Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
юличька*

Роды В 15 Роддоме

Рекомендуемые сообщения

кто рожал или сабираеться там рожать откликнитесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Шарикоподшипниковской или на Выхино при больнице?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в 15 на Шарикоподшипниковской по контракту У Пастернака А. Ю., :ukol: мне все очень понравилось. Условия у контрактников отличные, врачи опытные, если ессть какие-то вопросы, пишите, попробую ответить. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Шарикоподшипниковской или на Выхино при больнице?

1085470[/snapback]


на Шарикоподшипниковской

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итересно какие там врачи хорошие, к каму лудше попасть и какие условияв платном отделении
Кто знает Осадчева хороший врачь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
итересно какие там врачи хорошие, к каму лудше попасть и какие условияв платном отделении
Кто знает Осадчева хороший врачь

1087391[/snapback]


Мне понравился мой врач Пастернак А. Ю., у меня был с ним контракт с 36 недели, каждую неделю до родов ( а родила я в 42 недели)я ходила на на УЗИ и КТГ, УЗИ там делает только Пастернак (и до и после родов), поэтому я была без очереди :bkeh: , но не это главное...
У меня было экстренное кесарево, не раскрылась шейка, Пастернак сделал мне замечательный шов (косметика), сейчас его в зеркале почти не видно. :yahooo:
Платных родовых две, это небольшие комнатки на 1 роженицу,есть мяч, чтобы прыгать во время схваток, напротив бесплатные родовые палаты на 6 человек.
Платное послеродовое уютное, это отдельный отсек на 3 этаже роддома, 2-х местные палаты большие, одноместные узенькие, на шесть палат 2 душа 3 туалета. Ребенок лежит с мамой, но вполне можно и отдать в детское отделение, если у мамы нет молока, ребенка докармливают стерилизованным сцеженным молоком других рожениц (приносят детские сестры в маленьких бутылочках по 20 гр.)
Про Осадчеву могу сказать, что на внешность она мне не понравилась, строгая :dwaft: ,злая какая-то.
Понравилась врач Табашкова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в январе прошлого года по договоренности с акушеркой, которая работает как раз в платном отделении (жена сослуживца моего мужа), хотела заключать контракт, она меня отговорила, платные палаты я смотрела, когда уже родила, лежала на этом же этаже. В общем там, во всяком случае год назад, было так: 1-2 местные палаты (имхо, одной лежать 5 дней - скукота), есть телевизор, холодильник, раковина, пеленальник, кроватка для ребенка (в платном можно лежать с ребенком, но на практике почтит всегда детей все равно сдают в детское отделение), стол, стул, мебель PALI белая, красиво, конечно. Душ, биде, туалет (1 штука всего) в коридоре 1 на всех. Еду привозит акушерка.
В бесплатном отделении - палаты на 6 человек (было очень весело, мы с девчонками вместе переживали за молоко, просто разговаривали про жизнь), детей приносят на кормления 7 раз в сутки, есть холодильник, стол, стулья (обычные, как в больницах). Душ, биде, туалет тоже в коридоре (всего по 3 штуки). Кушать ходить в столовую в конце этажа, если нельзя вставать приносят в палату.
Выхаживают там деток даже меньше 900 гр, у роддома специализация преждевременные роды. Ходила смотрела реанимацию, детские отделения - техника хорошая, врачи тоже. Я там еще в октябре 2004 на сохранении лежала, многих врачей узнала, что за люди. Я рожала у Надежды Ивановны (фамилию не помню, к сожалению), хорошие врачи: Пастарнак А.Ю., Кудрявцев М.Ю., Табашкова Н.Е.
Отношение ко всем одинаковое, врачи и акушеры одни и те же, в платном и бесплатном по очереди дежурят одни и те же акушерки. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×