Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Sekira*

Такая Вот Идейка...

Рекомендуемые сообщения

Мне вот какая идея в голову пришла...Что-то типа изучать язык не выходя из дома.Можно насоздавать темки в "ВЕчном студенте" типа таких "изучаем английский /испанский,итальянский....) и общатся в них только на языке,который хочешь выучить,выбрать ведущего,который будет поправлять (Например,Кузькину мать в испанском,а Тальяну в английском...) неправильное написание,неправильная растановка слов.Ессно поначалу будем сидеть со словарями,зато потом....Мне кажется,так можно быстро и интересно выучить язык ,да еще и скорость набора текста увеличить,а то я на русской клаве хорошо печатаю,а английский вообще незнаю.Счетчик сообщений я предлагаю отключить и наказывать как-нибудь (не рейтингом),а,например,предупреждением,тем кто будет общатся не на языке,который пытается изучить.Как Вам??? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная идея. мы как раз с Юксом уже этим занимались. она мой англ правит. я за, обеими руками. :dance::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нра! :super: По моему это полезно, да и в общем интересно. Добро! Зеленая улица Вам! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от меня что-то нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti,
Незнаю..МОж счетчик отключить,чтоб сообщения не шли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flamefly,
Ты спроси сможет ли Юксик тему вести.Пусть,если сможет создаст.Напишит что-то типа "Привет!приглашаю Вас изучать англ. язык... все на английском конечно.А тему можно озаглавить как Изучаем Ангийский.Я сейчас Кузькиной маме напишу про испанский и кого-нибудь из немочек найду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D мне нравится, :dwaft: супер идея.... готова на все, если наберётся несколько человек , кто захочет hablar el español :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузькина мать*,
Vorrei studiare lo spagnolo
Это правда по итальянски из разговорника,но я хотела бы стать полиглотом и выучить все языки включая украинский :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда давайте сделаем отдельный раздел: назовем как-то типа "Узучаем языки вместе" или Лингвистический университет родим.ру - в общем нужно название. И там будут темы - на разных языках, кроме русского. На каком языке тема начата, на таком она должна быть и продолжена.
Счетчик сообщений отключим...
В общем определяйтесь с названием и с приветственным топиком, в котором должны быть написаны правила раздела и для чего он создан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная идейка!
мне почему-то пришло в голову:
Полиглотами не рождаются,полиглотами -становятся!
Или:Станем полиглотами вместе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полиглотами не рождаются,полиглотами -становятся!

:clap::clap::clap::clap: я бы еще добавила ...становятся в клубе Родим и вырвстим

 

тогда давайте сделаем отдельный раздел:

Было бы здорово!!! :super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузь-Мама! Я хочу испанский!!! Только я совсем в нем не бум-бум, надо будет какую-нибудь книжку для начала мне купить... Но я буду стараться. Если еще будут ученики хотя бы с начальным испанским, то я буду за вами все повторять и так глядишь и что то освою. (Мой муж скажет не это - сначала английский выучи :) Это он так шутит...). Напиши мне пожалуйста для начала как будет "Отодвиньте диван и пропылесосьте под ним, сколько можно просить!"... А то у меня с уборшиками мискомюникейшен сплошной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как интересно!!! Увы, мне в такие темки вход заказан... Не знаю я языков.. :cryyy::cryyy::cryyy: Ну... Что-то вякнуть по английски :dver: , немецки и французски я смогу. Но только два вяка. про погоду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не поняла как, но откуда-то уменя смайлик :dver: влез в текст :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АлёнаSheco**,
Так это для того,чтобы выучить языки.Я,например,по английски знаю пару слов,а вот остальные языки...

 

А еще я предлагаю обсуждать как-нибудь...Ну,например,неделю погоду,неделю города...и т.д.,а ведущий языковед будет озаглавливать "Сегодня и втечении недели мы обсуждаем..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×