Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

хотелось бы узнать, при какой погоде и как долго вы гуляете с малышом  

92 голоса

  1. 1. ???????? ?? ??????, ??? ????? ?????? ? ??? ????? ?? ??????? ? ???????

    • ? ????? ??????, ?????????, ?????????, ????????, ??????, ?????? ?? ?????? ?????????.. ???????? ??????!
      13
    • ?????? ?????? ????? ?????, ? ????? ???????? ????... ? ????? ???? ???????...
      18
    • ? ????? ?????? ?? ?? ???????
      3
    • ?????? ? ? ?????, ?? ?????? ??? ??????
      46


Рекомендуемые сообщения

я вот лентяйка :splu: , когда холодно - гуляем на балконе... тем более каждая прогулка сопровождается истерикой, так что для меня это стресс :fari:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой в мороз гуляли и 2.5-3 часа. Ребенок спал, я воздухом дышала :smi1:
Как тока стало тепло, мой предательсктий ребенок отказывается гулять. Точнее гулять с ней можно, но тока когда она спит. А чтобы она уснула на улице ее надо дома предварительно наколбасить часа 3 как минимум. Тогда выйдя на улицу с ней она заснет :splu: Если же она не спит, то сидеть в коляске отказывает, начинает орать. А вообще гулять идем всегда, тока в дождь и в очень ветренную погоду не гулям.
Вообще заметила, что сама я стала меньше болеть. То каждую зиму гайморит меня мучал, хоть на улице была чуть чуть от машины до подъезда :smi1: . А тут с такими 3-х часовыми прогулками и тттчнс за зиму ни разу не заболела.
На балконе она у меня не спит :kapkap: чтобы уснула надо качать нон-стопом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гуляю около 2 х часов в день... когда дождь сильный ветер или очень холодно не гуляем.. меня если чесна ваще напрягают прогулки с ребенком.. не люблю энто дело... на балконе мы не спим вообще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гуляем кода тепло,а сли холодо,или дождь,то по настроению.можт и сходим ненадолго.А гуляем обычно часа 2-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй пункт, но про то что сама заболею я не думаю. Мне так лень выходить на улицу, просто ужас. Проблема в том, что сына надо возить, только остановлюсь сразу просыпается и орет, и на балконе мы не спим, тоже только качать надо(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне повезло, у меня свекры с Кирой гуляют. И взаимное удовольствие :D Гуляют часа 2 в хорошую погоду, когда холодно гуляют меньше. Я сама гуляю только в выходные, вместе с Петей, если погода не очень, Петя отправляется гулять с ребенком один :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гуляю с Ариной, если есть время и хорошая погода,не буду говорит что это хорошо, скорее не хорошо это вовсе, но по другому не получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, что только мой ребенок на балконе не спит :p: Оказывается, у многих так.
А вообще гуляем по возможности каждый день. Правда если погода плохая, то можем полчасами ограничиться...
Невропатолаг наш меня в свое время настащал, что прогулка на балконе - это для ленивых родителей и совсем не то, что реальная на улице...
Хорошо, что еще Битцевский парк под боком (относительно конечно - минут двадцать нам до него катиться), но хоть ребенок чистым воздухом дышит.
А вот что делаю те, кто ближе к центру живет и без парков-озер в округе??? :???: Не гулять же по проспектам с коляской. Только вокруг дома, наверное... И маме не интересно и ребенок выхлопными газами с соседних дорог дышит. В таком случае, может, только балкон и выход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый вариант!
Нет такой отговорки для мамы, как погода плохая.
У нас есть дубленки, ветровки, шарфы, зонты, плащи.

 

ДВа раза:
утром и вечером по 2,5 часа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
второй пункт, но про то что сама заболею я не думаю. Мне так лень выходить на улицу, просто ужас. Проблема в том, что сына надо возить, только остановлюсь сразу просыпается и орет, и на балконе мы не спим, тоже только качать надо(

у нас так же! орем! в коляске-тока спать! но я стараюсь каждый день выходить. исключение-сильный ветер. в такую погоду гулять тока во вред масе, тк вся пыль в воздухе :umn:
а вот по выходным весь день на воздухе-то с папой, то с папой и мамой. мы ее в машину и на природу. пока спит-в коляску, а потом в кенгуру или папе на ручки. вообще, у моей подруги у сына гипоксия и им сказали не менее 5 часов на воздухе быть. она и дольше гуляла и состояние улучшилось, так что хорошее это дело!
МАМЫ,НЕ ЛЕНИТЕСЬ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первый вариант!
Нет такой отговорки для мамы, как погода плохая.
У нас есть дубленки, ветровки, шарфы, зонты, плащи.

 

ДВа раза:
утром и вечером по 2,5 часа!


молодец!полностью поддерживаю. раз мась завели-будьте добры, на прогулочку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гуляют в детками все: папа вечером, я в обед, свекровь и няня - по утрам,. Так что в итоге набегает мин. 4-5 часов на рыло :D . (на детское :rolleyes: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ленивые до ужаса... При любой возиолжности балкон используем... Но не всегда Джошка там спит.... а когда спит вот я отрываюсь... :p:

 

А так гуляем почти каждый день на улице.... Когда уж дождь то не идем....

 

А вот те кто по 3 часа гуляют, вы так с детьми и ходите все это время или что делаете? Понятно, если детка уже ходит, можно на качельке покататься или походить, а если спит, что так 3 часа и бродить? Ладно летом, можно, а зимой???? :oki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж приедет буду гулять при теплой погоде 2 раза в день! Я не ленюсь гулять и что это значит? Я люблю гулять и прогуливаться с коляской, хотя пред этим много хлопот: Одеть, коляску спустить , а уже вся мокрая.Поэтому делать стала так, кто ко мне может придти помогает одеть, а сношу коляску и мы гуляем.А я не взмыленная мама :D Для ребенка свежий воздух лучше, а если у вас не получается или лень, как писалось, то уж на балкон выставляейте.Но наша коляска на балкон не входит, да он уже и большой спать там не будет(10 мес).Нам инетерсны машины, собачки и т.д познаем окружающий мир! ;):rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 2-3 час в день гуляем. но только если погода позволяет. Если холодно и мерзко, не могу над собой издеваться. А балкона нет, вот обидно, так бы тольк на балконе гулял :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×