Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, объясните мне темной в чем это заключается, где продается и скока стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне, и мне объясните, пожалуйстаааа!

 

И еще один вопросик: это надежный метод определения овуляции или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Я в прошлом месяце делала тест на овуляцию Клиаплан! Но в прошлом месяце у нас не получилось, но зато я поняла на какой день у меня овуляция. А показывает точно. Можно конечно попробовать. А в этом месяце я не делала тест и у нас получилось.

 

А витамин Е я пила 2 раза в день, утром и вечером. И ещё пила фолиевую кислоту 3 раза в день, утром, днём и вечером. Может и помогло это.

 

Спрашивайте если есть вопросы. Я обязательно отвечу. И знайте, что всё у вас будет хорошо. И появится у вас пузожитель! :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина, спасибо, что заглянула сюда.
А сколько стоит этот тест? Слышала, что дорого. И сколько их в пачке? Если это пачка конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки! Я в прошлом месяце делала тест на овуляцию Клиаплан! Но в прошлом месяце у нас не получилось, но зато я поняла на какой день у меня овуляция. А показывает точно. Можно конечно попробовать. А в этом месяце я не делала тест и у нас получилось.

 

А витамин Е я пила 2 раза в день, утром и вечером. И ещё пила фолиевую кислоту 3 раза в день, утром, днём и вечером. Может и помогло это.

 

Спрашивайте если есть вопросы. Я обязательно отвечу. И знайте, что всё у вас будет хорошо. И появится у вас пузожитель! :l004:


Хотелось бы поподробнее знать что он из себя представляет,т.е. как им пользоваться и сколько стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!

 

Этот тест стоит примерно 700 рублей. Там их 5 штук. Есть подробная инструкция по применению. Там приведена табличка, по которой вы сможете определить когда вам надо начать делаь тест и когда тест у вас покажет 2 полоски, значит в течение 48 часов у вас будет овуляция. А я могла итак овуляцию определить. Признаки были такими:тянущие боли внизу живота, болела грудь, выделения тягучие...И именно в это время тест и показал мне овуляку. А их можно и не сразу всех делать. Мне все не понадобились, так до сих пор и лежит один. А проводить его лучше утром. Или не мочиться 4 часа перед этим.
Удачи. Может ещё вопросы есть, спрашивайте. :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки!

 

Этот тест стоит примерно 700 рублей. Там их 5 штук. Есть подробная инструкция по применению. Там приведена табличка, по которой вы сможете определить когда вам надо начать делаь тест и когда тест у вас покажет 2 полоски, значит в течение 48 часов у вас будет овуляция. А я могла итак овуляцию определить. Признаки были такими:тянущие боли внизу живота, болела грудь, выделения тягучие...И именно в это время тест и показал мне овуляку. А их можно и не сразу всех делать. Мне все не понадобились, так до сих пор и лежит один. А проводить его лучше утром. Или не мочиться 4 часа перед этим.
Удачи. Может ещё вопросы есть, спрашивайте. :l004:


Спасибо, теперь все понятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кариночка, спасибо большое :zdrya: !
Ух! Не знаю, что-то дорого для меня... :devaha: Может быть так получиться. У меня тоже есть несколько симптомов по определения овуляции и еще веду график БТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем :hi: , расскажу, что сама недавно видела, НО не делала. Я тут задалась вопросом что такое тест на овуляцию и как его едят. обычные стоят здесь около $16, там их 5 штук но вот в одном магазине наткнулась на тест многоразового использования. Примочка в том, что учеными доказано, во время овуляции меняется состав слюны, на некоторых сайтах можно найти инфу. Похожа штуковина на колейдоскоп, знаете раньше такие были маленькие, а там камушки и меняется узор. так вот там просто стоит увеличительное стекло и если слюна засыхает палочками четкими, то овуляция пришла, а если непонятно как, крапинками или неясными, нечеткими полосками, то это ещё не оно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю надо ли кому еще эта информация, но на всякий случай напишу.
Купила тест на овуляцию OvuPlan ? стоит 219р, там 5 штучек + тест на беременность, очень подробная инструкция :)
(mugljanka, пишет что тест надо делать утром ) на маем наоборот написано, не использовать утреннюю мочу :???:
Опробую его в августе, результаты и свои отзывы напишу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купила тест на овуляцию OvuPlan ? стоит 219р, там 5 штучек + тест на беременность, очень подробная инструкция 

 

Подозрительно дешевый тест. Я такие ни разу не видела. Обычно их стоимость от 700 руб.
У меня просьба - поделитесь потом впечатлениями и результатами.
От души - удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот тест показывает , что овуляция ДОЛЖНА произойти?
а если, к примеру, она была "вчера", то что покажет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
этот тест показывает , что овуляция ДОЛЖНА произойти?
а если, к примеру, она была "вчера", то что покажет

 

Меня тоже этот вопрос заинтерессовал :???: - ну я и продолжила пользоваться тестом после овуляции. Тест ничего не показал. Тест меряет гормон, пик которого приходится на момент ДО овуляции, овуляция же происходит в течении следующих за гормональным пиком 48 часов (насколько я поняла). Количество гормона же после пика резко падает - вот тест и не показывает ничего соответственно. Вывод один - тестом надо пользоваться регулярно и последовательно B) , а то толку от него может быть мало ( а то я как-то забыла протестироваться один день, оказалось что именно в ТОТ день, а потом гадала - оно уже или ещё :dumka: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Первый раз на этом форуме. А никто не знает, если например втечение 9 дней после того, как начала тест делать, ничего он не показал, то стоит ли продолжать. Получается овуляции не было? Последний день теста - 21 день цикла. А всего в цикле 30 дней. Кроме того принимаю еще гормональный препорат - дюфастон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если например втечение 9 дней после того, как начала тест делать, ничего он не показал, то стоит ли продолжать

2671478[/snapback]


Я думая возможна поздняя овуляция, бывает такое иногда.

 

Кроме того принимаю еще гормональный препорат - дюфастон.

А с какого дня Вы его принимаете??? Обычно его прописывают во второй фазе для ее поддержания. Если Вы его принимаете в первую фазу возможно что овуляции может не быть вовсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×