Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Олеся29**

Прошу Совете!

Рекомендуемые сообщения

Девченки помогите!Не заню как справиться с мужем!
У нас не до конца закрылось овальное окошко сердца, все остальное -без сердечных пороков слава богу , но это не главное. Главное,что мой муж категорически против любых мед-х наблюдений и исследований.Нам один раз делали узи и сказали,что надо наблюдаться, ничего криминального, приезжайте через два года на повторное узи .Надо сказать,что и на 1-ое узи я со скандалом его вытащила. На днях я пошла на плановый осмотр у кардиолога-у нас ухудшилась кардиограмма и надо проверить на узи и потом сходить на консультацию у кардиохирурга.Хотя еще никто не говорит об операции,просто квалификация выше у этих врачей!!! Мой муж на дыбы ты залечишь ребенка, все нормально у нас, незачем ехать.При чем нас не лечат, а только наблюдают динамику развития этого окошка.....Я очень осторожно пытаюсь объяснить мужу - лучше перебдеть , чем потом кусат ь логти,но увы...М ы не можем договориться НАдо отмеить,что мой муж за 3 год совместной жизни показал,что когда мы заболеваем(тяжелые монтсры , моя или дочкина температура...все равно)теряется и начинет злиться.Разговаривать об этом бесполезно,он этого за собой не признает ,к сожалению.Я понимаю,ч то в любом случае поеду проверять эту кардиограмму,но мне одной тяжело морально,я очень боюсь за дочь.Очень хочу чтобы в эти моменты м были вместе...Поддерживали друг друга..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, в первую очередь надо думать о ребенке.
Пусть врач объяснит вашу ситуацию мужу. И последствия тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете у меня свекры такие же. На все один ответ. Она вырастет самой крепкой здоровой девочкой. И врачей они тоже не любят. Хотя может им просто лень помогать? Или им на столько все равно. Сама в непонятках...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего муж просто трусит,понимает это, от того и злится, может сам боится болезней и проблем связанных с этим или может неумеет ухаживать за болеющими ... причин может быть много, поможет разговор врача с ним,пусть врач объяснит всю серьезность ситуации.Вооще вашему мужу к психологу сходить, потому что дальше может быть ...незнаю даже как он может среагировать . .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в таком случае наплевать на мнение мужа,все равно ни один папа не любит так своего ребенка,как мама(???).

 

решайте Вы,нечего его даже спрашивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.Очень хочу чтобы в эти моменты м были вместе...Поддерживали друг друга..

Води его с собой по врачам(по возможности конечно),пусть послушает ,может проймет....Пусть почитает литературу на эту тему,про последствия....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть почитает литературу на эту тему,про последствия....
Я так понимаю при таком отношении оон и читать ничего не станет... наверное и вправду должен врач с ним поговорить... может авторитетом надавит на него... Вы, конечно, занимайтесь ребенком и не слушайте никого. Скорее всего какая-то психологическая проблема у мужа.... раз он так реагирует на болезни, но все равно - это неприятно. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что этому папе слишком часто приходилось слышать и видеть плохих (ненастоящих) врачей. Вот и не верит теперь никому. Уж мы то с вами знаем про "выкачку" денег ... Просто надо попробовать объяснить, что не все плохие, не все только за деньги радеют.

лучше перебдеть , чем потом кусат ь логти

мне думается, что так должна мыслить нормальная мама (ну или в схожих выражениях).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь поговари сама с врачом и попраси что бы он как можно мягче и понятливее обьяснил твоему мужу.а мужа просто попроси под предлогом последний раз сходить с вами к доктору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё гораздо проще, на мой взгляд.
Папа просто ещё не повзрослел и не понимает что такое ответственность.
Ваш папа просто боится принять решение и отвечать за последствия.

 

И никакие предлоги не помогут.
Советовать ничего не могу. Все люди разные. Но я думаю - пока сам не поймёт... ничего не изменится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё гораздо проще, на мой взгляд.
Папа просто ещё не повзрослел и не понимает что такое ответственность.
Ваш папа просто боится принять решение и отвечать за последствия.

 

И никакие предлоги не помогут.
Советовать ничего не могу. Все люди разные. Но я думаю - пока сам не поймёт... ничего не изменится.

1250992[/snapback]



Присоединяюсь к выше сказанному. Мужчины, на мой взгляд, ещё те дети (может мне только такие попадались? :D )
У нашего сыны наблюдалась проблема с кровью (приходиться брать кровь из вены) так папик мало того чуть в обмороке не лежит, так и каждый раз с криком "Не дам мучить ребёнка" сопровождает на анализ. Сорри, что про своё.
А в целом, как говорит мой свёкр, такое поведение говорит о незрелости личности и нежелания и страха быть в напряге, ИМХО.
Вот получается, что во всём приходится быть впереди планеты всей и держать всё под своим контролем
!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к выше сказанному. Мужчины, на мой взгляд, ещё те дети (может мне только такие попадались? :D )
!

1251132[/snapback]

 

но-но, с папой разговариваешь... :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки.Я открыла этот топик от усталости объяснять и убеждать вочевидном!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо девочки.Я открыла этот топик от усталости объяснять  и убеждать вочевидном!!!

1251238[/snapback]


... и мальчики... :det-mas:

 

Не вешай нос. Значит судьба у тебя такая - быть в семье лидером.
На кухню его - посуду моет слабый!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но-но, с папой разговариваешь... 

1251151[/snapback]

 


:mascha::friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×