Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
МамаКапризулеК**

Роддом При 70 Больнице,москва

Рекомендуемые сообщения

Хочу там рожать,слышала,что можно с мужем бесплатно это сделать? -есть такие?
или кто там рожал -не важно как( платно или бесплатно, с мужем или без)
очень нужны отзывы.Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты про тот что в Новогиреево? так посмотри тут о нем писали уже.Роддом бесплатный, контрактов там нет-только если с врачом договоришься потихоньку, но с мужем рожать там нельзя-только если уж очень договорится :) Хотя :pod-tches: если муж посещал курсы при их роддоме то вроде можно , вот не знаю точно. Я там с Мшкой лежала.а дети там у всех отдельно лежат можно только на день их брать и то не всегда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь темка про этот роддом, уже есть много отзывов. Я тоже там рожала дважды, но без мужа. С мужем можно, если заканчиваешь курсы при этом роддоме + мужу надо сдать анализы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

золотце,просто не раз читала о том,что там с мужем бесплатно рожали( но курсы какие-то требуются).
а то,что детя забирают-думаю,это не такой огромный минус-мне в Данькой это необходимо было,просто крайне необходимо,из-за того,что он был со мной целый день и ночь я за 4 дня часов 10 поспала. в обморок падала и на стуле засыпала:((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу там рожать,слышала,что можно с мужем бесплатно это  сделать? -есть такие?
или кто  там рожал -не важно как( платно или бесплатно, с мужем или без)
очень нужны отзывы.Спасибо

1338884[/snapback]


Я рожала в этом роддоме вместе с мужем, не бесплатно конечно, по-договоренности. На территории больницы №70 есть женская консультация, там на первом этаже Центр планирования, который и проводит курсы для беременных. Мы ходили вместе с мужем, после чего получили сертификат, т.е. разрешение на присутствие, ну и конечно муж сдавал анализы...
Я ОЧЕНЬ довольна!!!
СОВЕТУЮ :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько давали по договорёности-если не секрет? - и сколько стоят курсы для тех,кто там не живёт( в округе этом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курсы бесплатные. Вообще, на них принимают жителей ВАО. Но со мной на курсах занимались девушки и из других округов. И даже из Мытищ. Попробуй в своей ЖК направление на ети курсы выклянчить. Или позвони туда, узнай, как к ним можно из другого округа попасть.

 

Мы с мужем занимались там. Мне очень понравилось. После окончания основного курса предлагают еще несколько занятий за деньги на разные тематики. Типа развивающих игрушек и игр в разном возрасте и массаж новорожденных.

 

Только рожать там не пришлось, на мойку попадали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сколько давали по договорёности-если не секрет? - и сколько стоят курсы для тех,кто там не живёт( в округе этом)

1340718[/snapback]


Курсы бесплатные для жителей ВАО, думаю, что можно договориться о посещении... Пишите на личку, расскажу подробнее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала с мужем в этом роддоме,остались очень довольны!Посещали курсы(кстати очень рекомендую даже рожавшим),замечательные преподаватели,которые сам процесс родов описывают как что-то сказочное и страх перед родами просто исчезает.Кстати за посещение курсов мы не платили,а росто отблагодарили преподавателя маленьким презентом.
Врачи там просто замечательные и не слышала не одного отрицательного отзыва о родах там.
Мой совет прийти туда за 1-2 месяца до родов,вызвать врача(например Пылева Ольга Николаевна,Лобурь Сергей Николаевич)(-там где выписыват молодых мам сидит администратор вот у нее и надо попросить вызвать врача.) и договорить с ним.
Мы именно так и сделали.И причем оплата уже после родов.И с курсами врач сам договориться.Мы не успели посетить весь курс,роды начались раньше и результаты анализов у мужа были,но не кто не попросил их.Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в феврале рожала там с мужем бесплатно. Нам очень все понравилось. Ходили на курсы при этом роддоме, но нам говорили, чтоб муж присутствовал, необязательно именно у них на курсы ходить, а на любые курсы по подготовки к совместным родам.Хотя у нас сертификат, о том, что мы прошли курсы не спросили. Мы о нем сами вспомнили и спросили надо, на что они сказали, ну давайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×