Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Анчутка*

Роддом №4(по Договорённости С Врачом)

Рекомендуемые сообщения

Девочки,кто рожал там по договорённости с врачом?Интересует всё :aiaiai: ,в малейших подробностях.Мне вот предлагают у Казаковой Е.И.,а другую вот не помню :unsure: ,какая-то Лидия что ль.
Сколько вообще платят?И хотелось бы знать о присутствии на родах родственника...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я!!! Я рожала ))) Только бесплатно... но есть несколько хороших врачей знакомых, у кот. рожали подруги.
А вообще, я б на Вашем месте бесплатно рожала, если присутствие родственника непринципиально. Я ни копейки не заплатила (только на выписке нянечке в кармашек добровольне по таксе "за девочку")-в предродовом лежала в палате с теликом, во время родов со мной носились,как с писаной торбой (причем осложнений не было), а после лежала в отдельном боксе и в ус не дула. Помощь была всесторонняя, как в плане ухода за мной, так и за ребенком (ребенок был со мной). Платники отличались на один йогурт за ужином и помидор (который низзя кормящим), а "договорники" не отличались ничем. На ребеночка посмотреть мужа пустили на следующий день, а деньги, сунутые им в корман докторши, с негодованием положили мне на тумбочку со словами: "вам ребенку купить ничего не надо, что вы деньги раздаете?" :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнимат,А почему на Вы :histeric: ?Ты меня что не узнала?

 

Да я хочу бесплатно,в конце -концов у нас всё же медицина бесплатная(относительно).Муж хочет платить деньги :fieee: ,говорит:"Не каждый день рожаешь!".А мне честно говоря жалко этих денег,на них ребёнку столько можно было бы купить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Казаковой была моя родственница. Ей очень понравилось. По ее словам только на потолке не рожали)) Но родился довольно крупный ребенок и все без разрывов. Я тоже к ней собиралась, даже денежку было отложили, но обстоятельства сложились иначе. Сама врач чисто визуально понравилась, хотя виделись мы всего один раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала по договоренности, но у другого врача. Заплатили 900 долларов, из них 800 врачу, а 100 анастезиологу. Муж присутствовал, эпидуральная анестезия тоже была для меня принципиальным моментом при выборе роддома. С ребенком лежала в отдельной палате с личной ванной и туалетом, есть не разу не ходила, поэтому ничего сказать не могу.
В принципе, понравлись роды, но послеродовое не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GLady,
ой,даже решится не могу..к кому идти.ВОТ в субботу со знакомыми ещё встречусь,спрошу ещё поподробнее,как она рожала и там тогда решу наверное.
ostrov*,
А чего так много платили-то?У них контракт столько стоит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×