Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

кто рожал в 15 роддоме, откликнитесь :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юличька, посмотри в направлении "где рожать" (http://www.rodim.club/conference/index.php?showforum=5) и "рассказы про роды" (http://www.rodim.club/conference/index.php?showforum=28)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты о том, который на Шарикоподшипниковской - то я там рожала второго и третьего. Пусть условия не супер (старое здание, палаты по 6 человек, туалет и душ общий на этаже), но врачи там хорошие, отношение человеческое. Причем в третий раз я в этом еще раз убедилась - ЭТО СУПЕРСКОЕ МЕСТО ДЛЯ ПОЯВЛЕНИЯ МАЛЕНЬКОГО ЧУДА!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я рожала на Шарикоподшибниковской в декабре 2005г. По контракту. Все было прекрасно. Врачами и условиями очень довольна. :ukol::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Сначала я лежала там на сохранении (на сроке 16нед), затем решила рожать там,тк мне предстояло кесарево, а ВРАЧАМ из этого роддома я доверяла. 12 мая 2006года все прошло успешно. Огромное человеческое спасибо Ушаковой Надежде Ивановне. Если соберусь рожать второго обязательно поеду только в 15рд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите. Я собираюсь заключать с ними контракт на роды. У меня двойня и плановое к\с, скорее всего. Они говорят, что мамы с малышами лежат в основном вместе, отдельно "по показаниям". Не знаете поточнее, что у них понимается под этими словами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, подскажите. Я собираюсь заключать с ними контракт на роды. У меня двойня и плановое к\с, скорее всего. Они говорят, что мамы с малышами лежат в основном вместе, отдельно "по показаниям". Не знаете поточнее, что у них понимается под этими словами?

ну если ребенку понадобится не дай бог кювез, вообщем, будут какие-то проблемы со здоровьем. Но вот что касается тебя... двойня и кесарево, сама подумай, по-моему уже показание. Со мной лежала девочка, кесарево, контракт, ей ляльку приносили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже наблюдает Ушакова, пока по ощущениям она очень приятная женщина. А она кесарево делает сама, не слышали? И еще, кто еще каких врачей оттуда порекомендовать может?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня тоже наблюдает Ушакова, пока по ощущениям она очень приятная женщина. А она кесарево делает сама, не слышали? И еще, кто еще каких врачей оттуда порекомендовать может?

 

про Ушакову не знаю, но все хвалят Харченко Веру Ивановну, она как раз зав. операционного отделения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в январе 2005 года по договоренности. Врач была Надежда Ивановна, фамилию не помню уже, мной больше девчонки-акушерки занимались, все прошло хорошо. Девчонки, лежащие со мной в палате, хвалили еще врача Пастарнака Андрея Юрьевича (я с ним сталкивалась только когда на сохранении лежала).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже собираюсь там рожать контракт у меня с Пастернаком Андреем Юрьевичем ,как все пройдет напишу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в августе 2005 у Томилиной Ольги Семеновны!!!! Врач супер!!! После меня еще 2 девченки знакомые у нее рожали, тоже очень довольны!! Мне ребенка приносили по требованию, т.е. мне сначала тяжело было и малыша приносили и забирали, когда я просила без проблем!!! И на ночь я его отдавала. Я рекомендую. За вторым, даст Бог, только туда!! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наблюдалась по беремеености на контракте у Ушаковой надежды И вановны у нее же и рожала. Врач супер ручки золотые. Всю беременность спокойно без сложностей отходила (есть с чем сравнить). роды за 2.5 часа приехала после отхождения пробки просто на осмотр оказалось открытие 4 пальца Надежда Ивановна сказала оставаться скоро родим. Схватки начались в 18 а в 20ю25 родился сынуля 8-9 по Апдгар. без разрывов. Если решусь на 3 только к ней. Благодарить всю жизнь буду очень грамотная врач и очень хороший человек. Дети если нет показаний лежат с мамоми (если мамы того хотят). Кесарево она тоже делает знаю точно и очень хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RISO, я слышала, что Пастернака очень хвалили.
Желаю спокойных родов!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я наблюдалась по беремеености на контракте у Ушаковой надежды И вановны у нее же и рожала. Врач супер ручки золотые. Всю беременность спокойно без сложностей отходила (есть с чем сравнить). роды за 2.5 часа приехала после отхождения пробки просто на осмотр оказалось открытие 4 пальца Надежда Ивановна сказала оставаться скоро родим. Схватки начались в 18 а в 20ю25 родился сынуля 8-9 по Апдгар. без разрывов. Если решусь на 3 только к ней. Благодарить всю жизнь буду очень грамотная врач и очень хороший человек. Дети если нет показаний лежат с мамоми (если мамы того хотят). Кесарево она тоже делает знаю точно и очень хорошо

 


Олюша, Скажи, а она уже "в процессе" все равно рядом все время находилась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×