Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, я не нашла на форуме такую темку.
Подскажите, проходил ли кто-нибудь тест на совместимость (посткоитальный)? :(
Мне завтра идти... Нервничаю ОЧЕНЬ! :cold:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не проходила, но нервничать нечего. Это как простой мазок. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettik,
Ну, расскажи, как это происходило?! Мне думается, что у меня только это осталось проверить! Все анализы в порядке, у мужа есть взрослые дети, у меня была Б, а совместных деток все нет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УМ-КА,
Рассказываю :)
Все очень просто. Нужно договориться с врачом на определенный день (высчитать самые залетные овуляционные дни) и время (чтобы приняла без очереди)...
Дома с мужем :sexxx-sm: , полежать минут 20, одеться (не мыться!!! :umn: ), положить прокладку и бегом к врачу. Главное, чтобы со времени :sexxx-sm: прошло не больше 2-х часов.
У доктора на кресло, берут простой мазок, и вы вместе смотрите под микроскопом на этих живчиков хвостатых :D Суперское зрелище!!! Мужа мне теперь завидует - он-то их видел только на картинке :morgalik:
Вот и смотрите: на сколько они подвижны в твоей среде, не является ли она губительной (враждебной) для спермиков, насколько они живучие... ведь, когда сдается спрмограмма, все ЭТО относится в лабораторию в баночке, а тут можно проверить, насколько ОНИ живучи внутри тебя :yess:
Все совершенно просто и интересно!
Удачи!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettik,
А сколько такой анализ стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sladusik, а тебе что лапару сделали без этого теста?
По идеи надо полностью обследоваться, исключить все другие варианты. которые мешают забеременеть и только потом лапару назначают..
А тест на совместимость стоит не дорого... Точно цифры не скажу... но не дорого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тест на совместимость стоит не дорого... Точно цифры не скажу... но не дорого...

Мне обошелся в 235р. как за платный прием в этой ЖК....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По идеи надо полностью обследоваться, исключить все другие варианты. которые мешают забеременеть и только потом лапару назначают..

А мне вот одна из врачих по-поводу лапары уже один раз что-то там заикнулась :bla: , а вот насчет теста ни одна мне ничего не говорилаsnooks.gif, молчат как партизаны... Мож мне их просветить :foool: ,- сказать что существует такой тест, причем довольно-таки важный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusik,
Lusik,

Мож мне их просветить  ,- сказать что существует такой тест, причем довольно-таки важный...

как вариант :D лишь бы помогло! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×