Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Далее.

 

С Варей все было совсем не так. Владимир Алексеевич положил меня в клинику заранее. во первых боялся что не будет мест, и потом я была с рубцом на матке, мне нужно было быть осторожной....хоть я и не видела в этом особой необходимости.
и вот я провела там целых две недели :fari: ужас.
но это было весело, и я слегка отдохнула передвозвращением домой, где меня ждал и старший сынишка.
я легко переносила беременность(не считая токсикоза в самом начале), да и вообще состояние беременности мне очень нравилось.
приехав в роддом в этот раз, я сказала молодому ординатору, которая курировала нашу палату, что мне надо родить 20 числа, не раньше не позже...(а срок мне ставили на 26). она удивилась и говорит, а почему именно 20?
понимаете, обьясняю, у меня у папы день рождения, и не просто день рождения, а 50 лет!! хочу ему подарок сделать.....
смеялось все отделение по моему....

 

но между тем 20 я собралась рожать. и только когда я уже вошла в операционную, меня снова затрясло. Боже, подумала я . что же я здесь делаю??? ведь это ж ужасно больно.... :smi4: :smi4:
как то я об этом не подумала раньше......ой,
но, делать снова было нечего и отступать снова было некуда :smi1: с таким то пузом:)
и снова все было как в прошлый раз, холод, йод, маска, лампы.....
просыпаюсь я снова и опять вопить.....(далее по тексту :smi1: ) где ребенок ? кто родился?.....девочка, говорят, спи, давай.....

 

но в этот раз отшла я от наркоза гораздо быстрее, чем в первый, и готова была в палату пешком топать, но не дали:) отвезли на каталке....
и сразу же принесли мою девочку...
я уже знала что сейчас произойдет, что сейчас я ее увижу и меня снова накроет как тогда............
ничего этого не произошло :???: это было совсем по другому,
я смотрела на нее, я привыкала к мысли, что ОНА моя, что еще вчера мы с ней были одним целым, а сегодня у нее началась своя жизнь, паралельная моей.
я смотрела на нее с безграничной нежностью и любовью, но того ощущения, которое я испытала, увидев впервые сына, его не было..но это было не важно
я держала на руках вторую половинку своего сердца, а она спала и улыбалась во сне...
улыбалась мне,
улыбалась жизни в которую пришла,
улыбалась потому что знала, ее ждали, ее любят, и у нее есть братик, который горы свернет ради нее(надеюсь:))
улыбалась потому что знала что то недоступное нам.....
я думаю она видела во сне ту самую кувшинку, которая улыбается луне.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:naiv::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и действительно нет слов - одни эмоции :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasivo ! Dazje slezi navorachivaytsja !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ты однозначно хочешь, чтобы я обревелась и ........прямо счас пошла заводить второго ребенка...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у меня не было такой цели....честно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня слезы навернулись на глаза. Спасибо за такой добрый рассказ.

 

Хотя сначала когда читала про операционную, невольно перед глазами вставали свои воспоминания о моиъх родах. Я приехала в операционную на каталке вся в лезах и в диком моральном угнетении, ну ты знаешь.
Я очнь рада за тебя и тоже хочу второго. Девочку. и чтоб роды были такие же добрые и спокойные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну до чего же трогательно..правда!!!
Да ты поэт просто!!!Замечательные оба рассказа!Понравилсь черезвычайно!!!
Удачи вам и здоровья деткам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dver::shamp::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×