Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Good Luck****

Определение Пола Будущего Ребенка;

Рекомендуемые сообщения

Можно,маленький опрос;
У кого-нибудь совпадает ?
Определение пола будущего ребенка; :baby2::babe-d:

 


http://mamka.ru/pregnancy/who.html

 

Может вы знаете еще какие-нибудь методы? :beremki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первые два ребенка совпали, а третий ребенок не совпал. Мне кажется этот метод слишком спорный. Получается что почти все вторые дети-погодки будут девочками, ведь кровь у матери с большой вероятностью будет "новее" :crank: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по таблице с крестиками тоже первые два ребенка совпали, а третий ребенок не совпал. Не зря малышка себя принципиально мальчиком называет :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vot eshe interesno;

 

Когда не рекомендуют зачинать ребенка.

 

В момент природных аномалий (противостояния планет, затмения и т.п.), сильных погодных изменений: грозы, ветра, жарких дней
В последний день лунного месяца, дни полнолуния и новолуния (дни смены лунных фаз).
Исключить зачатие в последние недели великих постов.
За две недели до и после своего дня рождения.
Есть яйца с двумя желтками - к двойне.
После употребления алкоголя или переедания
После тяжелой физической работы, переохлаждения, сразу после принятия холодной ванны или душа.
Нельзя зачинать ребенка сразу же после мочеиспускания.

 

Влияние лунного цикла
Первый лунный день. Вторая половина первого дня лунного цикла считается самой благоприятной для зачатья.
Второй лунный день. Это день особенно удачен для зачатия девочки.
Третий лунный день. Зачатие не рекомендуется, так как влияние энергетики этих лунных суток может создать чрезмерно активного и неуправляемого по характеру человека.
Четвёртый лунный день. Следует воздержаться от удовлетворения своих сексуальных желаний.
Пятый лунный день. В этот день вообще не рекомендуется заниматься любовью.
Шестой лунный день. Считается, что дети зачатые в это день, особенно на природе, слывут долгожителями.
Седьмой лунный день. Зачатие в этот день может привести к появлению подвижного, активного, но склонного к вранью и превелиучениям человека.
Восьмой лунный день. Зачатый в этот день человек будет иметь яркую, но сложную жизнь.
Девятый лунный день. В любовных утехах лучше это день пропустить.
Десятый лунный день. Считается началом очень удачных дней для зачатия ребенка.
Одиннадцатый лунный день. Зачатье в этот день приводит к появлению здоровых и долго и счастливо живущих людей.
Двенадцатый лунный день. Зачатый в этот день ребенок может обладать способностями целителя.
Тринадцатый лунный день. Традиционно считается, что судьба детей зачатых в это день лунного цикла зависит от случая.
Четырнадцатый лунный день. Про таких в жизни часто говорят - у него есть свой ангел-хранитель.
Пятнадцатый лунный день. В день полнолуния зачатье противопоказано.
Шестнадцатый лунный день. Из детей зачатых в этот день получаются спокойные, рассудительные и доброжелательные люди.
Семнадцатый лунный день. Женщины в этот день особенно сексуальны и привлекательны, но на этом череда благоприятных дней заканчивается.
Восемнадцатый лунный день. Считается, что из детей зачатых в это день вырастают пассивные и безвольные люди.
Девятнадцатый лунный день. Зачатие в эти сутки может привести к появлению человека с необычными способностями.
Двадцатый лунный день. Люди, зачатые в этот день, будет всю жизнь активны, целеустремленны и упорны в достижении поставленных целей.
Двадцать первый лунный день. Приводит к появлению упрямых и сильных людей.Из таких выходят хорошие воины, но могут получится и фанаты.
Двадцать второй лунный день. Счастливым и мудрым бывает зачатый в это день человек.
Двадцать третий лунный день. Этот день рекомендуется для зачатия.
Двадцать четвертый лунный день. Считается днем с сильной энергетикой, что способствует зачатию даже если организм одного из партнеров ослаблен.
Двадцать пятый лунный день. Хороший день для нормального зачатия.
Двадцать шестой лунный день. Принято считать, что этот день приносит богатство.
Двадцать седьмой лунный день. Ребенок, зачатый в этот день, часто своим характером очень похож на одного из родителей.
Двадцать восьмой лунный день. Про таких людей часто говорят - все в их руках, им все под силу если только они сами этого хотят.
Двадцать девятый лунный день. Не рекомендуется для занятия любовью.
Тридцатый лунный день. Лучше также воздержаться от зачатия в это день. Так как вторая половина следующего дня уже благоприятна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики. Я тоже одна из умалишённых, которая высчитывыю,высматриваю пол ляльки :crank: Как-то хочется разбавить мужскую компанию девчёночкой :P получайте от меня ссылочку http://babyprog.narod.ru/baby.zip У меня совпали оба мои мальчишки ( это впервые) и из 10 знакомых деток не совпал только 1,и то только из-за неточного знания месяца зачатия (ведь он мог быть недоношенным) Попробуйте и вы и поделитесь результатами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может вы знаете еще какие-нибудь методы?

