Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Что то давно я собиралась это написать.....
итак

 


в клинику акушерства и гинекологии им сеченова я приехала первый раз где то в середине сентября . срок уже был довольно большой. живот был острый и сильно выпирающий вперед, сзади же было совсем непонятно что беременна.....
прибавьте к этому мои 150см и примерно 53кг веса(беременного!!). становится понятно почему Владимир Алексеич, увидев меня закричал: ЭТО ЧТО??? как я , спрашивается, буду ЭТО рожать??? :devaha:
я так скромненько потупилась и говорю......а может кесарево?......
ну собственно так и получилось.
приходила я к нему еще пару раз.и вот в последнее мое посещение он мне говорит: а ты когда хочешь ребенка? завтра, послезавтра? давай выбери день.
я растерялась и говорю, ну давайте завтра.....
выхожу к мужу и говорю, все дорогой, завтра у нас будет ребенок :baby::baby:
ну муж тоже растерялся и не знает то ли ему радоваться, то ли пугаться......хотя пугаться уже поздно было, пути назад все равно не было.
И вот 25 октября 2000г я приехала в клинику в самом радужном настроении, хотя руки и тряслись. живот тянуло. как потом выяснилось это были самые первые схватки, так что у меня все получилось в срок.
но по настоящему я затряслась уже в операционной, холодно наверно было, вот и все :smi1:
положили меня на стол, намазали йодом, поднесли маску, и последнее что я запомнила были лампы(естессно:))
проснулась я уже в реанимационной палате, и первым делом начала вопить-- ну что уже все? где мой ребенок? кто у меня родился?(хоть и знала что мальчик, но на всякий случай :smi1: ), а мне говорят спи......ага поспишь тут....
утром нас перевели в обычную палату . и полежав еще полчасика я встала и пошла по коридору прогуляться....
тут мне на глаза попался телефон(а сотовый у меня отобрали перед операцией и еще не вернули). звоню мужу......диалог такой
--привет
--привет
--ну что ты как?--спрашиваю его
--да, нормально, а ты кто?--говорит мне он
--в каком смысле?--опешила я
--ну с кем я разговариваю? ты кто?
--ну вообще то еще вчера была твоей женой, но сегодня не знаю....
--МИЛАЯ!!!!ЭТО ТЫ???!!!!
--ну, вроде да
--я не ожидал что ты так рано позвонишь.....как ты?

 

вот так. стоило только раз не ночевать дома :smi1:
еще через полчаса мне страстно захотелось увидеть ребенка. и собрав себе в кучку я потопала в детское отделение....
пожалуйста, говорю, дайте на ребеночка посмотреть....мне дали, конечно
я подошла и увидела его в таком прозрачном корытце кроватке, в которых они спят.
..............................................................................................................ощущение которое затопило меня не поддается описанию словами. они слишком бедны для этого чувства.................это было как.....как дождь, который вдруг,
как.....кувшинка выплывающая из глубины пруда посреди ночи, на несколько минут, чтобы улыбнуться луне......
как......как будто ты шел по лесу вечером, вышел на полянку, поднял голову и увидел как падают звезды в траву и замер.......

 

 

 

в этот момент ОН открыл глаза, посмотрел на меня и я поняла ---- это он -- МОЙ СЫН, самое большое чудо, которое могло со мной случиться,
вот оно.
случилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом мне его принесли, потом я его кормила, пеленала, мы поехали домой и я стала наблюдать за тем как он растет.....но такого чувства которое я испытала, там в детском отделении, стоя полуживая возле маленького прозрачного корытца, такого чувства, я не испытывала больше никогда........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо ж тут скажешь? Коротко и красиво. Заснул-очнулся - гипс, т.е. ребеночек. Супер! И кто сказал, что мы при этом страдать должны? Поздравляю!!! :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще то отходить от наркоза было довольно болезненно, но разве это важно, я не об этом хотела написать.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dance::dance::dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже делали кесарево, но мне его дали сразу после того как проснулась, положили на грудь говорят держи а то упадет а я смотрю одни щеки и такое удивление у меня что это мой ребенок. Я вцепилась руками в него и повезли нас в палату а потом все смотрела на него. Почитай я тут тоже писала (извеняюсь что влезла :devaha: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой.........................................
Прям слов нет.
Красиво ты все описала.
И ничего не пафасно, очень даже соответственно происходившму.
Конечно чувства, которые мать испытывает после рождения своего ребеночка, первй раз видит его, первые прикосновения .................- невозможно передать словами в полной мере :rolleyes:

 

Желаю вам удачи и растите большими и еще большими, послушным, умными и хорошими :D

 

И дочурку :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ощущение которое затопило меня не поддается описанию словами. они слишком бедны для этого чувства.................это было как.....как дождь, который вдруг,
как.....кувшинка выплывающая из глубины пруда посреди ночи, на несколько минут, чтобы улыбнуться луне......
как......как будто ты шел по лесу вечером, вышел на полянку, поднял голову и увидел как падают звезды в траву и замер.......

:super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где бы научиться так же описывать свои ощущения :???:
суперррр :prig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, ты меня до слез довела...... :l004::ma:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно,и интересно. :dance: ,Я очень боюсь кесариво,и слава богу два раза родила сама,Хотя при росте 165 см. вес 80 кг.Я за беременность набрала,за первую 28, за вторую 30 кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикольно,и интересно. :dance: ,Я очень боюсь кесариво,и слава богу два раза родила сама,Хотя при росте 165 см. вес 80 кг.Я за беременность набрала,за первую 28, за вторую 30 кг.

ничего себе :fari::fari:
я во время обех беременностей набирала по 14кг.....
вот до сих пор думаю как их сбросить....осталось чуть чуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×