Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Решила рожать в 10-м по контракту. По отзывам нете и среди знакомых остановилась на трех врачах- Клековкиной, Финковском и Пумырзина. Подскажите, кто из них лучше? Проблема в том, что кто-то из них может быть в отпуске или занят или еще что-то, поэтому нужно иметь запасной вариант. Помогите составить рейтинг из этих трех врачей :P
Для меня важно, чтобы врач старался обойтись без эпизотомии (разрезов), как можно больше находился рядом, разрешал мужу присутствовать, не кричал на меня во время родов (был как можно более уравновешен). Ну и, конечно, чтобы роды проходили как можно более гладко (хотя это ведь не только от врача зависит :crank: )
заранее спасибо за ответы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorkin,
ну я бы посоветовала .. коненчо Илларионову Г.С.
:D
Как это не дико звучит, но на платных они не кричат... :pod-tches: ни разу такого не слышала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вот здесь обсуждали
10 Роддом Г. Москва

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как в 10-м насчет вертикальных родов? Не знаете кто из врачей их практикует? :vrach:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как в 10-м насчет вертикальных родов? Не знаете кто из врачей их практикует?

1194622[/snapback]

 

Я читала, по вертикальным- это в 4-й... Тамбольшой опыт и они и платников и бесплатников агитируют. Я бы с удовольствием там рожала, но у них мойка до 23 апреля, а у меня угроза преждевременных
<_<

 

Как это не дико звучит, но на платных они не кричат... :pod-tches: ни разу такого не слышала

1194027[/snapback]

 

наверное, уже за одно это стоит заплатить :yess:

ну я бы посоветовала .. коненчо Илларионову Г.С.

1194027[/snapback]

 

Я слышала, она больше в 10 не работает... :???: Надо будет уточнить, потому что о ней тоже очень хорошие отзывы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клековкина супер!! Ольга Федоровна!!! Она меня в патологии вела и на родах присутствовала!!! С ножницами стояла (((не пригодились). Но она супер. Очень добрая. веселая, душевная!!
Насчет вопросов, которые ты задала. Если ты рожаешь платно, кричать они не будут. Да ина бесплатных я не слышала, чтоб кричали. А насчет остального, это нужно с ними разговаривать конкретно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorkin,
Я бы посоветовала Финковского! ДУШКА!!! Он мне Узи делал и на родах ассистировал :super: Да и сами врачи говорят,что он оч. толковый доктор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была на Узи у Финковского... очень понравился....

 

Вот теперь бы хотелось бы попасть к нему рожать....

 

Он бесплатников не берет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже Финковский почти всем УЗИ делал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы посоветовала Финковского! ДУШКА!!! Он мне Узи делал и на родах ассистировал :super: Да и сами врачи говорят,что он оч. толковый доктор

1217575[/snapback]

 


-Я в итоге его и выбрала :P симпатичный мужчина в самом расцвете сил :D Очень даже :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorkin*,

Я в итоге его и выбрала  симпатичный мужчина в самом расцвете сил  Очень даже

эээх,млин, завидую :D еслиб не моя 2я бер-ть,дите и муж...да еще еслиб у него семьи не было... (шутка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в августе прошлого года в 10 по контракту у Ночвиной Марины Борисовны. Проходила к ней всю беременность, и рожала с ней. Очень довольна!
Она вообще старается лишний раз в этот естественный процесс не вмешиваться. Очень приятная, спокойная и уверенная. Я шла рожать к ней и не боялась. В итоге: Гринечка родился без разрывов, без эпизиотомии, весом 4050! и обезболивание сделали мне уже почти на стадии потуг, когда я попросила.
Медсестры в платном отделении очень приятные, а особенно детский врач! Мне понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×