Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Елена_Беленькая**

Повторные роды в ЦПСиР-опять на том же месте!

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.Даже не знаю как начать рассказ Все так быстро произошло Не то что в первый раз (читайте мой первый рассказ о родах)для сравнения ВОТ ТУТ!!!

 

ПДР был у меня 15.05.2004.За два дня до этого у меня очень участился стул.Настроение было изменчивое, ничего не хотелось делать и очень тошнило.Постоянно шли схватки -ложные.А ночью малыш впихивался вниз.Я не спала.Ну и так два дня .Утром 14 мая мы поехали с мужем в Эльдорадо, покупать водонагреватель, так как 19 мая выключали горячую воду.Схватки все шли и шли но интервал был не ровный.И так до вечера.Я периодически выходила в чат и все советовали мне податься в род дом.Но мне казалось что еще рано.Не-хотелось лежать в предродовой палате и слушать стоны.Лучше уж храп мужа . Короче схватки шли и шли было уже три часа ночи .Я как повторно-рожавшая чувствовала что боль эта именно от того, что раскрывается шейка.Во-общем потерпела я еще немного .Задремала.Проснулась я от очередной схватки и почувствовала что в кровати стало как то сыро :nnn: Во-общем решила я все таки сказать мужу.Он тут же побежал (против моей воли )звонить в скорую спросить пора или нет?А они ему говорят:-Срочно в род дом.А воды уже в наглую подтекали.Боль конечно была терпимая но становилась стремно за ребеночка.Хватает ли ему кислорода на схватках.?Во-общем я сдалась. Короче когда я ехала в машине я уже вовсю рожала.Я терпеливо сносила схватки и дышала как в журнале Потом выяснилось что мы забыли тапочки.Купить новые в 6 часов утра было не реально и мы вернулись Вот с такими глазами.Короче приехали мы в род дом.Меня по срочности оформили .Даже не мучали уже .Положили меня в пред родовую палату и к моему удивлению после осмотра сказали что щас пойдем в родильный бокс.Раскрытие уже 8 см Во как надо в род дом то приезжать .Короче легла я на кровать в род блоке и мне привязали монитор.Полежала я минут 20 и пошли потуги.Я ни разу не вскрикнула.Героически дыша как начиталась в журнале.Короче прибежала акушерка и посмотрев на меня .Сказала чтоб я залезала на кресло рожать.Я как во сне не веря что все так легко и быстро.Залезла и на второй потуге родила своего второго сыночка.Который сразу закричал выражая свое недовольство по перемене жил площади .

 

ВЛАДИСЛАВ- родился,в 7:50 утра.
С весом 3.700 и ростом 52 см.
В окно родовой било яркое яркое солнце.Это были самые легкие и счастливые роды!!!!По крайней мере для меня...
В обед я кормила свое чудо молозивом и вспоминала что еще недавно я забыла тапочки в роддом. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕЙ БРИГАДЕ!!!ЕЛЕНЕ БОРИСОВНЕ-замечательной акушерке.
И всем всем в ЦПсиР.Который дал жизнь моим двум сыновьям .

 

P.S.Кстати !Интересная деталь...
Положили меня в ту же самую палату и на ту же самую кровать что и в первый раз!
И в тот же самый родовой бокс что и в первый раз!Вот как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Поздравляю! У меня было примерно так же :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ну что могу сказать, только одно: СЧАСТЛИВАЯ....Всем бы таких родов, когда раньше говорила как выплюнала, я не верила, что такое бывает, а вот прочитав твой рассказик, это потвердилось, класс..МОЛОДЧИНА, мало того, что так быстро, да еще такого карапузика 3700, ого-гошеньки, и без единного разрыва, умница, теперь только растите здоровенькими, а тебе скорейшего восстановления после родов, ну в смысле сил....)))

 


Я вас с Артемкой ЧМОКАЮ....
МОЛОДЦЫ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:super::super::super: Молодец!!!!
:dance::dance::dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, супер!!!!! Пример для подражания!!! :l004::l004::l004::l004:

 

А про тапочки - ухохочешься :smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.Кстате !!!Интересная деталь!!!Положили меня в ту же самую палату и на ту же самую кровать что и в первый раз!!!!!И в тот же самый родовой бокс что и в первый раз!!!!Во как

 

Ого :fari: вот это совпаденице!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка,я очень рада за вашу быструю и легкую встречу :ma:

 

:l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленчик, молодец!!! :l004:
У тебя были просто супер роды!!! :super:
Мечтаю о таких... :rolleyes:
Ещё раз от всей души поздравляю со вторым сыночком!!! :naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец!!!
Мы, правда, не так быстро, как вы родили, но тоже дышали до последнего и были молодцами. Приходи почитать мой рассказ о родах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы!!!
Рада, что у вас все так легко прошло :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!!Как здорово, когда все хорошо!!!!Теперь давай за третьим :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень приятно читать про такие роды. Настроение прям поднимается и сразу начинаешь думать что у тебя тоже так все будет хорошо. А то почитала пару рассказов из серии ужастиков, так ночью кошмары снились. После этого рассказа не буду больше ничей читать. :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндааа. Третьи роды наверное будут еще прекраснее и легче! доченьку еще не хочешь?
Поздравляем!

post-28-1085384745.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец!!! Эт ты практически все роды дома пробыла, и так быстренько у тебя получилось, здорово. Еще раз поздравляю с рождением второго сынишки !!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:break: :naiv: Нам бы так! прикольно! МОЛОДЕЦ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×