Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
SSvetik

Отзовитесь Кто Заключал Контракт В 10-м Род. Доме.

Рекомендуемые сообщения

Девочки!!! нам в мае рожать. После долгих мучений остановились на 10-м род.доме, на контрактных родах.ОТзовитесь, кто рожал по контракту там или кто заключил контракт....стоит оно того? кого из врачей порекомендуете. Короче, любая инфа по контракту будет полезна. Всем заранее спасибо!! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в 10 р/д в 2004 году! там же и вела беременность!
У меня была отдельная предродовая, в родблоке, также одна рожала! Послеродовая палата-двухместная с соседкой, детишек можно по своему желанию: либо в детскую отдавать, либо вместе!
У меня была отличная врач Бутырина Алина Сергеевна, молодая, но профессионал с большой буквы! Замечательный анестезиолог Михаил Юрьевич, фамилии не помню, и очень хорошая акушерка Кучер Елена Александровна!
Роды были непростые, но благодаря профессионализму всех вышеперечисленных все прошло замечательно!
Послеродовое отделение: уютненько, душ и туалет в корридоре, но очереди никогда не было; в палате есть раковина, тв. На этаже также есть кухня: холодильник, чайник, микроволновка!
Питание обычное - больничное, но кормят тем, что кормящим есть не рекомендуют, здесь вас выручат родные :P
Посещения с 16-00 до 19-00!
Младший медперсонал не всегда тактичен, но меньше обращайте внимания!
Детские сестры хорошие, особенно Татьяна!!!
Всегда помогут, покажут, но не стесняйтесь-сами спрашивайте о том, что вас интересует! Деток докармливают, если у вас нет еще молочка!
Детский педиатр не понравился, пугает постоянно! фамилию не помню
После родов ваш доктор навещает вас в палате!
Могу посоветовать Бутырину А.С (если она сейчас работает) или Бедную О.А. (Она принимала активное участие в моих родах :P )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Бедной моя подруга наблюдалась.
А я контракт заключала с Илларионовой. Все время она никуда от меня не отходила.
Ну, у меня роды закончились кесаревым. Могу сказать, что врач молодец! И шовчик у меня замечательный.
Вот ассистировала ей Ночвина Марина Борисовна - настолько душевный человек, мне этого очень не хватало, а она просто подходила во время схваток и успокаивала, в то время как акушерка орала мне "замолчи".
После мне вообще понравилось. Просто ВСЕ были готовы присмотреть за ребенком, сестры отзывчивые, всему научат.
даже к еде претензий не было - после операции диета, поэтому все запретное при кормлении мне не перепадало, только бульон с мясом и каша :)
В общем, второй раз хотелось бы туда попасть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я контракт заключала с Илларионовой.

...когда роды начались, смена вашего врача была. или она примчалась " по первому зову" :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...когда роды начались, смена вашего врача была. или она примчалась " по первому зову"

По контракту: смена или не смена, врач должен приехать! но на практике не всегда так бывает!
У моего врача в день моих родов, был День рождения, а смена закончилась накануне, но тем не менее она была со мной до последнего, до переезда в послеродовое отделение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот это здорово, хороший , значит врач)))

Врач замечательный! и очень хороший Человек! :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже рожать в мае ;) Неделю назад заключила контракт с 10-м. Там зимой рожала подруга, но врача выбрала не ту, которая была у нее- Клековкина, а мужчину B) - Финковского. Отзывы в нете о нем хорошие, да и сам, вроде, ничего :crank: На знакомстве он мне понравился, а вот первый прием только во вторник.
Мне 10 понравился по условиям контракта- во-первых, один из самых недорогих контрактов, во-вторых, все что нужно (роды с мужем, отдельная палата, врач)- все есть, в третьих, в южном и юго-западном округе роддомов больше не осталось :histeric: - 25-на мойке в мае, 4-й на мойке в апреле (а ведь неизвестно, может и в апреле будем рожать...), при 7 больнице я не хочу- лежала там по другому вопросу, но уж очень плохие восспоминания. В ЦПСИРе -ужасно дорого. Короче говоря, методом исключения. Настроилась на лучшее и жду ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда роды начались, смена вашего врача была. или она примчалась " по первому зову" 

Как я договаривалась при заключении контракта, мне сказали, что врач приедет в любом случае, если только сама в больнице не окажется.

