Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Blossom**

Роддом При 8 Гкб,

Рекомендуемые сообщения

Случайно наткнулась на этот роддом в инете, много положительных отзывов, но на нашем форуме я не нашла информации про него (может криво смотрела :wacko: )
Кто нибудь рожал там? Буду благодарна любой инфе :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лежала там на сохранении. Действительно, отличный РД. Персонал внимательный, опытный. Чистенько. Палаты на 2 человека. Туалет и душ на 1 бокс (2 палаты) Питание вкусное. Правда этот РД для недоношенных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я сама заканчивала 2-ой мед, собиралась стать акушером, но, к сожалению, не сложилось, в 8 роддоме у нас были занятия, в целом не плохой роддом, из акушеров мне больше всего нравится Козлов, не помню имени, отчества, но он там один, достаточно молодой мужчина, не высокого роста, темноволосый, он действительно классно принимает роды :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила туда, платного отделения у них нет, или по направлению, или со скхватками, или по договоренности с врачем.. На каком то форуме прочитала, что в роддоме начальство сменилось, и врачам запрещено выходить не в свою смену, в результате этого они стимулируют роды, чтобы роженица в их смену родила.. Скорее всего этот вариант отпадает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что вы имеете в виду под стимуляцией? я там рожала и тоже эта инфа в инете уже была, меня сперва это смутило, но моя врач ни о каких подобных проблемах не упоминала... хотя я родила и в ее смену, но приехала в роддом со схватками сама.. единственный пункт - это то что в этот же день я была у нее на приеме с утра и она меня только посмотрела на кресле, осмотр был аккуратный, мне ничего не кололи, типа чтобы простимулировать... и очень многие девочки кто рожал в эти дни и с кем мы лежали - никто на подобную проблему не жаловался, а добрая половина рожениц были по договоренности с врачами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла зачем пришла :) - отзыв написать. Мне этот роддом очень понравился! Я лежала в одноместной палате вместе с ребенком. Медсестры и врачи очень доброжелательные и отзывчивые. В роддоме чистенько, кормежка хорошая, кровати довольно удобные, хотя сами знаете больничные кровати :). В общем мне понравилось и за вторым я планирую идти туда же :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра родила здесь 4 октября. Роды принимала Ольга Борисовна (фамилию не знаю), по договоренности. Утром приехала, ее посмотрели, сказали, что еще даже намеков нет на роды, отправили домой, а в 18.00 схватки начались (сразу оч интенсивные). Сестра говорит, что ей все нравится в роддоме (ей правда сравнить не с чем, роды первые), но меня лично смущает отсутсвие платного отделения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала там в 2002 году :) доктор Циколия Наргиза Константиновна :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в июне месяце, было планово-экстренное кесарево на 43 нед. беременности (не удивляйтесь- и такое тоже бывает).
Первый раз поступала-никого не знала. Пока лежала "налаживала" связи с врачами.
В результате родила у воего палатного доктора.
Очень довольна,и если бы я рожала в другом роддоме моя история могла закончится очень и очень печально....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×