Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Зайка+ Мишка**

А у вас така бывает?

Рекомендуемые сообщения

У нас уже было так.. но как сегодня ни разу :fari: Мишка спал.. я лажела на диване.. он меня не видел.. прсонулся и как заплачет не человесческим голосом... так напуганно :smi4: его аж трясло когда я подбежала.. что это??? у кого нибудь так бывало в нашем возрасте???? нам 9 месяцев...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас бывает просыпается с ором. редко но бывает. обычно ночью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редко, но бывает.
Я. првда. так пугаюсь. что потом он пару дней спит не просто с нами. а только у мея на руках. Думаю. что это первые сны. Или просто спросонья испугался. Ведь с нами так бывает тоже. Мы не орем и не плачем просто потому, что мы знаем. что "так бывает" и "сейчас пройдет". А он не знает.
Вообще, я где-то читала что дети далеко не сразу различают сон и явь.Представляете?! Он все кошмары вопринимает, как реальность!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:devaha: УЖАС КАКОЙ:( малнький мой.. так жалко его...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже бывает, но я это связывала с тем что не доспал, он и потом капризничает пока не уснет, как бы прерванная фаза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас тоже бывает, но я это связывала с тем что не доспал, он и потом капризничает пока не уснет, как бы прерванная фаза

:kapkap: проснулся- орет, это одно.. так он так орет что аж трясется.................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает, к сожалению... Главное, в этот момент его разбудить, приласкать, грудь дать. Тогда успокаивается. Бывает, что сосет сисю и аж всхлипывает, бедняга. ТОлько я понять не могу, если это страшный сон, а сон это продукт подсознания (подсознание выдает нам сон в ответ на реальность), неужели он за свои 4,5 месяца где-то успел страшную реальность увидеть? Откуда у такого крохи могут кошмары взяться??? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки не подумайте что я плохая мама но если чесно я так не трясусь над этим вопросм. ну расплакался. срочно взять на руки обнять приласкать.. всякое бывает. у меня вот сегодня Кирилл рыдал на руках... причем не так как обычно а просто сидел уткнувшись в шею лил слезы градом и при этом поскуливал... прорыдавшись успокоился сам...маленкие они еще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки не подумайте что я плохая мама но если чесно я так не трясусь над этим вопросм. ну расплакался. срочно взять на руки обнять приласкать.. всякое бывает. у меня вот сегодня Кирилл рыдал на руках... причем не так как обычно а просто сидел уткнувшись в шею лил слезы градом и при этом поскуливал... прорыдавшись успокоился сам...маленкие они еще...

Я тоже обычно не парюсь этим но когда ребенок орет дико и трсется.. почему то сразу на ум приходит то, что не помешало бы на консультацию к невропотологу сходить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас уже было так.. но как сегодня ни разу  Мишка спал.. я лажела на диване.. он меня не видел.. прсонулся и как заплачет не человесческим голосом... так напуганно  его аж трясло когда я подбежала.. что это??? у кого нибудь так бывало в нашем возрасте???? нам 9 месяцев...

в последнее время часто........особенно ночью. Даже когда на руки беру не сразу успокаивается:-((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки не подумайте что я плохая мама но если чесно я так не трясусь над этим вопросм. ну расплакался. срочно взять на руки обнять приласкать.. всякое бывает. у меня вот сегодня Кирилл рыдал на руках... причем не так как обычно а просто сидел уткнувшись в шею лил слезы градом и при этом поскуливал... прорыдавшись успокоился сам...маленкие они еще...

Ален и моя сегодня рыдала у меня на руках. проснулась начала плакать, я ее к себе в кровать взяла, она вроде сидела рядом а потом как начала вопить. Взяла на руки и тоже откнулась в плечо мне и ревела потом прижалась и уснула :???: Погода что ли так действует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТОлько я понять не могу, если это страшный сон, а сон это продукт подсознания (подсознание выдает нам сон в ответ на реальность), неужели он за свои 4,5 месяца где-то успел страшную реальность увидеть? Откуда у такого крохи могут кошмары взяться???  :???:

Думаю, что у них сейчас может быть только один страх6 МАМЫ НЕТ РЯДОМ. Ведь и в таком возрасте вы же отходили от ребенка? Ну, в туалет хотя бы! :smi1: А для такого маленького ребенка мама - это ВСЁ! :ma: А тут её нет!!!! :oki::oki::oki: Вот вам и кошмар. Один единственный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки не подумайте что я плохая мама но если чесно я так не трясусь над этим вопросм. ну расплакался. срочно взять на руки обнять приласкать.. всякое бывает. у меня вот сегодня Кирилл рыдал на руках... причем не так как обычно а просто сидел уткнувшись в шею лил слезы градом и при этом поскуливал... прорыдавшись успокоился сам...маленкие они еще...

Я тоже обычно не парюсь этим но когда ребенок орет дико и трсется.. почему то сразу на ум приходит то, что не помешало бы на консультацию к невропотологу сходить..

Я тебя пониаю! Я в эти моменты начинаю думать что-то типа "может мы зря ПЭП не лечили? Может. надо было таблеточки подавать?" А потом несколько дней внимательно наблюдаю...пока вроде нормально все , ттт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого не бывает , когда я рядом -это обычноднем, когда вместе спим.Он видит, что я сним и все впорядке.начинает что-то там болтать.А вот ночью во сне плачет, я грудь сразу.а еще такой крик поднимет, когда я в нете сижу и не с ним.прихожу в комнату, а он уже сидит и рыдает.Обнимаю, ласкового произношу имя и т.д остаюсь с ним до того, пока снова не уснул.Думаю, что плачут, потому что мама нужна!!! :ma:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, а я еще думала чего она у меня если просыпается то с плачем почти всегда?.. оказывается это у всех.. норма :devaha:
плач конечно сильный, но все-таки не такой когда она упала.. <_< и быстро успокаивается. надо только разбудить как бы ребенка, растормошить из сна. он успокаивается сразу :)
причем странно - это так среди ночи бывает, или вечером, а утром - лежит себе тихонько в кроватке. на игрушки смотрит. довольная :devaha: хотя сны как раз именно по утрам снятся вроде бы..
в общем, я тоже считаю что это из-за фаз сна.. нечаянно проснулась, а спать-то обратно хочется- знаете как обидно! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×