Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ванда

Спинальная Мышечная Атрофия Верднига-гоффмана

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
Моему золотому ребенку - младшему был поставлен диагноз спинальная амиотрофия. Информации много, методов лечения нет, есть только терапия. Возможно у вас есть информация о подобных случаях и методах их лечения. С методиками стволовых клеток и лечения вальпроатами мы знакомы (одну из них пробуем, другую готовимся пробовать).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванда, Мальчишка у Вас замечательный. Но... Генетические заболевания не лечатся. На сайте Вы пишете, что надеетесь на ошибку генетиков. Может пересдать генетические анализы для уточнения диагноза?
Самое важное сейчас - Вы должны суметь принять ситуацию и ребенка в том виде, как есть. Что вполне может случиться и так, что никакие Ваши сверхчеловеческие усилия не помогут ребенку стать полностью здоровым.
И еще. Цитирую Ваши слова с сайта "Заинька мой, моя жизнь и твоя прочно связаны, и если нужно (да простит меня твоя сестра) я пожертвую своей, чтобы спасти твою". Надеюсь, что этого никогда не случится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАНДА! Ваш сынок-просто прелесть. Ужасно читать про возможные последствия, но сегодня Ваш сынулька один из самых красивых, милых и очаровательных детей на свете! Сил Вам и ЛЮБВИ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю(проверено на себе)жить сегодняшним днём.И радовать ребёнка всем,что может его обрадовать. Делать всё,что положено и не думать,а жить.тогда будет легче всем. И сыночку в первую очередь. :flowers: давайте,вливайтесь к нам. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогу и вправда осилит идущий!
Пересдали, увы генетики не ошиблись... Хотя знакомый медэксперт сказал, что подобные диагнозы нужно сдавать по принципу: кровь-микроскоп, свежачок так сказать.. Иначе можно много чего увидеть.
Не думаю, что какие либо усилия направленные на сохранение жизни и здововья ребенка являются сверхтитаническими. В любом случае сдаваться не будем.:voin:
Пока время на нашей стороне, идут исследования, может лекарство или лечение будет найдено.
Честно, наслаждаюсь каждой минутой с сынулей... При этом готова работать сутками, только бы это помогло. Он научился так чудесно смеяться, просто хихикалка :bkeh:
Девченки, спасибо Вам. Мы хотим и с удовольствием присоединимся к вашей компании.
С уважением, Ольга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванда,
Почитала ваш сайтик, грустно , онечно. Но не настраивайтесь на худшее!
Я вот нашла на сайте инвалидов девушку -Glyukozka, екоторая с таким же диагнозом - живет и радуется. Она охотно отвечает на все вопросы, обратитесь к ней, может она вам чем нибудь поможет.

 

http://www.disability.ru/forum/index.php?i...280e71d4088f9fb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванда, Welcome!21.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванда,кокой у Вас сынуля замечательный,улыбчивый.Не думайте о худшем,Радуйтесь,молитесь,лечитесь,живите.Всё У вас будет хорошо. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×