Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Созвездие****

Кто Рожал В Цпср По Контракту?

Рекомендуемые сообщения

Знаю что есть уже темы на эту тему :D но все же хочу вопросы кое-какие здесь задать.
Вот если по контракту ложишься в ЦПСР там одежду ночнушку халат пеленки дают или надо все свое брать с собой??И если с ребенком потом лежишь? Надо свое брать для малыша или дают там пеленки распашонки, памперсы?
И еще раньше вот в роддомах при выписке дарили комплект пеленок, а сейчас с этим как??Дарят вообще что-нибудь? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ночнушку и халат дают, но я свой халат взяла, а с ночнушкой удобно, каждый день меняют
ребенку своя одежда не нужна, они там пеленают в свое, и распеленывать нельзя, В принципе я считаю что это очень удобно, тк от родов пока отходишь и ГВ налаживаешь очень тяжело заниматься тем чтоб ребенка мыть и пеленать. Так что для ребенка ничего не бери
Пеленки да и не только пеленки дарят
носят еще кучу какихто подарочных пакетиков)))

 

Легких родов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ночнушку и халат дают, но я свой халат взяла, а с ночнушкой удобно, каждый день меняют
ребенку своя одежда не нужна, они там пеленают в свое, и распеленывать нельзя, В принципе я считаю что это очень удобно, тк от родов пока отходишь и ГВ налаживаешь очень тяжело заниматься тем чтоб ребенка мыть и пеленать. Так что для ребенка ничего не бери
Пеленки да и не только пеленки дарят
носят еще кучу какихто подарочных пакетиков)))

 

Легких родов!

1493844[/snapback]


спасибо большое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно еще какие-нибудь интересные подробности про ЦПСиР? Мне тоже там рожать :aist:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно еще какие-нибудь интересные подробности про ЦПСиР? Мне тоже там рожать  :aist:

1494151[/snapback]


ну вот я вернусь когда оттуда-расскажу интересные подробности :D тебе срок еще ждать позволяет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после родов просят принести для ребенка 30 штук памперсов и жидкое мыло детсткое с дозатором, это все сдается в детское отделение, больше для ребенка ничего не надо, только на выписку. Там ребенка пеленают, очень удобно, даже если лежать вместе, то каждые несколько часов приносишь на пеленание, потом остается наслаждаться общением с ребенком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многие ругают еду, но я считаю для больницы даже прилично
и иногдая ела, еще из дома мне приносили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, кто-нибудь рожал у Герасимовой? Какие впечатления? Отзовитесь пожалуста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала без контракта за вознаграждение, знаю контрактников не любят особенно тех кто с мужьями рожают. Вообще все на высшем уровне, за что им и благодарна. Педиатор тоже из центра и тоже без контракта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витенега,

знаю контрактников не любят особенно тех кто с мужьями рожают.

Отчего так? Не из-за ответственности ли за исход контрактных родов? И почему женщина, заплатившая звонкую монету за контракт, должна думать об этом? А то, что врач с контрактных родов получает копейки, как любят говорить акушеры - это проблемы врача, но не роженицы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, говорят работать мешают, папашки себя неадекватно ведут, а получал с контракта врач акушер 1200руб, а остальное на содержание многочисленного штата(, а плохих исходов там давненько не наблюдалось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знаю контрактников не любят особенно тех кто с мужьями рожают

 

НЕ СОГЛАСНА! Рожала по контракту и смужем. ВСЕ от врача до нянечки, от приемного до выписки были очень внимательны и обходительны. Так что мой опыт показывает, что такие заявления - полный бред. Не знаю, может у кого-то получилось подругому... Но я была ОЧЕНЬ довольна всем и всеми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знаю контрактников не любят особенно тех кто с мужьями рожают.

откуда Вы это знаете? если рожали не по контракту...

 


такие заявления - полный бред

 

Бастет*,
:super: ппкс!

 

Рожала по контракту и смужем. ВСЕ от врача до нянечки, от приемного до выписки были очень внимательны и обходительны

я была ОЧЕНЬ довольна всем и всеми

мне идобавить нечего :D все было супер! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю потому что рожали в соседних боксах с контрактницей и акушерка с помощниками была одна и тажа, они между собой разговаривали....вот так то за что купила за то и продаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и я вернулась из ЦПСиРа , кесарево плановое , лежала там по контракту, так что кому интересно могу ответить на вопросы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×