Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:hi::hi::hi: Привет всем! Посоветуйте, где в Москве можно проити мед.обследование , мы с мужем планируем беременность и перед этим хотим проверить свое здоровье. Хотелось, чтобы были не заоблачные цены и хорошее обсуживание, т.е. врачи. Очень надеюсь на ответы и помощь в поисках. Моя подруга проходила обследование и наблюдалась всю беременостьв Мед.женском центре на Новом Арбате-7, осталась довольна, но мне бы хотелось узнать про другие центры, услышать Ваши отзывы.Спасибо. :writing: :gore: :lam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Nyse :hi: !
Если ты имеешь ввиду только гинекологию и урологию, то лучше идти в платную клинику и их много по Москве. Я наблюдалась по планированию в Пента-Клиник. Мне понравилось там. Но деньги дерут, надо быть на чеку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы обследовались и наблюдались в "Центре практической медиццины 21 века" на динамо находится.
Цены стандартные: 350 консультация, 300 УЗИ , за анализы на инфекции около 600 что-то.
Врачи очень хорошие, добрые, приятные.

 

А вообще думаю, что нужно искать клинику ближе к дому, т к тяжело мне было на последних месяцах в метро мотаться, хотя если есть машина, это не проблема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень и очень божеские цены на любые анализы в городском Центре ДНК-исследований на ул.Кржижановского. станция метро "Профсоюзная".
Там даже есть лаборатории на пригодность использования питьевой воды.
Насколько помню цены: анализ "оптом" на 13 инфекций стоил 1200, бакпосев - 100 р. Первичный прием - 300р, включая забор анализов соответственно одноразовым набором. Если нужны только результаты, без консультаций, за вторичный прием можно побороться и не платить, вдруг окажется что там все чисто!
Также берут анализы на гормоны, на кишечные палочки и инфекции. Короче, наверное быстрее пересичлить что там не делают. Врачи нормальные, ничего особенного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень не плохой центр на щукинской - ниармедик плюс. Цены умеренные.
http://www.nearmedic.ru/med_center.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне "Диламед" на Волоколамке нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!! :rolleyes: А кто нибудьхороший центр в районе Коломенской- Орехово знает??? :dumka: плиззз. :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Может кто знает, в ВАО нормальный центр с хорошими врачами и приемлемыми ценами, особенно по мужской части (андрология)? <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микошкин Кот
попробуй позвонить в ЦНИИ Эпидемиологии, это на ул. Новогиреевская.
Цены там нормальные, плюс там очень хорошая лаборатория, где можно сдать всяческие анализы.
Гинеколог, эндокринолог и УЗИ там точно есть, а вот насчет андролога не знаю.
Их тел 105-05-43, это лаборатория, они или сами про врачей расскажут или дадут телефон ихнего консультационно-диагностического центра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже очень интересует вопрос связанный с обследование у врачей. Сейчас мы с мужем планируем второго ребенка и хочется чтбы все было впорядке со здоровьем. Поэтому планирую заранее пройти всех специалистов и сдать все анализы. Посоветуйте клинику ядом с метро новые черемушки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниармедик на щукинской хорош - своя лаба и врачи грамотные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбрала ЦИР (центр иммуналогии и репродукции). Кстати, по отзывам на этом сайте. Очень нравится обслуживание. Я езжу в Марьино - мне так ближе. Проверяла трубы на Ордынке, тоже очень приятно. У них вроде еще где-то есть филиал. В Марьино прямо рядом с метро. На Ордынке нужно минут 5 пройти. Цены вполне умеренные по московским меркам. За все время ни одного грубого слова. По поводу того какие анализы сдавать, а какие нет, врач сразу объясняет, что необходимо, а что по возможности. Никаких очередей, все по записи, правда к моему врачу запись чуть ли не за месяц. Но лучше уж так. В общем, чем больше туда хожу, тем больше довольна. Думаю, что и беременность в случае чего буду наблюдать там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×