Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
malashka**

Онейроидный Синдром

Рекомендуемые сообщения

Ребёнку невропатолог поставил диагноз онейроидный синдром,прочитала в интернете много страшного про это,у нас вроде не так страшно,но как лечат не нашла,может кто-то сталкивался с таким диагнозом,что делали?что помогает?а что лучше не делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выписали нам PHENIBUT,по пол таблетки два раза в день,потом снова сходить на проверку к логопеду,а потом снова к этому невропатологу.Лекарство пока не давала,оказалось что оно строгого учёта и надо ещё подпись одну,что б выкупить его,в понедельник пойду за подписью,врач принимает только по понедельникам,а сразу сказать мне нельзя наверное было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стала давать эти таблетки и вот не знаю это у них такой эффект или совпадение,но-стал сам спать в своей кровати всю ночь-без единого возмущения перед сном!и это то-над чем я билась без результатно почти пол года! ещё стал писить сам стоя!и стал лучше кушать(вообще с аппетитом ел только шоколад,а тут суп!)в общем за 4-5 дней столько достижений!может они как то сосредотачивают его,может ещё и заговорит на днях :clap: правда те симптомы из-за которых обратилась к врачу не уменьшились,но таблеток ведь выписали на месяц,посмотрим ещё...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пьём фенибут,аппетит заметно улучшен,по ночам спит не просыпаясь(почти)днём иногда сам засыпает дома(раньше такого не было)купили релаксатор-мы ложимся и слушаем птичек и он засыпает,ему стало возможным объяснять-то есть он меня слышит когда слушает,не пропускает мимо ушей.Спать снова стал с нами :( .руками необдуманно больше не шевелит ,только пальчики иногда.в общем как это не странно,но вроде таблетки действительно помогают <_< ,он как будто взрослее,разумнее стал :clap: он перестал пинать преднамеренно меня в живот ногами,когда я прошу что-то перестать,чаще всего перестаёт,но появилось новшество-делать что-то с ожесточением,когда хочет применить силу или когда злится-сжимает сильно челюсти,выдвинув нижнюю вперёд,что придаёт лицу жестокое выражение :( когда я прошу-перестать ломать зубы-перестаёт не сразу,но как только перестаёт-порыв злости тоже прекращается.таблетки ещё есть,на приём записались на конец апреля,на начало апреля нам ещё к логопеду.Забыла написать-столько всего повторяет-просто не передать,сам не говорит-но повторяет как эхо каждое слово!!почти весь алфавит может за мной повторить!сам носит мне книжки что б я ему читала,когда я ему рассказываю стихотворение-не убегает как раньше а смотрит примо в рот и ловит каждое слово!посмотрим останутся ли такие успехи и скорость их приобретения когда допьём лекарство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malashka*
Поздравляю с новыми успехами :kzblu: главное ненавредить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :flowers:
Жаль что не могу приписать эти успехи своему старанию или сынулиным возможностям,но всё равно они радуют :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ходили к невропатологу,поспрашивала она,поспрашивала,позаписывала что-то в карточку,ничего не сказала,дала направление снова энцефолограмму мозга сделать в конце мая и потом к ней снова.Что у них за манера общения?хоть бы что то мне разъяснила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали энцефолограмму мозга-сказали что всё хорошо,выписали Orfiril long.Купить,то купила а давать боюсь чего то,не нашла в интернете что это за лекрсто,а инстукция не по-русски,может кто-то знает что это за капсулы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×