Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь там рожал или собирается? Расскажите что да как... может доктора кто хорошего знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже интересует этот вопрос! Но т.к. это специализированный роддом с несамыми хорошими условиями, думаю добровольно туда никто незахочет идти рожать <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irenochka, а ты почему собираешься в 1 Градской рожать? У меня сах.диабет :( У меня и выбора то нет. Я там наблюдаюсь, так что буду узнавать что да как у самих врачей, т.к. добровольцев там рожающих не могу найти :)
Но условия там говорят ужасные, туалет и душь один в коредоре, в палате много человек, поситителей не пускают... Но говорят врачи оч. хорошие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня туда направляют, правда не насильно, просто рекомендуют этот роддом, у меня эпилепсия. Впринципе нет специальных роддомов, просто в той клинике в которую я хожу говорят, что мы своим советуем рожать в этом роддоме. Вот я и стала узнавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irenochka, по поводу эпилепсии не знаю, но я смотрю туда с разными сложностями отправляют. Сами врачи говорят, что условия там ужасные, но врачи, как говориться от Бога. Даже врач, у которой я наблюдаюсь там рожала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irenochka, по поводу эпилепсии не знаю, но я смотрю туда с разными сложностями отправляют. Сами врачи говорят, что условия там ужасные, но врачи, как говориться от Бога. Даже врач, у которой я наблюдаюсь там рожала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irenochka, по поводу эпилепсии не знаю, но я смотрю туда с разными сложностями отправляют. Сами врачи говорят, что условия там ужасные, но врачи, как говориться от Бога. Даже врач, у которой я наблюдаюсь там рожала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irenochka, по поводу эпилепсии не знаю, но я смотрю туда с разными сложностями отправляют. Сами врачи говорят, что условия там ужасные, но врачи, как говориться от Бога. Даже врач, у которой я наблюдаюсь там рожала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то у меня комп глюкнул :eek:

 

я знаю, что туда сейчас пошла рожать Люциферка из августят, так что жду её и держу кулочки! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Если не трудно, когда узнаешь какие-нибудь новости, напиши пожалста, а то голова кругом идет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Условия конечно никакие, но вот врачи.... просто слов нет как я в восторге! Я там рожала в прошлом году и опять собираюсь! Все очень вежливые и деньги не вымогают! Родила там совершенно бесплатно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Условия конечно  никакие, но вот врачи.... просто слов нет как я в восторге! Я там рожала в прошлом году и опять собираюсь! Все очень вежливые и деньги не вымогают! Родила там совершенно бесплатно!!!

1789347[/snapback]


Полностью согласна. Врачам вэтом роддоме надо отдать должное. Квалификация на 5+, отношение к будущим и состоявшимся мамочкамна 5+, отношение и уходза детишками прекрасный. Я родила там в начале августа 2006 года. Если собирусь рожать еще раз, то только туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне дали направление туда наблюдатся, но я что-то совсем не могу никакой информации найти о нем, как раз врач посоветовала, что там условия и специалисты лучше, чем в роддомах, к которым наша жк относится, а относится она к рд при 7 больнице и к 15 рд, отзывы об этих роддомах в основном хорошие, вот я и думаю, стоит ли вообще мне ехать в этот центр при 1-й больнице :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×