Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я рожала там 3 месяца назад, бесплатно. Мне очень не понравилось. Тюрьма! Стимулируют безбожно. Послеродовое обслуживание плохое. У меня после их зверских приемов, осложнение за осложнением!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня туда клали на сохранение, но я не выдержала, ужасно там, муж меня забрал. Хотя я не привереда. Не советую :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там рожала в декабре 2004 года.

Стимулируют безбожно
Абсолютно точно - меня стимулировали 3 раза (не дали и часа, чтоб схватки сами начались). Затем, когда брали кровь изуродовали все вены и когда пришла очередь капельницы - пришлось ставить в кисть. Когда я уже и так от усталости спала вкатили обезболивающее (роды у меня были благодаря врачам долгие - 14 чсов) + положили на кресло, как им показалась рано - не тужит меня, не долго думая они со словами полежи тут минут 15 мы скоро придем - уходят. И вот тут-то начались потуги (если бы они еще минут на 5 задержались я родила бы сама). Вообщем и порвалась и порезали и все 33 удовольствия - ребенка на живот не положили как я не просила, хорошо хоть к груди приложили. Месяц сидеть не могла _ ребенок все время на чужих руках был, а у меня глаза на мокром месте - чувстовала себя инвалидом. Вообщем не советую 3-й :thumb: , хотя если во всех роддомах почитать отзывы, то наверное от врачей все зависит - они бывают разные кому как повезет. Второго пойду рожать по контракту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, у кого есть свежие отзывы об этом роддоме, хелп!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне там СОВЕТОВАЛИ врача, я к ней лично пришла (извините, но без упоминания фамилии), и она мне честно сказала (на мои личные вопросы), что шансов родить самой после кесарева там - 0, при тазовом предлежании - кесарево. При втором кесареве предлагают перевязать трубы, после 3-его - "настаивают". Короче, я сделала вывод - САМЫЙ ОБЫЧНЫЙ СОВЕТСКИЙ роддом, если большого значения родам не придавать, можно и туда... Но у меня после первого кесарева к родам очень трепетное отношение, поэтому, никому бы не пососветовала этот роддом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проивет всем!, я рожала в этом роддоме в июле, но по личной договоренностью с врачем-акушеркой. Бесплатно в этом роддоме делать нечего, действительно стимулируют всех вподряд с помощью водорослей, схватки заглушают таблетками, чтобы ты не родила ночью. Отнашение врачей, я лежала там на сохранении перед родами, просто ужастное, вместе со мной лежала девушка со схватками которые у нее длились нескольно дней, так врач даже не хотела к ней подходить, спасибо дежурному врачу которая ночью после ее слез, посмотрела и отправила в родовую. Другой женщине не хотели делать кесарево, хотя оно у нее было плановое, вымогали денег, а то говорили будешь рожать сама, так она чуть не родила в туалете.
А вот по договоренности с врачем, рожать совсем другое дело и отнашение, я была очень довольна, как обо мне заботились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там лежала по договоренности с врачом. У меня только хорошие воспоминания!!!!!! Муж приходил в палату - сидел сколько хотел. Еще раз туда пойду!
Но бесплатно я бы туда не пошла....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Я рожала в этом роддоме бесплатно первого ребенка. Лежала 2 раза - 1 раз на сохранении с отеками, второй раз легла перед родами, потому что очень понравился роддом. Врачи классные. Все прошло благополучно. После родов мы лежали вместе с Игорьком, это классно. Советую сразу лежать со своим ребенком: он всегда при тебе, ты знаешь, что когда он плачет, ты сразу можешь ему помочь. Если буду рожать второго, то только там. Я сама очень привередливая, терпеть не могу больницы, хочется сбежать сразу, но там мне было уютно. Лежали в палате втроем, подружились с девчонками. Короче, у меня только хорошие воспоминания!!! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...а моя врач негативно отзывалась о третьем роддоме. Я про него до неё и не знала ничего... А теперь и знать не хочу. Да и есть у меня ещё время выбирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рожать в этом роддоме за деньги-очень даже ничего.Кесарево мне делал зав.отд.патологии лично-все прошло отлично,единственное что наркоз они делают только общий.За детками ,правда, уход не очень. На ночь их по-моему поили димедрольчиком-какие-то они были чересчур вялые. ,хотя одеты были всегда чистенько.Да и без денег можно-это на кого попадешь.При мне лежала девушка -привезли на скорой из консультации с высоким давлением и отеками на позднем сроке-она в больнице потеряла сознание,так там все отделение на ушах стояло .Врач не отходил от нее двое суток буквально.Как только более-менее состояние нормализовалось-сразу же сделали кесарево.Спасли и маму и ребенка.Муж отблагодарил ,конечно,но изначально речи о деньгах не было.Желаю всем благополучно родить! :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стимулируют безбожно.

