Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь рожал в этом роддоме? Может есть у кого какая нибудь информация?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в этом роддоме.
Какая именно информация тебя интересует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли там платные роды,какие врачи и медперсонал,условия,делают ли эпидур.анестезию,родблок - как там? Короче все,втом числе и цена контракта если он есть вообще..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платные роды есть, расценки я читала в приемном отделении, но не запомнила (я рожала там бесплатно).
Роддом достаточно древний, поэтому условия там не выдающиеся - палаты на 5-6 человек, туалет и душ в коридоре один на всё отделение, холодильники в коридоре, детки лежат отдельно, еду привозят а палату, телевизора нет. Но это всё касается бесплатного отделения... Говорили, что у платников в палате есть телевизор - но это на уровне слухов.
Медперсонал нормальный, попалась только одна акушерка, которая сказала нам: "Только попробуйте меня разбудить, если начнете рожать ночью..." Это она сказала, после того, как мы всей палатой отказались от уколов но-шпы... А так отношение хорошее.... Все остальные были очень внимательными и отзывчивыми....
Эпидурал делают...
Родильное отделение на втором этаже, в палате по две кровати... Вместе со мной рожала одна крайне скандальная особа, которая просила анестезию, но врачей к себе не подпускала, в конце-концов ее увели и я рожала в спокойной обстановке, если не считать криков из другого крыла).

 

Если, что еще интересует - спрашивай. Может чего упустила.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуу вообщем то меня условия не очень пугают,самое главное врачи,что бы мужа пустили на роды,что бы детку не заразили ничем,просто слышала что в этом роддоме стафилоккок живет,вот этого хотелось бы избежать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в этом роддоме в 1994 году абсолютно (!!!!!) бесплатно. Ну не было денег и все тут:) Врачи - внимательные, бытовый условия как описано выше, ребеночек в абсолютном порядке. Там (на тот момент) был уникальный центр пренатальной диагностики. Я думаю, что именно благодаря ему мне и удалось потом проблем с ребеночком избежать. Я его перенашивала, многоводие, гестоз ну и так далее... Много мне тогда не говорили, но простимулировали оперативненько:) Правда, предупредили, рассказали, спросили, что я об этом думаю и так далее. Я думаю, сейчас, по прошествию десяти лет, что мне тогда ну очень-очень повезло. Чего и вам желаю от всего сердца!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2003 г. мне там делали кесарево. Без проблем. Единственный недостаток - палаты на 5-6 чел и нет телевизора. Стафилококка там нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять, почему при таких слабых условиях у этого роддома такой высокий рейтинг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... загадка. :) Но рейтинг высокий, точно:).
Мне там усе понравилось:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там рожала, а недавно еще двое по моей "наводке". Кстати, я сама в свое время там тоже родилась, с тех пор он стал значительно лучше:))
Врачи нормальные, в родах особенно. Но я договаривалась с врачом по знакомству. Пост родовое не понравилось -заразили дитенка молочницей, ударили ножку, что выяснилось дома. Видимо, им надо было сразу денег давать.
В палате 8 человек, в дородовом я лежала в 2-х местной палате. Условия не очень, но кормили нормально, чисто, стаф-ка нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу понять, почему при таких слабых условиях у этого роддома такой высокий рейтинг?

Доктора квалифицированные, да и прочий персонал ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала в нете отзывы, выписала для себя Ф.И.О. врачей. А дальше что? Ехать в роддом и где их искать? Как Вы договаривались? Сначала хотела по контракту, но судя по отзывам контракт ничего не гарантирует, лучше на врача ориентироваться. Подскажите, кто сам договаривался, как действовать. :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень просто все, звонишь в роддом (154-15-33), спрашиваешь когда работает интересующий тебя врач и подъезжаешь, со словами: " мне Вас порекомендовали на роды" Дальше задаешь все вопросы которые тебя интересуют. У меня есть телефон Вершинина, если он в твоем списке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sofiko, Я про него ничего не читала, может расскажешь? Мне главное, чтобы на меня не орали.
А где там входить, в приемный покой? И на каком сроке начинать суетиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение, нельзя назвать объективным, т.к. я в этом роддоме не рожала, я просто рассматривала его как вариант для родов, а доктора этого мне рекомендоували на конференции, так что знакома я с ним исключительно визуально и судить о его профессиональных качествах не могу. Что касается начала суечения, то ближе к 36 неделям, ты становишся интересна врачам в роддоме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×