Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Marusika*

Как Попасть В Роддом При 8 Гкб?

Рекомендуемые сообщения

Как попасть в роддом при 8 ГКБ???? Может кто врачей знает? С кем договориться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во время второй беременности налюдалась в этом роддоме, должна была там рожать, не получилось. У меня там знакомая микропедиатр. Но дама довольно заносчивая и к ней обращаться не охота. А роддом мне очень нравился. Могу помочь тем, что дам тайно ее координаты. Врачи мне очень нравились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой дай пожалуйста, morozova@pi2.ru. Буду очень признательна. :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот роддом специализируется на преждевременных родах, зачем Вам туда?
Я не советую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я там рожала,хоть и не преждевременно!
Очень понравилось!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё вот тут посмотри:
Р/д При 8 Гкб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я там рожала,хоть и не преждевременно!
Очень понравилось!!!

1047132[/snapback]


Просто каждый предъявляет свои требования к тому месту где должен появиться его малыш, по моим требованиям этот роддом получил оценку 3-....я тоже рожала там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sofiko,
Мои выбор был основан прекрасным врачом,которому я доверяла на все 100 и не ошиблась,а не на условиях,хотя считаю,что и условия там вполне приличные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя считаю,что и условия там вполне приличные.[/color]

1050000[/snapback]


Я рожала в платном отделении (тогда оно там было) у меня была отдельная палата с телевизором и ребенок мог находиться со мной, отдельная душевая и туалет. (о чем еще мечтать!?)
Однако врачи ЛУЧШИЕ!!! в своем деле привыкли работать с детьми НЕДОНОШЕННЫМИ, преждевременные роды, патологии и т.д.
Сам подход к родам и к детям у них специализированный, роддом так и называется специализированный....
Да, очень важно доверять врачу, но очень важно в родах чуствовать себя, свои ощущения, получать свободу... ведь роды это естественный процесс, а в этом роддоме весь персонал настроен на осложнения, вспоминаю сейчас, аж муражки... мне не разрешали делать ни чего, обвешивали какими-то датчиками, вставать не разрешали, если бы не мой муж, он был со мной, но я не об этом.
ВСЕХ детей докармливают смесью, причем из таких сосок, как моя бабушка сосала, с ОГРОМНОЙ дыркой, они просто суют детям бутылки и уходят...(видела лично). НЕ поверите, но я просила медсестер, педиатора, вообщем ВСЕХ - не кормите. (меня ни кто не понимал), а все почему, потому, что общий настрой персонала, детей надо выхаживать, т.е. кормить.
здоровый ребенок может питаться молозивом до появления у мамы молока, думаю всем это понятно, а этот роддом настроем на детей слабых и ни чего ты не поделаешь. Поняв это я смирилась с правилами роддома, чтобы побыстрей оказаться дома.
Поверьте мне есть с чем сравнить, роддом Супер, но специализированный. :nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ложусь в этот роддом по направлению 31 марта, судя по отзывам я не пожалею, у меня сейчас 35 недель, почему туда ложусь, потому что испытываю панический страх второй раз родить раньше срока, хоть мне и говорят что это не обязательно, что могу и переходить, но все равно лучше перестрахуюсь. Очень хочется попасть к Кожаткиной, как это сделать можно? Когда я туда приеду надо что то сунуть в приёмном отделении чтобы меня к ней положили или уже непосредственно с ней надо договариваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julka,
Я в январе у Кожаткиной рожала. Марина Алексеевна- действительно СУПЕР!!! Если надо- пиши в личку, я дам ее телефон. Но предупреждаю- не факт, что она согласится принимать у тебя роды, т.к. желающих родить у нее очень много, и ей приходится многим отказывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Julka,
Я в январе у Кожаткиной рожала. Марина Алексеевна- действительно СУПЕР!!! Если надо- пиши в личку, я дам ее телефон. Но предупреждаю- не факт, что она согласится принимать у тебя роды, т.к. желающих родить у нее очень много, и ей приходится многим отказывать.

1193365[/snapback]


Спасибо Лисюня! Я попыталась отправить тебе письмо в личку, не поняла я дошло оно или нет...у меня инет глючит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже у Кожаткиной рожала. Марине Алексеевне я очень благодарна за всё :flowers::flowers::flowers: Не встречала ещё более чуткого, доброго, отзывчивого человека. Ну, а в профессионализме даже и сомневаться не смею.

 

Сам роддом тоже очень понравился. Хорошие условия как в патологии (7этаж), так и в послеродовом отделении (правда, я в индивидуальных палатах лежала).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как попасть в роддом при 8 ГКБ???? Может кто врачей знает? С кем договориться.

1042999[/snapback]

 

Или с врачом договориться, или до 36 недели в отд. патологии лечь(выпросить направление в жк)

 

Я договаривалась c врачом. Так надёжнее, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пыталась туда по направлению лечь до 36 недель, но....туда уже кладут только до 34 максимум до 35 недель, и больше чем 2 недели там здоровую роженицу не держат, Кожаткиной дозвонится было не реально по городскому рабочему, по крайней мере мне не удалось. А потом как увидела сотовые выложили на отзывах всех врачей, думаю вообще тогда стало не возможно с кем либо из них договориться. Незнаю как сейчас. Но как говорится, что Бог не делает все к лучшему я попала в другой роддом очень классный и врач просто супер была. Так что дерзайте, удачи тому кто хочет попасть к Кожаткиной:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×