Да, стимулируют, со мной рожало 4 девушек, всех стимулировали, но мы этому были очень рады, все родили за 5 часов, а не за 10-24 (быстро отмучались), не было ни у кого никаких осложнений, всех положили вместе с детьми, потому что детки и мамы были в порядке!!!!!!!!

 

Я общалась с одной девушкой, она рожала в Подмосковье, родила на 42-й неделе, это разве лучше???? Воды зеленые, ребенку некомфортно, мама тоже устала. Пришлось более сильными средствами стимулировать.
Так что я довольна этим роддомом. Советую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я там лежала перед родами недельку и соответственно рожала. лето 2004года. Всем советую договариваться заранее, иначе получается полный дурдом. Врач которая наблюдала нашу палату откровенно вымогала денег и если ей не платили не обращала никакого внимания. Я пролежала пять дней, мне даже ктг не сделали, хотя поступила туда с показаниями плохимим имено по ктг. начались роды ночью и пэтому попала в пересменку , благо их курировал заведующий, только когда он гаркнул, что мол хватит девочку мучать уже. Я человек спокойный и не привлекаю к себе внимания по мелочам, не просила чтобы ко мне подходили, и когда девочки в патологии рассказывали ужастики про этот роддом, то говорила что это страшилки и не более, что все врачи они знают лучше и т.д. Теперь свои взгляды поменяла... Одни фразы акушерки чего стоят "она тут лежит расслабляется, а мы должны бесплатно ее обихаживать"(это во время потуг уже) или вот щас родится у тебя ребенок уродом, посмотришь тогда...ну скажите бред..фу, даже вспоминать не хочу, сейчас ждем второго так хочется человеческого отношения, буду однозначно по контракту рожать. Ну а в 3 роддоме была чедесная бабушка в послеродовом отделении, она мне просто ангелом показалась. Жаль я не запомнила ее имени, т.к. не попала больше в ее дежурство, а была переведена в инфекционку <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в 3-ем роддоме в августе 2005 по договоренности с глав. врачом, она наша знакомая. Хотела рожать именно в этом роддоме, т.к. роддом закрывался на мойку я легла заранее, роды ставили на 12 августа, а родила 10-го. Меньше суток провела в патологии, мне подготовили шейку ламинариями (как тут говорят - простимулировали!), через несколько часов начались слабенькие схваточки, а после того как прокололи пузырь родила через 5 часов. Никаких стимулирующих капельниц мне не ставили! Когда пошли очень сильные схватки мне предложили обезболивание. Согласилась на промедол в вену – а зря, мне не помогло. Ну ничего, потерпела! Очень рада, что мои первые!!! роды прошли быстро! Дочка была с первой минуты и до выписки рядом! Ну и, ясное дело, ко мне пускали посетителей. По-поводу врачей: очень понравился заведующий патологией (не знаю отчество, но вроде его называли Арсен), в род.блоке мне сначала помогал заведующий родового отделения Давид Шепович, а роды принимал молодой врач с восточной внешностью, как его зовут не знаю (по-моему зам. глав.врача, но может и ошибаюсь). Все - отличные специалисты!!! И огромное им все спасибо за мою дочку! И еще очень понравилась старенькая нянечка в послеродовом, по моей просьбе она сразу принесла мои вещи из патологии и в свое дежурство часто заходила узнать как дела, да и всех девчонок на этаже знала по имени, что очень приятно! А непорядочных врачей во всех роддомах хватает! Конечно лучше заранее договориться с врачом для своего собственного спокойствия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×