Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Сашунька

Ставят Признаки Пиелоэктации

Рекомендуемые сообщения

Моему сынишке ставят по УЗИ признаки пиелоэктации и удвоение левой почки. Сдали общий анализ мочи - все в норме, особых жалоб не было, но в последнее время стала замечать. что иногда, по утрам, немного отекает глазик. Сначала думала, что это со сна, т.к. всю ночь он спал на боку, потом начала грешить на то, что накануне вечером много пил, теперь вообще во всем запуталась. К нефрологу тока 1го марта, а до этого еще 2 недели, надо как то успокоить себя...но не получается. Посоветуйте, что это такое и как бороться и лечиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашунька
у меня такая ерунда и у мамы моей,конкретно этот диагноз никогда не беспокоил,у меня хр.пиелонефрит,но после переохлаждения и гриппа.Думаю,если анализ мочи нормальный,вам достаточно только наблюдатся у уролога или покрайней мере раз в полгода сдавать мочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашунька,
у меня врожденная удвоение правой почки(помоему уже и не помню) и ничего .только после гриппа во 2 классе получила пиелонефрит. наблюдалась до 16 лет каждый год делали узи .все хорошо!!!! у вас все хорошо будет! не беспокойся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×