1655167[/snapback]


Методы Предсказания Пола Ребенка
вот тут методы и их точность :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да работа проделана глобальная . Спасибо Катрин,отобрала последнюю надежду на девочку :mascha: , этот метод единственный который предсказывал нам дочь. Чтож как сказало узи : "у вас опять мальчик " :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мэлони,

Я тоже одна из умалишённых, которая высчитывыю,высматриваю пол ляльки  Как-то хочется разбавить мужскую компанию девчёночкой

 

:zdrya:
Vo -vo u mena toje pomeshatelstvo. :bant:
Poidu vashu ssilochku izuchat' :devaha:
SPASIBIKI! :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VOT ;
При половой близости в день овуляции (выхода яйцеклетки из яичника) наблюдается больший процент рождения мальчиков, а при близости за 4-6 дней до или через 2-4 дня после овуляции увеличивается вероятность рождения девочки. :bant:

 

 

 

Суть метода в следующем: если половой акт произошел за 11-12 дней до начала менструации, то родится мальчик, если за 13-14 дней - то девочка.
Одиннадцать дней! Вот что должна помнить каждая женщина. И какой бы продолжительности не был бы менструальный цикл, все равно за одиннадцать дней до начала менструации она имеет шанс забеременеть. Однако сперматозоиды очень живучи и могут находиться в матке и в трубах до четырех-пяти суток, поджидая яйцеклетку. За это время сперматозоиды перерождаются и "устают" и женское начало берет верх. Но этот метод нельзя назвать абсолютно точным, так как в определенные периоды цикл может измениться из-за болезни, нервных стрессов, климата или физического состояния женщины.

 

:balet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да работа проделана глобальная . Спасибо Катрин,отобрала последнюю надежду на девочку  , этот метод единственный который предсказывал нам дочь. Чтож как сказало узи : "у вас опять мальчик "

1657725[/snapback]

 

у меня тоже скорее всего третий мальчик :friends:
Но, я этому очень рада!
Безумно просто рада, это так здорово - три сына!!!!
А статистику эту я вела для того,чтобы стало понятно, что нет метода предсказания пола!!!
Ни одного!
все они - просто совпадение или нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VOT ;
При половой близости в день овуляции (выхода яйцеклетки из яичника) наблюдается больший процент рождения мальчиков, а при близости за 4-6 дней до или через 2-4 дня после овуляции увеличивается вероятность рождения девочки.  :bant:
Суть метода в следующем: если половой акт произошел за 11-12 дней до начала менструации, то родится мальчик, если за 13-14 дней - то девочка.
      Одиннадцать дней! Вот что должна помнить каждая женщина. И какой бы продолжительности не был бы менструальный цикл, все равно за одиннадцать дней до начала менструации она имеет шанс забеременеть. Однако сперматозоиды очень живучи и могут находиться в матке и в трубах до четырех-пяти суток, поджидая яйцеклетку. За это время сперматозоиды перерождаются и "устают" и женское начало берет верх. Но этот метод нельзя назвать абсолютно точным, так как в определенные периоды цикл может измениться из-за болезни, нервных стрессов, климата или физического состояния женщины.   

 

:balet:

1658066[/snapback]


Я 3 года старательно "спала" с мужем только в девчёночьи дни (одна попытка была,но увы...выкидышь в 8 недель) и вот надо же было апреле-мае забыться,"спать как попало и где попало" весна чтоли так подействовала?! :D и результат на лицо... мужчина в пузе :histeric: Правда надежда умирает последней...может вместо мужского места врач не разглядела бантики... :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня тоже скорее всего третий мальчик :friends:
Но, я этому очень рада!
Безумно просто рада, это так здорово - три сына!!!!
А статистику эту я вела для того,чтобы стало понятно, что нет метода предсказания пола!!!
Ни одного!
все они - просто совпадение или нет!

1658194[/snapback]


ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА :allllkg: Главное без особых помешательств в мозгу дожить до родов...а там уж точно будет всё равно- мальчики,девочки...главное чтобы на мужа смахивал(а) :D А то знаем мы истории про негров...потом попробуй докажи,что это пра-пра-прабабушка хулиганила :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мэлони,

Правда надежда умирает последней...может вместо мужского места врач не разглядела бантики... 

 

Vot i ya o tom je :zdrya:
Interesno ,a chto u vas sovpal mal'chik po etomu testu? :naiv:

 

http://mamka.ru/pregnancy/who.html

 

A to mne uj tochno nado razbovlat' svoe mujskoe naselenie,kak skazala Sasha**

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мэлони,

Interesno ,a chto u vas sovpal mal'chik po etomu testu? :naiv:
Проверила ваш тест... Оченно странно,но по нему у меня должно быть 3 девочки :histeric: Этот тест да богу в уши... Хоть бы одну девчёночку :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мэлони,

Оченно странно,но по нему у меня должно быть 3 девочки

 

Znachit-budet :bant:

 

Interesni sait

 

http://ovulation.org.ua/calendar/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×