Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Damo4ka*

Перинатальный Медицинский Центр

Рекомендуемые сообщения

Перинатальный Медицинский Центр! Открылся в феврале этого года! (так мне сказала медсестра, наблюдавшая нашего ребенка после роддома).
Самые яркие впечатления остались после посещения этого заведения! Рожала там в июле! Всё очень понравилось! Замечательный персонал! Палаты как в доме отдыха ( я даже палату называла номером). Есть 3 вида палат, (1-местная, 2-местная и 3-местная с проживание хоть всей родни), соответственно от вида палат варьируется цена контракта (как мне сказали)! В каждой палате есть телевизор, холодильник, душевая и туалет). Палатенца и ночная рубашка меняются каждый день! Уборка палаты естественно тоже каждый день! Посещение родных неограниченное, самое позднее от меня часов в 11 вечера уходили. Ребенок в палате по желанию мамы (хотите, чтоб был с вами - пожалуйста, нет - приносят только покормить, или приносят на день, а на ночь забирают)! Кормление: на высшем уровне! Всё очень вкусное, оригинальное, составленное диетологами, ресторанного типа! Никаких проблем после родов, извеняюсь со стулом! Кормят так, что не успеваешь проголодаться: завтраки, полдники, обеды, подполдники, ужины, поздние ужины... Сытно! Приятно! :D
Что касается врачей! Мне советовали такиех: Бреслав, Устинова, Зябликова. Была я на консультации у Устиновой, но так случилось, что родила я, неуспев заключить контракта на роды, и роды принимала дежурный врач - Михайлова Юлия Михайловна! Очень ей довольна! Спасибо ей большое! И акушерка была замечательная, и дяденька, который наркоз вводил! И вобще мне кажется - там неквалифицированных не держат! Так что вперёд и с песней!
Что касается цен: дорогова-то конечно (мне так кажется), но это того стоит!
Центр предлагает патронаж детей после выписки, но если хотите сэкономить, медсёстры из детской всегда придут на помощь! Мы хотели заключать контракт на патронаж, но хорошо мне медсестра предложила свои услуги (подработка у них такая), и вышло это гораздо дешевле чем было бы по контракту! Она приезжала к нам несколько раз (точнее мы её привозли, так как живем загородом), показывала как пеленать ребенка, как кормиь правильно из груди, как купать, как подстригать ноготочки и т.п. И стоило нам это - 1500 рублей за посещение. Что еще рассказать о центре... Вроде в общих чертах сказала всё! Елси еще раз рожать, то только ТАМ!
УДАЧИ всем будущим мамам! :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну здорово!
я сначала хотела рожать не в России,
в Германии например,но потом бопоялась перелетов на позднем сроке
и решила, что это нервотрепка в любом случае в первую очередь для меня...

 

и нашла ЭТОТ центр
много про него читала в интернете,
отзывы видела только положительные!!!
и это здорово!!!

 

недельке на 20, съездим туда с мужем, ве посмотрим и пообщаемся,
а с 32 заключу контракт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касаеться врачей,есть в ПЕРИНАТАЛЬНОМwww.perinatalmedcenter.ru врач-хренач....по фамилии Желамбекова отвратительный врач,мало того ,что делает во время родов не то о чем договаривались, да еще и грубит. Такое впечатление,что я пришла к колхознице родить у стойла!!!!!! Это врач для категории быдло, гоп-стоп......Хамоватая тетка, которая одновренменно бегает и на приемы, и к роженницам и к соседнему зданию Центру Планированию Семьи. И там и сям и везде и в итоге нигде!Короче говоря на 1000дел НЕ МАСТЕР, а чучундра.....Простите за бурные эмоции,но когда я у нее родила,то поняла,что попала.....Причем все очень странно!!!!Договор заключался на Спиридонову, а когда приехали домой нам позвонили и сказали,что на ближайшие 2недели(дата моих родов 5-7дней)Спиридонова уезжает и будет дублер, а дублер как вы поняли это чудо желамбекова(с маленькой буквы). Причем говорили,что дублер будет в крайне экстренных ситуациях.....Так в ПЕРИНАТАЛЬНОМ вообще все не понятно!!!!http://www.perinatalmedcenter.ru Когда звонили в регист-ру говорили,что Спиридонова принимает,когда приезжали она куда-то таинственно сплавлялась...Затем когда звонили Спиридоновой на моби,она не зная с кем говорит,говорила что в отпуске, а потом когда ей становилось понятно кто,она врала,что на совещании на 2 недели......бред ,да и только.....Так что прежде чем рожать не ссылайтесь на квалификации врачей,мы попали!!!А ищите отзывы у родивших в реальности людей и на форруме самого сайта тоже не ссылайтесь. Так что разрывы у меня были не 1-й категории,+инфекция при родах что-то занесли,потом антибиотики,когда она меня зашивала,еще умудрялась отрезать лишнее к как ?????А делали мне эпидуралку,но рожала на живую-ЭТО КОПЕЦ какая боль,я так не хотела,но врач же говорила анестезиологу не обезболивать и не вызывала его,зато когда шить попытались ,она стала вызывать анестезиолога,потому что ассистентка сказал,"Она все чуствует!" и они еще 1час ждали пока на меня подействует обезболивающие,девочки и это вы можите сказать настоящий профи?????????Это муди......я порвалась нереально,аж до анус....ДЕВОЧКИ будьте внимательны и бдительны,пролежала я 7дней там,питание,палаты и персонал более менее терпимы, а вот само отношения врачей как конвеер , я же не пришла в бесплатную женскую родилку, а бабки выложила, да еще и расчитывала на квалифицированный уровень врачей, а она ....У хорошего врача разрывы мин.,а не мах. мне швы даже пришлось ездить снимать 2месяца в лежку.ПИПЕЦ!!!!!!!Я этого ...,что б к ней всю ее оставшуюся жизнь люди относились,так же как она к своим роженница-никах!!!После родов были у Херсонской,абсолютно другой специалист!!!!ШИКАРНАЯ интеллегентная женщина,мила и внимательна по отношению к пациетке.Девченки,когда приходите на прием в ПЕРИНАТАЛКУ смотрите,как врач вас принимает!!!А разницу в деньгах нам вернули копеечную,т.к. я лежала вместо 3-4 дней все 7 , в связи с разницей Kоэф.Добавляйте свои коменты,отзывы,что бы будующие мамочки получили удовольствие и приятные впечатления от родов(особенно если они первые) и не получили такой неприятный опыт ,как я. Желаю всем мамочкам-пузиконосящим, агукающего счастья и веселых моментов!!!!!!Рожаем с удовольствие у Желамбековой Елены Владимировны
P.S хожу на приемы к психотерапевту!Классно родила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×