Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Рожала 2 года назад в ЦПСиР. Начну по порядку. Велась там всю беременность, нравилось очень. Мне очень повезло с врачом. Бреслав Ирина Юрьевна. Молодой врач, но честно скажу, в разведку с ней пошла бы. Заранее перед родами не клали, хотя была очень большая вероятность, т.к. во время беременности обнаружили тромбы. Приехали с мужем во время схваток, она посмотрела и направила оформляться. Теперь начну не много грустную историю. При оформлении на меня кричали так, что рожать уже не хотелось, обещали вообще выгнать. Потом побрили, сделали клизму и отправили на роды. В коридоре меня ждал муж, т.к. мы рожали вместе. Родовые боксы хорошие, чистые. Рожала я 12 часов, роды были очень тяжелые, постоянно теряла сознание, рвало. Но мой врач отказалась от кесарево, сказала, что сама справлюсь. Подключают тебе там всякие приборы, слушают плод, дают кислородную маску. Довольно все на хорошем уровне. Я родила. Сразу же прикладывают к груди, дают малышу полежать на животе. Потом врач и мой муж ушли его взвешивать, обмерять и т.д. После зашивки швов приходишь в себя, потом отвозят в палату. Палаты, очень стерильны (моют раз по5 на дню), еда плохая, чистое белье постоянно. Персонал – ОТВРАТИТЕЛЕН!!! Врачи, которые приходят к ребеночку и маме, довольно не плохие. Все расскажут, объяснят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже рожала в августе у Бреслав И.Ю. Впечатления от врача и персонала роддома остались только положительные. Там очень милые акушеры в послеродовом отделении, по-моему, Вы несколько перегибаете в своей оценке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвечу по пунктам:
1.

В коридоре меня ждал муж, т.к. мы рожали вместе.

из вышесказанного я делаю вывод, что Вы рожали по контракту, потому вот в это

 

При оформлении на меня кричали так, что рожать уже не хотелось, обещали вообще выгнать
верится с трудом - с контрактницами там персонал ведет себя ну ооочень вежливо и обходительно, если , конечно, не получает в ответ откровенного хамства :nonoo:

 


2.

Персонал – ОТВРАТИТЕЛЕН!!!
да нормальный там персонал, даже очень хороший :yess:

 

как Вы же сами пишете "все расскажут, объяснят"

 


3.

Врачи, которые приходят к ребеночку и маме, довольно не плохие

 

к маме приходит врач, с которым мама рожала - потому это должен был быть Ваш врач

Бреслав Ирина Юрьевна

 

а про нее Вы пишете следующее

Мне очень повезло с врачом

 

 

 

как-то неоднозначны Вы в своих оценках :pod-tches:

 

да и топик Ваш в целом какой-то противоречивый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в ЦПСиР - ОЧЕНЬ понравилось. НО рожала по контракту, у Зябликовой Р.В.
А Бресла И.Ю. я делала несколько раз УЗИ, тоже не плохой врач.

 

Кстати при оформлении (не знаю уж из-за контракта или нет) со мной общались вежливо, успокаивали, помогали переодеться. Правда я заранее захватила с собой шоколадку для них :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из-за чего кричали при приеме -то ? Там вроде только бумаги заполняют минут пять, да и все...Как-то тяжело представить что там персонал отвратительный :nonoo: - за пять дней я там только отличное отношение видела :oki2: - может это перед родами вы так сильно нервничали :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже очень понравилось.Все все.
Тока в столовой вилок-ложек не дают,а если дают ,то ругаются чтобы вернули.Но это так мило было.

 

Вообще там суперр,за 2м тока туда.И бесплатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топик какой-то странный.
конопатый пуз*,
ППКС!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конопатый пуз*,
А ты там рожала? По контракту? У нас с тобой разница 3 дня, небось в соседних палатах были :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты там рожала? По контракту? У нас с тобой разница 3 дня, небось в соседних палатах были

ага :yess: с калашниковым :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конопатый пуз*,
А я с Хватовой :D
Родила 3-го декабря :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бастет,
ты где после родов лежала? я в 3Б блоке, если память не подводит :olen4: , последняя палата в коридоре с детской комнатой :) не знаю, как это по-другому объяснить :aiaiai: я 7 декабря тока выписалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конопатый пуз*,

я в 3Б блоке, если память не подводит

ой, и я там лежала :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конопатый пуз*,

 

А ты случайно не в Коньково живешь? Просто я помню девушку, которая родила несколько дней раньше меня и выписывалась на день пораньше. Кстати, у нее девочка была :) Случайно не ты?

 

Я в етом же коридоре была. Моя палата первая после детской комнаты. Точнее не детской, а молочной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×