Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девчат, сама живу в Мытищах, хочу рожать в роддоме №5 (Медведково). Может есть какие-то отзывы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в пятом сама рожала 11 лет назад. Была очень довольна. Все было хорошо, нареканий никаких не было. Поступила со скорой. Родила хорошо. Моя сестра 3 года назад там же рожала. Из ее рассказа поняла, что вроде ничего не изменилось. Ей тоже очень понравилось.
В этот раз тоже туда собиралась, но УВЫ не получается. Закрывается на мойку :pusk-slez: А я очень туда хотела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талисманчик,
и какую ты альтернативу ему подобрала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маритана,
Еще думаю. Но все больше склоняюсь к 17 роддому. Скорее всего туда поеду. И скорее всего по контракту. Хотя я еще точно не определилась. Но не в №11 и уж точно не при 20 больнице. К этим роддомам очень отрицательно отношусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маритана,
А почему ты в Мытищах не хочешь?
Вроде говорят у вас там не плохой роддом. Я по началу тоже думала туда, но мои меня отговорили. Мол Подмосковье, зачем тебе в свидетельстве такая запись, ну я и повелась. Но слышала, что роддом в Мытищах сейчас хороший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маритана,
А почему ты в Мытищах не хочешь?
Вроде говорят у вас там не плохой роддом. Я по началу тоже думала туда, но мои меня отговорили. Мол Подмосковье, зачем тебе в свидетельстве такая запись, ну я и повелась. Но слышала, что роддом в Мытищах сейчас хороший.

1086514[/snapback]


я читала и отрицательные отзывы о нашем роддоме. Поэтому как альтернатива наверное остается он, а так хочу в 5ый. А про 20 и 11 - вообще только негатив. Меня мама рожала в 20ом. И похоже ничего до сих пор не изменилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня мама рожала в 20ом. И похоже ничего до сих пор не изменилось.

Больница сама то убогая и роддом такой же. Мне ехать что в 20, что в 5 одинаково. Так что если приедет скорая, то конечно в 20 повезут. Вот я и решила, что в 17 поеду сама.
А вот про Мытищи вроде слышала, что сейчас там вроде нормально стало. Что раньше он плохой был. Хотя это все так относительно. Можно попасть в ужасный роддом, но к замечательным спецам. А можно и наоборот. И очень многие говорят, что роды - это прямо как лотерея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что это лотерея - я уже поняла, очень надеюсь по лучшему варианту пройти. Вроде есть знакомый врач в 5ом. Я стою на учете у врача в ЖК - она знакомая моего мужа, а этой врачихи - есть знакомая врач в роддоме, она нам и телефончик ее дала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маритана,
Я еще в начале беременности договорилась там с врачем. А тут мойка-такой облом. Ну ничего. Что бог не делает, все к лучшему. А билетики у нас в этой лотерее самые счастливые. Даже не сомневайся. :hallouu:
УДАЧИ. :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше никто в р.№5 не рожал что ли? И информации нет о нем никакой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 5 роддоме рожала в декабре прошлого года. Осталась сильно довольна и персоналом и самим роддомом. РОжала я бесплатно. Очень повезло с акушеркой, да и с врачом тоже, классный мужик, профессионал своего дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А_л_ё_н_а,
ты без предварительной договоренности? И как звали врача?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маритана
я без предварительной договоренности. меня положили из-за того что я начала перехаживать, так скать подготовиться и родить. Врача зовут Хачатурян Абрам (? имя точно не помню) Ливанович. Акушерка Иванцова Татьяна. Тоько благодаря ей я родила без разрывов и разрезов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А_л_ё_н_а*,

Врача зовут Хачатурян Абрам (? имя точно не помню) Ливанович

Его имя Арам.
Я тоже договаривалась заранее с зав. патологией и очень довольна. Правда детские врачи и медсестры мне не понравились, кроме заведующей. И все с кем я общалась (а у меня большинство знакомых там рожали) жаловались именно на детское отделение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×