Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Юсенька**

Медицинский Перинатальный Центр

Рекомендуемые сообщения

Я остановила свой выбор пока на этом роддоме,но пока не могу найти отзывов :???: !!! Может кто-то из вас там рожал или есть знакомые,которые пользовались услугами этого центра :aiaiai: ???Отзовитесь пожалуйста!!! :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если речь о ПМЦ (Перинатальный Медицинский Центр) на Севастопольском http://www.rodi.ru/rating/hospital/40.html , вот тут уже есть отзывы. Правда пока не очень много. http://www.rodi.ru/rating/testimonials/40.html#8995

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если речь о ПМЦ (Перинатальный Медицинский Центр) на Севастопольском http://www.rodi.ru/rating/hospital/40.html , вот тут уже есть отзывы. Правда пока не очень много. http://www.rodi.ru/rating/testimonials/40.html#8995

1268317[/snapback]

 

Triniti ,
Огромное тебе спасибки,выручила!!! :flower4::flower4::flower4:
Почему-то сама не смогла найти ничего,хотя на этот сайт заходила периодично!!!Что рожать буду здесь,сомнений нет!!!
Вот только к какому врачу обращаться? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала и наблюдалась всю беременность у Зябликовой Р.В. - правда тогда еще не было ПМЦ и она принимала роды в ЦПСиР. СЕйчас она принимает роды в ПМЦ - рекомедую с чистой совестью, я общаюсь с ней все-таки уже 5 лет довольно тесно и КАК она работает, знаю не по наслышке. Все кого я знаю лично, рожавшие у этого доктора остались всем очень довольны. Да и человек она хороший, душевный и не равнодушный к пациентам, не смотря на то, что их у нее очень много.
Вообще там врачи сильные, их же отбирали в ПМЦ из самых приличных мест . Знаю, что из ЦПСиР - ных врачей там Спиридонова ведет контракты на роды - очень популярный врач среди будущих мамочек к которой тоже всегда многожелающих. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я рожала и наблюдалась всю беременность у Зябликовой Р.В. - правда тогда еще не было ПМЦ и она принимала роды в ЦПСиР.  СЕйчас она принимает роды в ПМЦ - рекомедую с чистой совестью,  я общаюсь с ней все-таки уже  5 лет довольно тесно и КАК она работает, знаю не по наслышке. Все кого я знаю лично, рожавшие у этого доктора остались всем очень довольны. Да и человек она хороший, душевный и  не равнодушный к пациентам, не смотря на то, что их у нее очень много. 
Вообще там врачи сильные, их же отбирали в ПМЦ из самых приличных мест . Знаю, что из ЦПСиР - ных врачей там Спиридонова ведет контракты на роды - очень популярный врач среди будущих мамочек к которой тоже всегда многожелающих. Удачи!

1269043[/snapback]


Огромное тебе спасибо!!! :pray::pray::pray::pray:
Буду обращаться к ним,скоро туда поеду,уже дозвонилась,оказывается там контракт можно прям сейчас заключить,а не в 36 недель как обычно!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсенька, расскажи пожалуйста поподробней про процедуру заключения контракта? Нужно ли сначала записываться к врачу? Сколько стоит первичный прием? Что с собой брать и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юсенька, расскажи пожалуйста поподробней про процедуру заключения контракта? Нужно ли сначала записываться к врачу? Сколько стоит первичный прием? Что с собой брать и т.д.

1354096[/snapback]


Только сейчас заметила твое сообщение,но все-равно отвечу,может еще не поздно :aiaiai:
Записываешься на прием к врачу,с которым хочешь заключить контракт,только после осмотра и дополнительных анализов,которые может назначить врач(в том числе и УЗИ,если делали недавно,то можно привести результаты этого узи),он решает заключать контракт или нет...первоначальный прием стоит 2100 рублей,надеюсь тебе пригодится эта информация :aiaiai::flowers:
Удачных и легких тебе родов! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе нужны телефоны,то вот их сайт,там есть все координаты...
Перинатальный Медицинский Центр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсенька, спасибо! :D Я заключила контракт со Спиридоновой, она мне очень понравилась! Только вот народу к ней :confus: тьма!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юсенька, спасибо! :D Я заключила контракт со Спиридоновой, она мне очень понравилась! Только вот народу к ней :confus: тьма!

1440041[/snapback]


Поздравляю с заключением контракта!!!! :flowers:
Легких вам родов и удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю с заключением контракта!!!! :flowers:
Легких вам родов и удачи!!!

1441119[/snapback]


Пасиба! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера ездила на прием к Зябликовой Р.В.,осталась очень довольна...
Triniti,
Огромное тебе спасибо,мне так все понравилось...
она оставила мне все свои координаты,это при том что контракт на роды оплачивать я поеду только в субботу!!!
Самое главное,что она меня берет!!! Я переживала,что не попаду к ней,но у меня все получилось!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

N@t@ly,
Какой контракт вы выбрали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсенька,
у меня в этом ценре подруга работает..говорит что там все по высшему разряду..так что твоему выбору респект.... :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юсенька,
у меня в этом ценре подруга работает..говорит что там все по высшему разряду..так что твоему выбору респект.... :super:

1461598[/snapback]


Я даже не сомневаюсь,что это все правда...мы вчера съездили заключили контракт,оплатили все...решили так же сделать забор стволовых клеток,буду созваниваться с криоцентром...особенно этой идеей муж загорелся,мужу этот центр тоже очень понравился...теперь нас там ждут со схватками :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×