Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
mama mouse*

Кто-нибудь Рожал В 14 Р/д?

Рекомендуемые сообщения

Вроде все страницы просмотрела, а ничего про 14 р/д не нашла...он на Пролетарской находиться, рядом с 15 р/д! Относиться к ЦАО.
Очень хотелось бы услышать отзывы. Интересует всё: врачи, условия, в частности бесплатное отделение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в 1999 году первенца, мне понравились 4-х местные палаты до (ложилась в патология за 1 нед) и после родов. Конечно везде есть не очень вежливые люди, но мне повезло. Кого-то лично порекомендовать конечно не смогу, время уже много прошло. Сейчас пока выбираю 14 или 15 (т.к. второго рожала в 15, тоже понравилось). Рожала бесплатно, туалет один на этаже, т.е. общий, душ тоже общий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я там не рожала, но лежала в бесплатной паталогии.ничего плохого не скажу-персонал приветливый,даже нянечки... еда съедобная и разнообразная.условия,конечно,не очень-общий туалет и душ...
врачи вроде тоже неплохие.
но рожать мне там не хотелось,тк насколько я знаю,там общая родовая,а не отдельные боксы...я бы такого не перенесла...
да и условий на роды захотелось получше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хотела там рожать, но незнаю дадут ли в ЖК напровление, если нет то поеду по скорой, но хотелось бы кесарево!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде все страницы просмотрела, а ничего про 14 р/д не нашла...он на Пролетарской находиться, рядом с 15 р/д! Относиться к ЦАО.
Очень хотелось бы услышать отзывы. Интересует всё: врачи, условия, в частности бесплатное отделение...

1041744[/snapback]

 

Привет!
Наша Лизонька родилась как раз в 14 роддоме. Можешь прочитать мой отзыв на сайте www.roddoma.ru (там я под именем Иринка), родились 18 сентября 2005г.
Но короткао скажу-роддом хороший, кормят хорошо, рожают все, даже с проблемами, про случаи смертей детей или мамочек я не слышала ни одного (а лежала я в общей сложности 3 недели). Врачи нормальные, профессиональные. Условия тоже хорошие-помыться там, и т.д. Детки лежат отдельно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я там рожала первого... ну незнаю что вы там нахваливаете... правда это было 11 лет назад, но там ремонт не делался... , я лежала в 15 палате послеродовой там стены кафельные, как в туалете, фрамуга сломана - не закрывается... врачи, когда лежала со схватками вообще не подходили... пузырь мне прокололи когда уже ребёнок пошёл и наорали на меня, что я во время не сказала о том, что у меня воды не отошли... в 20-то лет... много я понимала, думала, что так надо, сам лопнет, в общем чудом мы уцелели... Фу, а не роддом, мне в страшных снах снится прибывание в этом отстойнике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем кто отозвался на мой вопрос!
Я поехала рожать именно туда. Для бесплатного роддома условия нормальные, хотя на "благодарности" напрашивается каждый первый из персонала, что немного напрягает, особенно когда после родов еле ноги тоскаешь...
В общем очень все чистенько, в послеродовом отделении детки отдельно от мам...приносят каждые три часа на кормление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama mouse,
поздравляю с рождением малыша!!!

 

Если нужен будет совет, пиши и спрашивай, с радостью поделюсь опытом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я родила на две недели раньше именно там 07.02.06 г. и осталась давольна!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В третью беременность меня по направлению отправили в 14роддом. Пролежала там в паталогии 12 дней - сделали уколы для размягчения шейки, но дальше ничего делать не стали, ничего конкретного не говорили, только ПДР переносили на более поздние сроки :ranting: и смотрели редко но метко на кресле. Терпение мое кончилось, когда у меня аллергия началась сильная на их лекарства (хотя врач сказала,что это я что-то съела не то, а то что я даже шоколад дома ела и у меня ничего не было..... но ее я переубедить не смогла :ranting: ), они еще очередной раз захотели вызвать типа схватки (шейка уже была мягкая и открытие 2,5пальца) - с утра дали выпить касторочки, а потом через 3 часа клизмочку сделали. :pihpihh: Мне ничего не помогло, единственный + это ощущение чистоты во всем теле.
Ушла я оттуда, о чем не пожалела, т.к. многих девочек из паталогии (кому удалось рожать днем) - порезали промежность (есть там одна любительница резки, в мои первые роды акушерка ее успела оттолкнуть от меня, она мне не успела ничегно почикать :dwaft: ). Конечно ремонт и стеклопакеты - это супер, но по мне лучше нормальное отношение, а занавески на окнах мне не нужны. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала там свою дочу! Оч :allllkg: ень довольна и отделением патологии(легла заранее) и родовым (рожало нас трое, что веселее) и послеродовым. Не столько условиями, сколько персоналом! Всё супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала там в 2005 году, осталась довольна персоналом, всё чистенько, бельё меняется каждый день, ложилась заранее, отделение патологии понравилось не меньше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!
Наша Лизонька родилась как раз в 14 роддоме. Можешь прочитать мой отзыв на сайте www.roddoma.ru (там я под именем Иринка), родились 18 сентября 2005г.
Но короткао скажу-роддом хороший, кормят хорошо, рожают все, даже с проблемами, про случаи смертей детей или мамочек я не слышала ни одного (а лежала я в общей сложности 3 недели). Врачи нормальные, профессиональные. Условия тоже хорошие-помыться там, и т.д. Детки лежат отдельно

1062895[/snapback]


Мы получается с тобой вместе там лежали и в одно время, я родила 19 сентября 2005 года, ты в патологии лежала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы получается с тобой вместе там лежали и в одно время, я родила 19 сентября 2005 года, ты в патологии лежала?

2988603[/snapback]

 

Да, в 21 палате.
Получается, вместе лежали :))
Мир тесен :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×