Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Евгения_Д

Цпсир - Контакты Врача Для Заключения Контракта

Рекомендуемые сообщения

Народ! Если кто рожал у Зябликовой, пожалуйста, пришлите ее координаты. Очень хочу рожать у нее, так как судя по отзывам она очень грамотный специалист, а мне нужно родить без осложнений, так как к меня и так ABO-конфликт. У меня идет уже 37-я неделя, информация нужна срочно.
Также буду очень признательна за отзывы о других компетентных врачах (желательно с большим опытом работы, так как к молодым не очень много доверия)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения_Д, насколько я знаю у Зябликовой на март очень много контрактов и она отказывает сейчас. но я буду не у нее рожать, так что точно не знаю :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения_Д,
Я рожала у Нормантович - очень хороший врач. И народу у нее много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения, никто вам просто так не даст контакты Зябликовой. Во всяком случае БЕЗ ее согласия. Я знаю, что у нее рожали Тринити и Крохха. Но вам лучше позвонить в ЦПиР и записаться к ней на прием (причем попадете вы не завтра и не послезавтра, а не раньше, чем через неделю). И только при условии, что она вас возьмет - получите ее координаты либо от нее самой, либо при заключении контракта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить о враче, у которого я рожала и собираюсь рожать второй раз - это Калашников. К нему всегда полно народа и осмотры он делает очень тщательно. К нему НЕ надо записываться, но надо приготовится, что народу у него много и сидеть в очереди придется прилично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки дайте пожалуйста еще отзывы о врачах в ЦПСиР
очень интересно услышать негативные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет негативных не знаю, но могу сказать позитивные - вела беременность у Шалиной (уже не очень молодая, доктор наук), а рожала у Тищенко. Оба врача - супер и по отношению к беременным, и как профессионалы. К обеим надо записываться и народу много у них.
Кстати, Зябликова, по-моему, достаточно молодая, но опыта им в ЦПСИре не занимать, это точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я беременность вела у Мельниковой (теперь Литвиненко). Добрая, отзывчивая. И конечно же профессионал своего дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала у Тищенко Е. Мне она очень понравилось и как врач-профессионал, и как человек :clap: . Рекомендую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, Зябликова, по-моему, достаточно молодая, но опыта им в ЦПСИре не занимать, это точно.
это она выглядит так хорошо, ей вообще -то 36 лет :D , хотя в общем не бабушка конечно, но у нее очень богатый опыт и практика конечно колосальная.

 

КСтати о Зябликовой и личных договоренностях на роды, думаю скоро (есои уже не сейчас) это станет не возможно. Она перешла работать в ПМЦ вот сюда http://www.rodi.ru/rating/hospital/40.html тут подробная инфа. Это исключительно платные роды, так что там не договориться мимо кассы. Она ведет своих беременных в ЦПСиР, но первичных уже к себе в ЦПСИр не записывает, так что все кто хочет именно ее - нужно обращаться в новый центр. Там, хочу вам сказать, просто сказочно. Такого у нас в стране еще не было и второй такой появится не знаю когда. Правда там дорого, Роды стоят от 87000р и... нет предела совершенству, то есть конечно естьпредел, но там и люкс и супер-люкс, да и обычная палата - как очень не плохой гостиничный номер выгляди - в общем чистота-красота и персонал туда подбирали очень и очень по высоким критериям. Одно шестиразовое ресторанное питание что стоит. Да, цена контракта фиксированная не зависимо от того, какая мед. помощь Вам потребуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, ну вотттт, а я к Зябликовой в понедельник на прием записалась, получается теперь нет смысла :(
к кому же идти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм, ну вотттт, а я к Зябликовой в понедельник на прием записалась, получается теперь нет смысла :(
к кому же идти?

1143802[/snapback]


почему не стоит идти, вы ж контракт на роды по всей видимости будете заключать, она же не прекращает принимать роды.
Вообще-то, на сколько я знаю, Зябликова принимает в ЦПСиР по вторникам. А по понедельникам как раз в ПМЦ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу контракт, но 90 тыс это уже слишком :(
а она уже только в ПМЦ роды принимает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас у нее еще есть пациенты, у которых есть ее контракты и в ЦПСИР, думаю лучше спросить об этом у нее самой, если это будет возможно, она так и скажет, но надежды на это не много. Потому как она активно примает роды у контрактников в ПМЦ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti,
жаль....

 

девочки подскажите пожалуйста еще врачей в ЦПСРе, у кого рожали, и кто хороший спец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×