Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Privet,

 

ya tolko zaregistrirovalas, no ochen bi hotela poobshyatsya s mamochkami iz Avstralii a takje iz drugih stran.
Pishite, budem drujit :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Privet,

 

ya tolko zaregistrirovalas, no ochen bi hotela poobshyatsya s mamochkami iz Avstralii a takje iz drugih stran.
Pishite, budem drujit :friends:

1472573[/snapback]

 

Я уже год как замужем. 11 июля 2006 года будет год и 1 месяц. Но что-то пока заберементь у меня не получается. Вот лечусь, планируем уже давно. Так что надеюсь, уже скоро тоже поделиться опытом мамочки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

God - eto ochen horoshiy period :)
nadeuyus u tebya vse poluchitsya s malishom :) udachi!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, Спасибо, что забежала в гости! Приятно познакомиться. Спасибо за поздравления!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Privetik!

 

u tebya navernoe net teper daje vremeni zahodit k nam  :dver:
po sebe znayu kak mnogo vremeni i sil uhodit na podgotovku  :aiaiai:

1487099[/snapback]

 

Да нет, пока время есть... вот в следующую субботу уеду и до свадьбы не смогу появиться... :crank: там и начнется самое страшное.... там я почувствую все прелести подготовки к свадьбе... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик... :dver: Это опять я... :) Как у вас делишки? как настроение? Как малышка Дианочка поживает? Заходи ко мне в журнальчик, там я выложила некоторые свои фотки, познакомимся поближе... :friends: а к тебе в журнальчик я попасть не могу... :( не пускают меня... :nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! Я не пропала, а понедельник вечером только вернулась домой, вчера весь день то в банк, то по дому дел куча, то по магазинам моталась... Вечером вчера еще с мужем поругались... :( настроения никакого.... :cryyy: до сих пор не разговариваем... :cray: сейчас поеду в банк и с сестрой встретимся, заберу у нее наш диск со свадебными фотками, попозже кое-что выложу... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beladonna, чтобы вас сильно не мучить и не заставлять ждать пока разгребаюсь с фотками одну выложила у себя на страничке... заходи смотреть... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!! :) Пришла знакомиться. :mascha:
Меня зовут Жанна.
Живу как и ты за рубежом. Рада буду общению.
Да, и малышки у нас почти ровестницы.
Заходи на страничку, журнал :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет на странички у twidi*, увидела твое сообщение. Решила зайти познакомиться к вам!
:flowers:
Меня зовут Диана. Дочку-Юлиана, Мужа-Алексей. В данный момент мы отдыхаем дома в Минске, но 24 вылетаем назад "домой" в Панаму. Там мы живем уже 1,5 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:privvv:

Изменено пользователем Beladonna

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!!
Увидела что у тебя ON И решила написать. :)
Побывала сегодня у тебя в журнальчике. :mascha:
УУУУУУУУУх, ти красотка, да и дочурка вя в маму, хоть и пишешь что на тебя она совсем не похожа.

 

А вот как тебя зовут так ии не поняла, судя по нику Белладона, наверное Белла???? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а то что у меня ОN - ето потому что я иногда вклучаю комп, подключаюсь ц конфе и забываю отключиться - иногда вес ден горит а я в ето время с дочей :friends:

1586599[/snapback]


Вот и я тоже... включаюс; с утра, а сама своими делами занимаюсь :) .
Обо мне все в журнальчике(там вход тебе открыт), так что заходи :flowers: . Я, правда, там давно не писала, с момента как вернулась из России. времени ни на что не хватает.
Мы еще и ровесницы.... супер!!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×