Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мамочки, объясните мне, что застовляет вас тащить 12 летнего оболтуса в женский туалет? Если бы это было только один раз, я бы внимание не обратила, а то как выход в общественное место , так непоймешь куда ты зашла, толи в мужской туалет с толпой мамашек-бабулек наблюдающих что бы их Васечка ручки помыл, то ли в женский, куда мальчиков привели просвещаться.
негадуюу :ranting:
3 года, 4 куда нешло, но не 12 же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*,
сама такого не наблюдала,но если б встретила парнишу 12 лет в туалете,наверное была бы уверена,что я в мужском...охренеть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то да...как-то это не очень. 12 лет это уже почти мужчина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusha*,
poli-kiri*,
девочки , я сама в шоке, мне везет наверное как не заду, обязательно"Васичка ты ручки помыл, вот тут мыльце возьми" а там такой Васечка, что в пору Василий Ивановичем звать :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*,
а мож надо было это мамочке намекнуть,чтоб она с ним уже в мужской ходила бы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы, наверно, демонстративно перед мальчиком задрала бы юбку и стала трусы поправлять. Интересно было бы поглядеть на реакцию бабушки и мальчика. Ведь это женский туалет! :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змеиш-ша,
я когда вышла (последний раз) очень пожалела что этого не сделала :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря ,мне такие кадры ни разу не попадались :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка волнуется, что он один там не справится, а мальчику КАААК интересно!!! Идиотизм!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно говоря ,мне такие кадры ни разу не попадались

Мне тоже. Интересно было бы увидеть.

 

Я бы, наверно, демонстративно перед мальчиком задрала бы юбку и стала трусы поправлять

Отличная идея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я однажды в женской бане видела мальчика 11-ти лет.
с мамой...мальчик был...
в санатории взрослом,где я была с родителями. мне было 11,как и ему,мы были знакомы.
помните свои детские переживания-груди нет,только начала появляться,перед женщинами-то стыдно,а тут знакомый мальчик.
что я тогда испытала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Ни разу не видела... Ну для бабушки и 20 летний внук - маленький все еще... Представляете картинку :histeric:

 

Я бы наверное замечание бабушке сделала... если бы вообще дар речи ко мне вернулся...

 

Мы снимали дачу, и там была общественная баня... Брату было года 4-5... Он с нами ходил - я тогда (мне было 8 )считала, что это НЕПРИЛИЧНО...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну для бабушки и 20 летний внук - маленький все еще...

1652384[/snapback]


Ага. :crank:
А меня бесит когда в общественном транспорте бабушка или мама спешат посадить на освободившееся сиденье подрощенного парня, а сами стоят рядом с сумками наперевес. :wacko:
А потом эти же тети жалуются, какая у нас молодежь невоспитанная - места не уступают пожилым и беременным :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня бесит когда в общественном транспорте бабушка или мама спешат посадить на освободившееся сиденье подрощенного парня, а сами стоят рядом с сумками наперевес. :wacko:
А потом эти же тети жалуются, какая у нас молодежь невоспитанная - места не уступают пожилым и беременным :???:

1652388[/snapback]

 

Саму страшно бесит... Ну как же бедненький переутомится... Даю честное слово - ТАК ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ :pioner:
Когда беременная была... уступала место более беременной... Мужикам стало стыдно - уступили!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писец,чесслово :confus: . Я такого ни разу не встречала...
Ну блин, еще в бане как-то можно понять, вдуг он один не помоется, хотя это тоже :swoon:
Но в туалете!!! Его что, к 12 лет писать не научили? И вообще, как можно 12-летнему мальчику помочь в туалете?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×