православный детский дом семейного типа".

1783245[/snapback]

 


Не умиляет количество сирот. А вот в названии я согласна, потому что у них все-же отношение ко всем как к родным, и помощь , и поддержка и воспитание. Это семья, очень большая, но любящая, а детдом он детдом и есть даже самый образцовый. Каждый ребенок хочет расти в любящей семье, а не в детдоме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас тут где-то ссылочка была, рассказ о жизни в детдоме :cray:
Так вот я думаю, что у этих деток жизнь совсем другая. И детдомовской ее не назовешь :no::nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×