 

Получилось так, что у меня воды отошли дома часов в 7 утра. Я знала, что моя врач в 9 утра будет в роддоме, Это не ее смена, но она должна быть. Поэтому я не стала ей звонить домой и на мобильник, чтоб не будить человека, а просто приехала в роддом. Она пришла ко мне сама в 9 часов, больше никуда не уходила.

 

Когда заключаешь контракт, сразу дают все телефоны врача и рабочий и домашний и мобильный.
Оговаривают ситуации, когда врач не придет. Это крайне редко бывает, был случай, когда врач ногу сломала. Там врачи ответственные.
Я второго там же хочу рожать и наблюдаться тоже там.
А Финковского я видела, я попала в его смену. Точнее она заканчивалась, он в ту ночь человек 20 малышей принял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :) Я рожала у Финковского свою вторую дочу 3 года назад. Сейчас , в июне, идем к нему за сыном! Отличный выбор и врача и роддома! Контракт заключала обычный и планирую заключать обычный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наблюдалась и рожала у Ночвиной. По контракту. Душевный человек, хороший врач!
Приехала сразу же после того как у меня начали подтекать воды, возилась со мной полтора суток.
Сыночек родился безо всяких осложнений, разрывов, разрезов, весом 4050!!
Очень ее советую.
Она практикует невмешевание в естественный процесс без необходимых на это причин.
Т.к. мою первую дочу я рожала со стимуляцией, зеленая была. Помню до сих пор все 12 часов под капельницей в обоих руках(
слава богу дочь родилась здоровенькая...
У Ночвиной процесс вообще! никак не форсировали. До момента родов от начала подтекания вод прошло больше суток. И она все это время ждала со мной.
Спасибо ей огромное!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тоже рожать в мае ;)  Неделю назад заключила контракт с 10-м. Там зимой рожала подруга, но врача выбрала не ту, которая была у нее- Клековкина, а мужчину B) - Финковского. Отзывы в нете о нем хорошие, да и сам, вроде, ничего :crank:  На знакомстве он мне понравился, а вот первый прием только во вторник.
Мне 10 понравился по условиям контракта- во-первых, один из самых недорогих контрактов, во-вторых, все что нужно (роды с мужем, отдельная палата, врач)- все есть, в третьих, в южном и юго-западном округе роддомов больше не осталось :histeric: - 25-на мойке в мае, 4-й на мойке в апреле (а ведь неизвестно, может и в апреле будем рожать...), при 7 больнице я не хочу- лежала там по другому вопросу, но уж очень плохие восспоминания. В ЦПСИРе -ужасно дорого. Короче говоря, методом исключения. Настроилась на лучшее и жду ;)

1268084[/snapback]

 

Прошу прощенья за не скромный вопрос :crank: стоимость контракта как заявлено 29500? или это минимальная сумма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, и ещё: контракт можно заключать на любом сроке после 36 недель??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу прощенья за не скромный вопрос  стоимость контракта как заявлено 29500? или это минимальная сумма.

ага, мне даже скидку сделали,т.к. я у них по беременности наблюдалась, 500 рублей :histeric:
да, и ещё: контракт можно заключать на любом сроке после 36 недель??

вроде да! я чуть раньше заключала! главное - не тяните! нужно ко врачу привыкнуть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу прощенья за не скромный вопрос  стоимость контракта как заявлено 29500? или это минимальная сумма.

 

Эта стоимость, если заключать контракт после 36 недель. Если раньше, то больше возьмут.
Кстати, у меня тоже скидка была, я ходила на курсы в МАМ-студио, и мне скинули сколько-то процентов. Т.е. роды стоили тогда 25000, я заплатила 23700.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×